Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки боролись и выкарабкались! У Грома опухоль на лапе, прооперирована, долг за операцию!


Марин
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Да лана, Хавсик маленький скромный коняшка, его и дети не испугаются. :wub:

Алл, он Василису слушается?

Инн, да они просто змеюки :P

А Хавсик и меня то не всегда слушается :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашу замечательную девочку Василису, хозяйку Хавсика-Громчика, поздравляем с днем рождения! Пусть мечты сбываются, и пусть рядом всегда будут верные друзья - собаки! Желаем счастья и удачи, пусть каждый день будет солнечным и несет радость!

 

denr-91.gif denr-47.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урррааа!!! :yahoo: Васёна

fe6d2a0c6073e6e6309bee65b7a296d5.jpg

 

Премудрая, прекрасная...

Все это про тебя!

Свети нам словно ясная,

Далекая звезда.

 

Будь, Василиса, счастлива

Всегда, и в этот день

Загадывай желания,

Все сбудется, поверь.

 

Ведь в имени заложена

Твоем царицы стать,

И потому положено

Тебе во всем блистать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу со слов Васены.)))

Спасибо большое тетя Инна и тетя Надя.

Тетя Инна, спасибо за подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тетя Марьяна - росомаха, у нее склероз. Хотя она весь день вспоминала, у кого День Варенья первого декабря.

 

Васена, я тебя поздравляю с Днем Варенья!

Расти умницей и красавицей, большой удачи и счастья тебе, ребенок :gift: .

 

На этом месте должны быть картинки букета и игрушек, но с планшета никак не получается. Алл, зачитай, но не показывай дитю пост, мне стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, теть Марьяна. Они тебя все равно очень любят, я думаю за то что ты родила Гришку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ты думаешь о детях плохо :blush: ? Может они меня за просто так любят, а Гришка - просто удачное дополнение :rolleyes::P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Владимировна прислала нам 1 000 руб. на карту. Ольга Владимировна, спасибо Вам большущее за постоянную финансовую помощь и поддержку! :gift: :gift: :gift: Монуня заобнимала и зализала бы Вас, она очень умная и благодарная собаня! :wub:

 

А я третью неделю не могу выбраться к собакам на передержку, навестить девочку. Очень тяжело заболела мама...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Монуня заобнимала и зализала бы Вас, она очень умная и благодарная собаня! :wub:

 

А я третью неделю не могу выбраться к собакам на передержку, навестить девочку. Очень тяжело заболела мама...

 

Инночка, я знаю, что Вы сама всем-всем помогаете, я очень люблю читать комментарии Ваши, какие-то нежные и проникновенные.

Моночке и всем Вашим подопечным желаю счастливых пристройств! Желаю и желаю!!!

Маме Вашей желаю выздоравливать поскорей, тревожно, когда наши родители болеют....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Владимировна, спасибо Вам большущее за то, что Вы с нами! :wub:

Держите завтра за нас кулачки - мы с Надей Leo777 и Марьяной ShelMa везем пёсу-инвалидика на прием к Гаранину. Что он нам скажет? :blush:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240191

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Я от всей души желаю, чтобы все обошлось благополучно!!

Пусть найдет доктор способ полечить и чтоб не больно было собачику.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прилетели на передержку с Марьяной, забрали Кореша-Малыша и Гудини, поехали в Биоконтроль на прием к Гаранину. Привезла собаням 15 кг мяса и творожок, надеялась успеть угостить всех - и Моночку! - не успела, оставила всё Надежде на передержке. Надежда потом ворчала по-доброму, что она битые полчаса мясо всем разносила, всех угощала, Монусёне - самый большой и вкусный кусманище достался! Как я соскучилась по всем, и по Моночке особенно... :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инночка, очень давно не заходила в тему....

я правильно поняла, что Громка самопристроился? или вы так шутите?

а Моночка сидит:( такиесобаки бывают, кажется, было бы меня десятеро, всех бы их забрала:( Мона из их числа:) и имя у неё красивое какое:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда. Хавсик - домашняя собака :rolleyes:

А Моночка пока не нашла свой дом......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ксюша. Хавсик-Громча осуществил успешный самозахват Аллиного сердца и сердечка Василисы, и он теперь любимый домашний пёс. Толстый и наглый. :wub:

А Монуня пока еще сидит и ждет своего хозяина. Точнее, свою хозяйку, не пойдет она к хозяину. Чем-то мужчины успели ей насолить. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ксюша. Хавсик-Громча осуществил успешный самозахват Аллиного сердца и сердечка Василисы, и он теперь любимый домашний пёс. Толстый и наглый. :wub:

А Монуня пока еще сидит и ждет своего хозяина. Точнее, свою хозяйку, не пойдет она к хозяину. Чем-то мужчины успели ей насолить. :blush:

так может того - к Алле на передержку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так может того - к Алле на передержку ;)

Ксюш, какая мысль хорошая! :appl:

Алл, ты как? Готова Монусю принять? На передержку и в свою семью? :rolleyes:

Да лана, шутю я, шутю... куда еще к Алле собаку, там на каждую человеческую душу по пять собачьих приходится... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видели вчера Хавро - наглую морду. Пока в руках вкусняшки - рядом стоит, морду тянет. Чуть только все закончилось, руку протянешь - ХАВ! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лана, неужели прямо руку собирался оттяпать? Не может этого быть! :blink: Он же на самом деле скромный и застенчивый пёся... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда понятно. Безопасное расстояние - это наше всё. Скажи, я же не знаю, что у энтих тётенек на уме, а вдруг они меня из родного дома похитят? ;)

А за вкусняшки - собачье большое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные Марин навестила всех наших и вывела погулять Монуню. Марин, спасибо тебе огромное! :gift: :gift: :gift:

 

Марин сказала, что Моночка очень похорошела к зиме, и шубка у нее просто шикарная! :wub:

 

60c0c2e4d2f2t.jpg ac51bbfd78f3t.jpg 7378c504c7a6t.jpg

 

149fee44d6e1t.jpg 9f9f9eed7d3et.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На двух последних фотках Монуся просто лисица, а не собака. Хвост-то какой, красота! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Моночка -красавица-девица!

Прямо огоньком горит на фоне белого снежка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...