Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ветклиники Московской области


Ekaterina1232
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, в какую клинику лучше обратиться в г.Реутов? Нужно сделать УЗИ котику и сдать анализ кала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте хороших врачей и клиники в Жуковском- Раменском. Мне советовали Благодарову. Кто-нибудь у нее лечился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте хороших врачей и клиники в Жуковском- Раменском. Мне советовали Благодарову. Кто-нибудь у нее лечился?

У Благодаровой полПиКа лечится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ветеринарная служба "Вита". Выезд ветеринарного врача на дом. Все виды услуг : терапия, хирургия, вакцинация, стоматология, родовспоможение, кастрация/стерилизация, эвтаназия и ритуальные услуги.

Демократичные цены.

Vet-dr.net

https://vk.com/vetdr_vita

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Мы живет в Люберцах, последний год всех животных наблюдаем в клинике в Некрасовке "Люберецкие поля", очень нравится отношение к животным: бездомышам сочувствуют и денег берут по минимуму. Ходим к главрачу Максим Михайловичу, молодой доктор, но очень толковый, если какие-то сомнения в диагнозе, то советуется с другими специалистами из других клиник и городов, помогает по телефону, никогда не навязывает лишних услуг. Из тяжелых случаев, с которыми обращались, родители не уследили за собакой и она наелась костей, произошел разрыв кишечника, делали срочную операцию. У собаки лишний вес, проблемы с почками и сердцем, операцию делал Леонид Игоревич, с 7 вечера до 11 вечера, прогнозы давал очень осторожные, в итоге все прошло успешно, собака быстро восстановилась, проблем со швом не было, собачку нам спасли!

Остальное по мелочам, как правило, с бездомышами, проплешины на шерсти, больные уши, всяческие расстройства желудка, проблемы с лапами - со всем помогли, всё вылечили)

 

До этой клиники пару раз обращались в Амикус г. Люберцы, там мне совершенно не понравилось, с нашей собакой навязывали лишние обследования и в итоге назначили неправильное лечение, а когда мы принесли подобранного щенка, которому надо было сдать анализы, так как планировали его отправить на передержку, нам прочитали целую лекцию, на тему "зачем вам это надо", "а вы знаете сколько болезней от бездомных животных" и т.д. при этом врач даже к нему не подошел, а своей ассистентке постоянно давал комментарии "смотри, чтобы он тебя не укусил", "пусть не ставят на пол или будешь потом мыть" и т.д.. При этом щенок уже жил у нас неделю, был намыт, пах шампунем, был совершенно здоров и на улице не гулял. Кстати ассистентка очень милая девушка была и всячески пыталась сгладить поведение врача.

Изменено пользователем tan4ik@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, в какой клинике в Мытищах (лучше вблизи от станции) можно стерилизовать уличную кошку кажется уже пузатую. Планирую выпускать обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожно! Мытищи "Провет-Капуцин" на обращайтесь в эту вет.клинику.

Часто обращалась в эту клинику так как она рядом с домом, не смотря на кучу негативного опыта (без трагических исходов): то опухоль найдут несуществующую, то чистят зубы, которые нужно удалять. Имея неплохое оборудование, не умеют расшифровывать результаты (делали рентген и не увидели воспаление легких, когда кот уже задыхался кашляя). И это все цветочки по сравнению с последним случаем. Принесли кота с травмой глаза, главврач клиники (г-жа Семисынова А. В.), не будучи офтальмологом, постановила, что глаз нужно удалять, немедленно. Оперировала лично! Забрали кота со швом и дренажем, дивились все не раз сталкивающиеся с подобными операциями. Через три месяца из оставленной дырки! стал сочиться гной, прописали антибиотики, прошло. Еще через месяц повторилось, отвезла уже в клинику Шилкина, проведя УЗИ нам сказали, нужна операция что-то оставили внутри. Когда пришла забирать кота после операции, врач сказала, что первый раз видит такое, показала даже фото. Сделав разрез врачи сильно удивились, когда на них из раны смотрел "удаленный" глаз, т. е. глазное яблоко не было удалено, просто срезаны и зашиты веки! Причем на срочной операции настаивали именно врачи Капуцина, аргументируя тем, что глаз гниет и если сейчас не убрать будет заражение и смерть! И как теперь объяснить факт, что гниющий глаз был тупо зашит! Это не просто некомпетентность это попахивает садизмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осторожно! Мытищи "Провет-Капуцин" на обращайтесь в эту вет.клинику.

Часто обращалась в эту клинику так как она рядом с домом, не смотря на кучу негативного опыта (без трагических исходов): то опухоль найдут несуществующую, то чистят зубы, которые нужно удалять. Имея неплохое оборудование, не умеют расшифровывать результаты (делали рентген и не увидели воспаление легких, когда кот уже задыхался кашляя). И это все цветочки по сравнению с последним случаем. Принесли кота с травмой глаза, главврач клиники (г-жа Семисынова А. В.), не будучи офтальмологом, постановила, что глаз нужно удалять, немедленно. Оперировала лично! Забрали кота со швом и дренажем, дивились все не раз сталкивающиеся с подобными операциями. Через три месяца из оставленной дырки! стал сочиться гной, прописали антибиотики, прошло. Еще через месяц повторилось, отвезла уже в клинику Шилкина, проведя УЗИ нам сказали, нужна операция что-то оставили внутри. Когда пришла забирать кота после операции, врач сказала, что первый раз видит такое, показала даже фото. Сделав разрез врачи сильно удивились, когда на них из раны смотрел "удаленный" глаз, т. е. глазное яблоко не было удалено, просто срезаны и зашиты веки! Причем на срочной операции настаивали именно врачи Капуцина, аргументируя тем, что глаз гниет и если сейчас не убрать будет заражение и смерть! И как теперь объяснить факт, что гниющий глаз был тупо зашит! Это не просто некомпетентность это попахивает садизмом.

А вы посещайте чаще разные дерьмоклиники, не читая отзывы, не думая.

Как это глаз можно удалять не у профильного хирурга?

Бедные животные, которым попадаются такие спасатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы посещайте чаще разные дерьмоклиники, не читая отзывы, не думая.

Как это глаз можно удалять не у профильного хирурга?

Бедные животные, которым попадаются такие спасатели.

Это бедное животное загнулось бы в гаражах, я неделю искала "опытного" волонтера, что-то очереди из спасителей небыло. До таких звезд волонтерства мне конечно далеко, но я так в сторонке потихоньку делаю, что могу своими средствами и силами, не Вам меня судить. Тема вообще создана не для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это бедное животное загнулось бы в гаражах, я неделю искала "опытного" волонтера, что-то очереди из спасителей небыло. До таких звезд волонтерства мне конечно далеко, но я так в сторонке потихоньку делаю, что могу своими средствами и силами, не Вам меня судить. Тема вообще создана не для этого.

Посмотрела вашу тему. Ольга Сергеевна, которая вытянула и оперировала в нормальных клиниках не один десяток животных, всё написала про офтальмологов. Куда именно она обращается, хотя проживает в Реутове.

Вы не прислушались. Какие волонтёры виноваты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста, есть ли нормальные клиники (обязательно с УЗИ) по савеловскому направлению: Дубна, Талдом, Дмитров, Лобня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, есть ли нормальные клиники (обязательно с УЗИ) по савеловскому направлению: Дубна, Талдом, Дмитров, Лобня?

Огородникова - признанный узист, принимает здесь

http://otvetof.org/558718-ogorodnikova-iri...-prinimaet.html

 

В Долгопрудном по средам и воскресеньям с 11 до 17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огородникова - признанный узист, принимает здесь

http://otvetof.org/558718-ogorodnikova-iri...-prinimaet.html

 

В Долгопрудном по средам и воскресеньям с 11 до 17

Спасибо. Эта клиника в Долгопрудном - какая-то госветстанция. Я так понимаю, если туда, то только к Огородниковой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Девочки и мальчики! Подскажите, пожалуйста, клинику в Серпухове или Серпуховском районе, где можно сделать стерилизацию кошки и привики 4 кошкам и 8 щенкам по наиболее демократичным ценам, но с хорошими препаратами и специалистами.
Обычно лечим своих зверей в Крошке Еноте, но цены у них с учетом количества животных для нас сейчас неподъемные
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, клинику и хорошего доктора-терапевта (знатока ХПН) в Одинцово. Чтоб своим ходом с тремя котами можно было доползти.

Компетентность нашего текущего доктора нравится, но Асвет совсем уже не торт: цены конские, круглосуточность отменили, по факту дежурят посменно 2 врача, ресепшн откровенно слабо работает (и вроде бы у них должно быть базовое мед.образование, нет?), в клинике пусто и тоска.
И мы уже два раза попадали: записывались, а нашего врача не было: "сменился график", хотя я трижды перезванивала, последний раз накануне приёма.
Теперь нет никаких обзвонов "Вы придёте?" и уведомлений о таких форс-мажорах mad.gif Зато вчера при звонке в клинику я прослушала рекламу какой-то левой интернет-компании blink.gif

Ну и как-то по мелочи не клеится.

Ходили вот Белку в понедельник прививать Пуреваксом от лейкоза.
По телефону нам озвучили сумму в 1358(!) руб. ("всё включено"), а по факту взяли 1592 руб.
Зато оперативно пелёночку подстелили, хотя мы пришли со своей (неужто это она в дополнительных 234 рубля нам встала? yahoo.gif ).

На сайте "Вакцинация (осмотр+процедура), без стоимости вакцины - 600 руб."
Белку не осматривали. "Вы же сказали, что она хорошо себя чувствует". ©

Стоимости вакцины Purevax FeLV на сайте нет, на ресепшене так и не смогли внятно объяснить, откуда взялись данные суммы "Вам, наверное, за комплексную вакцину по телефону цену сказали... нет, она дороже лейкозной и сумма круглая blink.gif Ну, вот врач вам так посчитал, ничего не знаю".

Я бы в городскую пошла, но после назначения там альбуцида... при том, что в итоге в глазу оказался инородный предмет mad.gif
В общем, жду советов! help.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Я из г.Королев. Сразу скажу, что особых проблем со здоровьем своих животных никогда не имела, максимум - прививки и кастрация. Кастрацию кошке делала в Монино лет 6 назад, на тот момент всем более чем довольна.

С тех пор прививались всегда в Королеве в "Витаминке", которая от нас в двух шагах. Осмотры перед прививкой никогда не делались, только спрашивали у меня, все ли в норме, кололи и до свиданья. Но, т.к. и проблем у меня не было, меня это устраивало, и если уверены в здоровье животного, прививку там вполне можно сделать. Но если что посерьезнее... В сентябре этого года я так же привила там трех кошек и собаку (чихуа). А на следующий день, в субботу, собаке стало плохо, с прививкой не связано, по признакам больше похоже на отравление - слабость, безучастность, понос, рвота, отказ от еды, старалась лечь у входной двери.. Обратились в "Витаминку" снова, нам померили температуру - нормальная, ничего не спрашивали про собаку - что ела, как тошнит, какой понос и т.д., предложили сдать анализы, я спросила, будут ли они показательны сразу после прививки и какие. Сказали, что можем записаться на пн на прием к врачу (это была медсестра, как я поняла), я не стала записываться, дома видели, что собаке становится хуже, перестала вставать.

Недалеко от нас есть еще одна ветклиника - "George&Sally", я как-то ее всегда обходила - прививки там дороже, сама клиника в цокольном этаже в маленьком кабинетике, но в этот раз особого выбора не было (суббота, уже за 21ч.вечера), пошли туда. Врач Светлана Николаевна все очень подробно выспрашивала, сразу померили температуру, была уже повышенная, поставили катетер, сделали капельницу, про каждый препарат рассказывалось - зачем он. Сдали анализы крови. Уже через час собака повеселела, дома с аппетитом поела, бегала, играла. На следующий день сдали еще и кал. Анализы подтвердили отравление и все сделанные процедуры и препараты были в точку. Еще неделю походили на уколы для поддержания печени. Спасибо за профессионализм и неравнодушие! За ту неделю, что ходили на уколы, видели многих пациентов клиники, даже шиншиллу со сломанной лапой, которой делали операцию, собирая лапу.. Да, лечение довольно не дешево, но зато свое дело знают и любят!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Коллеги, нужен совет по ветклиникам Зеленограда. Моя пристроенная туда собака уже давно мается с ушами. В районной клинике лечат то одно, то другое, то третье, результат никакой. Нужно сдать соскоб или мазок из уха н абактерии и и микологию с подтитровкой, так что, ищем хорошую лабораторию или клинику, где анализы возят в хорошую лабораторию и надо посмотреть ухо до барабанной перепонки, то есть нужен адекватный врач с эндоскопом. Выручайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
https://vk.com/kotolek

КОТОЛЕЧЕБНИЦА " МурМурВет"
г.Щелково, ул. Институтская, д.2Б. Тел. 8 925 332 4990; 8 496 253 6274
Щёлково. ст.Гагаринская. ул.Институтская.
Стерилизовала 4 кошек, кастрировала 3 котов. В 1 день.
Под наркозом всех. Цена за бездомную кошку- 1500.....За кота -750. Акция до 28 февраля. Швы снимать не надо .После наркоза просыпаются очень быстро. Шипящих и кусачих тоже оперируют.
Как лечат - не знаю. При лечебнице есть передержка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Добавите пожалуйста.


Красногорск. Нахабино. Дедовск.
Ветеринарная клиника "Доктор Друг", п. Нахабино, Вокзальная ул., дом 25, Нахабино, Россия
с 9 до 21

8-916-969-69-20
Доп. телефон:
8-498-698-55-38

Есть стационар, прием травматолога, узи, рентген, анализы крови на месте,прием врачей терапевтов. Изменено пользователем L.S.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Подскажите, есть ли хорошие клиники или вет врачи в Шатурском районе? В городе Рошаль одна ветеринарка и это ужас, там даже не смотрят на животное, один диагноз - бешенство, усыпить - на все случаи. Мне ещё месяца два жить тут, хотелось бы найти хоть одного достойного врача
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Цитата(Снегири @ 26.7.2016, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
Посоветуйте, пожалуйста клинику в истринском районе, где хорошие хирурги

присоединяюсь к вопросу. Истра и истринский район очень интересуют
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Вольная кошка
Девушки, не подскажете в Королеве клинику с хорошим ветеринаром? Кошка начала хромать, толстая. МурМурвет Щелково: кастрировали 2 котов-все хорошо, без сложностей. Объяснили почему у кота покраснения на ушках(аллергия), прописали для глаз средство, которое быстро устраняет раздражение. Но вот сложных операций не проводили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...