Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ветеринарная клиника «Доктор Ягников»


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ветеринарная клиника «Доктор Ягников»

 

Ветеринарная клиника в Серпухове

Адрес:

г. Серпухов, ул. 1-я Московская, д. 44, корп. 4

автобусы или маршрутные такси №2, 12, 43

до остановки "ул. Урицкого"

8 (4967) 35-32-68, 8-906-749-69-49

 

 

Ветеринарная клиника в Чехове

Адрес:

г. Чехов, ул. Гагарина, д. 4

проезд до ост. "З-д Энергомаш"

8-905-728-78-51

 

 

Ветеринарная клиника в Обнинске

Адрес:

г. Обнинск, Киевское ш., д. 109, здание 7

(48439) 969-54, 8-910-860-66-99

 

 

http://www.yagnikov.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Были у врача Минакова в Серпухове на предмет поноса у котят 3-х недельных. Доктора пришлось просить осмотреть животное-пощупать живот и тп. Ответ шедеврален - я что, бездомных котят не видел?

Доверия врач не вызвал.

 

 

В прошлом году обращались с подобрышем к врачу Константину - фамилию и отчество не помню. Он внимательный, грамотный. Котенка вылечили.

Жаль, что в клинике нет анализов на инфекции, пришлось ездить в Беланту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехали с жалобами на то, что у кобеля раздувается живот и заваливается зад. Сказала о двух известных мне болячках - остеохондроз и опухоль простаты.

Делаем рентген - ничего криминального, УЗИ - тоже ничего криминального кроме увеличенной простаты, померили температуру - 39,1, собака пошатываясь ходила. Доктор почесал в затылке, сказал что это такой картины давать не должно, списал все на возраст (14 лет) уколол дексафорт, прописал норокарп и пару препаратов от простатита и отпустил. Приехали на дачу обратно. Через час кобель упал, заорал и начал бледнеть. В срочном порядке в машину и в Щербинку. Приехали. Собака белая, температура 36 с копейками, не шевелится, глаза не открывает. На УЗИ - опухоль селезенки, свободная жидкость в брюшной полости. Попытались покапать - жидкость прибавляется.

Дала согласие на срочную операцию, совершенно уверенная в том, что из наркоза он не выйдет, но пробовать надо было. Пока жив, сегодня даже встал походил, но чем это кончится, неизвестно.

Что было - лопнул сосуд на селезенке, если бы я немножко подождала бы, то собаки 100% уже не было бы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

4 года назад мы обратились в ветклинику на Московском шоссе г.Серпухов с признаками заворота желудка у собаки. Собаке сделали рентген и под наркозом промывали желудок, убедив нас, что через 4 часа все будет нормально.

Через 4 часа стало хуже. Поехали в Москву. В московской ветклинике сказали, что заворот, но прошло слишком много времени. Молодая, здоровая, полная сил собака погибла.

Две недели назад у другой собаки 2 раза была рвота и отказ от пищи. Опасаясь пироплазмоза, решили сделать анализ, хотя не было температуры, моча была нормальная и клещей на собаке мы не находили, просматривая ее после прогулок, кроме того собака была обработана от клещей.

Поехали в ветклинику на Московское шоссе. Дежурили те же врачи (Анна и Константин), по безграмотности которых погибла предыдущая собака. Анализ делала Тарасова Анна. Результат на пироплазмоз- положительный.

Лечить поехали в Москву, переживая, что упускаем время. Но мучили сомнения в достоверности результатов анализа, особенно зная, что персонал ветклиники любит прописывать дорогостоящие процедуры, основываясь на стремлении заработать, а не вылечить вашего питомца.

Пересдали анализ в ветклинике «Беланта». Результат- отрицательный.

Еще один анализ в лаборатории «Шанс». Результат – отрицательный.

На следующий день анализ в лаборатории «Пастер». Результат- отрицательный.

Прошло 2 недели- собака здорова, никаких признаков болезни нет.

Хотелось бы знать, почему уважаемый профессор Ягников С.А., которому принадлежит клиника, зная о хамстве и отсутствии профессионализма сотрудников, не наведет порядок в своем учреждении. Наверное дело в прибыли, которую персонал добывает далеко не честным методом, подвергая смертельному риску ваших питомцев.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У собаки был разрыв коленной связки, сказали, что нужно обязательно оперировать. Знакомые посоветовали врача Ягникова. В данной клинике собаке ввели слишком большую дозу наркоза (собака была маленькая), она уснула через секунду после наркоза, просто упала, нам сказали, что так должно быть, хотя наркоз ей уже делали (перед чисткой зубов), в прошлый раз после наркоза она засыпала минут 10. Через несколько минут после наркоза у нее остановилось сердце. Нам начали рассказывать про какие-то проблемы с нервной системой, хотя собака была полностью здорова, ни разу за 5 лет не приходилось ни от чего лечить. Собаку нам вынесли в рвоте и фекалиях, даже не помыли ее, не закрыли глаза, не извинились, никто к нам даже не вышел из врачей. Предложили только пакетик, чтобы удобно было нести... Наркоз делала Тарасова Анна. Разве это называется гуманное отношение к животным??? Они просто убили мою абсолютно здоровую собаку и даже не вышли и не объяснили ничего! Прошу вас, подумайте 1000 раз и не водите своих любимых членов семьи к этим убийцам, даже самая простая процедура может обернуться для вас трагедией всей жизни, как для меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

17.02.2013 (воскресенье) приехали где-то в 17.00 к закрытым дверям клиники. До этого за пол-часа звонили по указанному телефону (не ответили). Местный мужик сказал, что все врачи решили "свалить пораньше". Раздолбайство.

(филиал г. Чехов).

 

phoca_thumb_l_00.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

вчера знакомые обратились в клинику в Серпухове с больным котенком. отказ от еды, не пьет. в клинике только померили температуру и сделали укол от температуры, t=40, 3. лекарств не было больше (не привезли еще - сказали врачи) :blink: ни антибиотиков, ни для иммунки-ничего. владельцам расписали схему лечения и отправили искать препараты по вет аптекам. владелица-пенсионер, без транспорта. уколы ставить не умеет. получается - или с больным котенком мотайся в поисках лекарств, а потом к ним, чтобы укол поставили или котенка домой, потом за лекартсвами, потом за котом, потом в клинику. ...первый раз о таком слышу!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Постоянно посещаем клинику Велес в Обнинске.

Оборудована клиника лучше, чем многие московские. Есть рентген, УЗИ, диффузные капельницы, кислородные камеры. Своя лаборатория делает анализы.

Медикаментами так же клиника обеспечена, даже дают лекарства с собой, если знают, что его трудно купить в аптеке.

 

Особенно благодарна врачу Кайдан Наталье Александровне, которая вытягивала и мою Ришку с атипичной панлейкопенией, и Дуську с панкреатитом.

 

Один недостаток - нет стационара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

к Ягникову обращалась, когда мой крупный кобель овчарки сильно хромал. (Врач тогда принимал в РУДН). Сделали рентген, поставили дисплазию и предложили операцию по замене сустава за 50 тысяч. Мне ума хватило не согласиться. Сейчас кобелю почти 4 года и он бегает на своих лапах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Тоже на всякий случай оставлю отзыв. Может поможет кому.

Филиал Чехов. Обращалась не один раз, и с разными животными.

У них единственных в Чехове есть рентген. Но лечить они не умеют, диагностировать тоже.

Анализы не берут. Т.е. честнее было бы на их месте сказать, ребят у нас нет договора с лабораториями, мы не можем

без анализов поставить диагноз и не знаем от чего лечить, но клиента упускать не хотят, и поэтому

все лечат капельницами, при любых симптомах- только капельницы. Поможет хорошо, нет

тоже мимо денег не проскочат. За капельницы берут 1500 кошка+ прием. 2000-2500 собака+ прием.

При мне бабуля принесла кошечку, очень старенькую, ей 5-7 капельниц назначили. Это половина

бабулиной пенсии, а от чего говорю лечат-то, а она и не знает от старости говорит.

И еще, врач там сейчас (новый что ли, в прошлом году я его не видела), так вот он первый раз

слышит, что такое ФИП и байкокс.

В общем непонятно, Ягников то, известный врач, ИМЯ, можно сказать, зачем он в клинике

такой персонал держит? Или это политика в клинике такая? Так народу в будние дни там теперь особенно

не наблюдается. В выходные, когда Сам принимает и операции, тогда да.

Со многими разговаривала, народ теперь в Серпухов в Бетховен ездит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Мы посещали филиал в Серпухове. Хорошо, что с ерундовой проблемой. На спине обнаружился небольшой фурункул, я его вскрыла и обработала, но ранка мне показалась большой и решили показать хирургу.

На приеме была молодая девушка-врач с маникюром в 2 см :blink: Перед нами брала собаку на кастрацию, как она ее делать собиралась с таким маникюром для меня загадка. Пока делала ей укол разговаривала по мобильнику явно о своих проблемах, уронила шприц и НЕ сменив иглы сделала укол. Мы быстренько оттуда ретировались. Помещение маленькое, душное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...