Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки боролись и выкарабкались! У Грома опухоль на лапе, прооперирована, долг за операцию!


Марин
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ольга Владимировна

Инна, перевела Моночке и в тему, где много собачек, там нежные Аичка, Сократик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, перевела Моночке и в тему, где много собачек, там нежные Аичка, Сократик....

Оля, спасибо тебе, большое-пребольшое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Владимировна, Олечка, добрый Вы человек, спасибо Вам сердечное! Вот бы нашей Монусёне такую мамку, как Вы для Теиньки... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Да я уверена, что Моночка дождется хорошего Человека!

Этот долгий путь и ожидание обязательно оправдают себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то в праздники добрались до Моночки! Как она нам обрадовалась, вертелась в вольере, как юла, ставила лапки на плечи и целовала в нос, в ухо, в глаз.

Пошли прогуляться. Ну удивительная собака, как же она не любит гулять! Прошли метров двадцать, и Монусёна начинает делать свечки на поводке, скакать вправо-влево, и всё старается поближе к воротам оказаться, чудинька рыжая. Ну вот так попрыгали минут пять, погладились, и пошли обратно - Моня рысью бежала к родному вольеру. :blush:

 

615bdc16392d.jpg 95c3c42aa27c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Надюш, Монусёна яркая девчонка, красивая, энергичная, с характером. Кобелей не любит, мужиков тоже не любит. А к женщинам (знакомым) замечательно относится, очень нам рада всегда. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Марин на днях была в БК на Пресне, а там висит макетик с Моночкой. Кто повесил - неизвестно, но очень приятно. :)

В марте, к сожалению, вообще ни на кого путных звоночков нет, совсем. То ли проблемы с Украиной волнуют народ, то ли... не знаю что... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ин, звонков нет ваапще. Просмотры есть, а звонков нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Красавица Моночка...Давно была песня у Ветлицокй прямо про Монюсёну:

"...а твои глаза - цвета виски, от меня они близко-близко,а твои глаза - цвета счастья, сберегут меня от ненастья......."

Вот бы нашлись для Моночки Близкие Глаза Хорошего Человекаи она сберегла бы Их от ненастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавица Моночка...Давно была песня у Ветлицокй прямо про Монюсёну:

"...а твои

Вот бы нашлись для Моночки Близкие Глаза Хорошего Человекаи она сберегла бы Их от ненастья!

 

Инн, а это идея!!!!!!

Переделать и добавить в текст "...а мои глаза - цвета виски, от тебя они близко-близко, а мои глаза - цвета счастья, сберегут тебя от ненастья......."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инн, а это идея!!!!!!

Переделать и добавить в текст "...а мои глаза - цвета виски, от тебя они близко-близко, а мои глаза - цвета счастья, сберегут тебя от ненастья......."

+100!!! Супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Перевела для Моночки денежку.

( Задержалась немного...)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Моночки денежку.

( Задержалась немного...)

Оля, спасибо тебе большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, зажали всё, что можно зажать и для верности завязали в узелки - Монусёна на испытательном сроке! Т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т сто миллионов раз на нашу рыжую девочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооооооооооо... Завязала всем и всё, выдохнуть боюсь.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, зажали всё, что можно зажать и для верности завязали в узелки - Монусёна на испытательном сроке! Т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т сто миллионов раз на нашу рыжую девочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну все, бедный Хавсик, я ему не только уши и хвост завяжу, я ему еще и яйца на бантик.

Ну а если серьезно, то дай Бог Монусене счастья, что бы хозяева ее любили и заботились о ней. Что бы Монусена вела себя хорошо. Что бы она стала именно членом семьи, а не просто собакой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко подробностей. :rolleyes:

Моночка уехала под Звенигород в частный дом, муж с женой, дочке 14 лет. Была своя собака, подобрали на улице, прожила у них 7 лет, ушла по старости. Вот решили снова завести, снова дворика.

Довольно состоятельные люди, хороший дом, высокий крепкий забор. Кормят Моночку сушкой Hills. Дают хорошую косточку погрызть.

 

Вот смс от хозяев:

Спасибо. Она просто чудо. Мы ее полюбили.

 

Хоть бы всё сложилось у нашей рыжей девочки, т-т-т-т-т-т-т-т!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моночка, девочка наша, будь самой-самой любимой, живи долго-долго на радость своей семье!!! :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...