Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенков спасли от усыпления! Они на выкорме! Денег больше нет


вет.врач
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне пришлось вчера вечером их рассадить...дети вошли во вкус жизни и теперь играют в посасушки постоянно))) что бы сберечь некоторые очень важные органы от насасывания :blush: дети были рассажены в разные коробки,так что трата пеленок началась(((

 

Я предлагаю сделать так- я закупаю пеленки и по мере необходимости вы мне за них отдаете денежки. Будем по факту рассчитываться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пришлось вчера вечером их рассадить...дети вошли во вкус жизни и теперь играют в посасушки постоянно))) что бы сберечь некоторые очень важные органы от насасывания :blush: дети были рассажены в разные коробки,так что трата пеленок началась(((

 

Я предлагаю сделать так- я закупаю пеленки и по мере необходимости вы мне за них отдаете денежки. Будем по факту рассчитываться!

 

 

Катя, как скажете и как Вам будет удобнее :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен Роял канин Стартер Медиум?

 

Кормовозофф 12кг 2607р.самовывоз. -5% доставка до 19ч. бесплатно.

Зверовод 12кг 2300р . Самовывоз -3% Доставка 100р

fristore.ru 12кг 2413р.Самовывоз-5% Доставка 100р.

 

Petshop.ru 12кг 2288р.но Доставка бесплатно. :)

В петшопе и смесь стоит 2кг 1996р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, как скажете и как Вам будет удобнее :gift::gift:

Ну тогда остановимся на моем варианте,по мере трат,я буду висывать в финотчет и сообщять в теме.

У нас все отлично,каждый в своем домике!

ea7527be5f38.jpg 4d5fc01e48a7.jpg

fae73d6eef78.jpg 0deeccd793b0.jpg

 

ПС. в среду часов в 12 мы приедем в Москву в Гольяново,уедем в четверг вечером часов в 9.Всем кто хочет щеников посмотреь милости просим))))Так же можете привезти все необходимое.

 

ПС, корм могу заказать мешок сама у меня как раз доставка на четверг с кормовызова,только денежку на корм мне надо.Если надумаете скажите,надо сеодня позвонить заказать!

И еще нам бы нужны коробки из ашана как на фото,их периодически надо менять,а то щеники любят каки размазывать))) штучек 9 бы нам,у меняэто пследние(((( на смену нету(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети хороши, нет слов. :) Я перевела сегодня 2000. Последние цифры ........1801. Интересно, какими вырастут. Моя девочка в 1.5 месяца весила 800гр. Сейчас "кобылка" весит 15кг. Хотя, когда беру на руки такое впечатление, что все 50 :) Ну, она у нас "кровь с молоком".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила!)))) :gift:

 

В 1.5 месяца 800г,вот худышка то!!! Мои в 2 недели столько весят) в месяц не меньше 1.5 кило)))

 

 

Девочки что решили с кормом??? потом будет проблема его привезти! Заказ надо оформить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, хочу уточнить количество корма, которое нужно будет малышам.

12 килограмм на троих на 2-3 недели? Или где-то опечатка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, хочу уточнить количество корма, которое нужно будет малышам.

12 килограмм на троих на 2-3 недели? Или где-то опечатка?

Я так точно сказать не могу, до пристройства должно хватить! В 3 недели начнем кушать корм,от смеси начнем потихоньку отказываться. Да 12 кило должно хватить...давно у меня небыло так мало щенков))) последний раз было 15щенков(три помета с разницей в несколько дней),корм уходил 2 мешками в неделю))))

 

Вы считаете это много или мало,вопрос не очень поняла...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так точно сказать не могу, до пристройства должно хватить! В 3 недели начнем кушать корм,от смеси начнем потихоньку отказываться. Да 12 кило должно хватить...давно у меня небыло так мало щенков))) последний раз было 15щенков(три помета с разницей в несколько дней),корм уходил 2 мешками в неделю))))

 

Вы считаете это много или мало,вопрос не очень поняла... Катя, я подумала, что много.

Просто сравнила, что кот у меня съедает чуть больше килограмма в месяц и решила, что Вы где-то ошиблись.

Со щенками никогда дела не имела, поэтому и переспрашиваю, не подумайте, пожалуйста,что с целью Вас в чем-то уличить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забыла написать, на корм могу перечислить 1 т.р., может кто еще присоединится.

Катя, номер карты мне сбросьте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я кормом не питаюсь) девать мне его некуда,все рано если буут остатки они пойдут все таким же щенкам)))

 

Кило в месяц :blink: вы наверное сильно ошиблись,тогда получается что он кушает всего 35г в день! Столько и котенку мало))) По нормам стерилизованной кошке надо 60-70г в сутки,ну мои едят около 100г :blush: иначе это стадо меня съест))) если меньше дам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акто нибудь финансы на щенков ищет???Как они подрастут пиарить надо будет,а это денег стоит и передержка оплачена только до 24 августа включительно! а дальше что????

 

Еще правда перечисления не сделала вет.врач,но мы ждем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду в соц. сетях размещать....

Но я ищу человека, который напишет текст. У меня плохо получается.... Я работаю над этим вопросом. На корм тоже дам 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 на корм в 10.05 с карты .....5296.

Пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду в соц. сетях размещать....

Но я ищу человека, который напишет текст. У меня плохо получается.... Я работаю над этим вопросом. На корм тоже дам 1000.

Текст можно попросить написать девушку ник собачница(латынью),она конечно очень загружена,но для соц.сетей отлично пишет!

 

Перевела 1000 на корм в 10.05 с карты .....5296.

Пришли?

Получила! В 10.05)))Спасибо!

Корм стоит 2607р.+5 % скидка Заказала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно в личку номер карты ... 500р..могу :)

Будем очеь очень рады!!! Спасибо!!! Я вам смской кинула номер карты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем очеь очень рады!!! Спасибо!!! Я вам смской кинула номер карты!

перевела 700р..последние цифры 9354

Если смогу ещё переведу :)...пока не ясно..с поступлениями..нужно заработать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 700р..последние цифры 9354

Если смогу ещё переведу :)...пока не ясно..с поступлениями..нужно заработать :)

СПАСИБО!!!! Получила!!!

 

Будем очень надеятся что вы заработаете :wub::wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а у Вас голодного телефона нет?

 

В СБ только завтра смогу зайти =(

 

Собачнице уже писала, она к сожалению, не сможет =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем сами написать текст .Сколько нужно строчек? какую помощь просим? Хорошо бы похожие тексты посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, а у Вас голодного телефона нет?

 

В СБ только завтра смогу зайти =(

 

Собачнице уже писала, она к сожалению, не сможет =(

Телефон забит,да и деньги с него не снять.

Я подожду сколько нужно,но лучше на карточку!

Жаль что Ира не может((((

 

Мы взвесились :wub: 510г,540г и 530г.))))))))))))))Растем не по дням ,а по часам!

 

 

Поздним дождливым вечером в одну из московских клиник подбросили трех новорожденных щенят.Они так были малы,так хотели ощутить тепло их мамы...но человек распорядился по другому!!! Их отняли от матери, только что родившихся, слепых и беспомощьных, бросили в коробку и выкинули на улицу!!!

Сотрудники клиники пожалели щенков, решили дать им маленький шанс выжить, ровно на 12 дней. Почему такой срок? А все очень просто, потом начинался отпуск! Повесив табличку "11 августа усыпим" они успокоились. Дальше щенков ждала неизвестная судьба...будущего нет, а настоящее ужастно...их кормили редко, кто когда мог, лежали они без грелки и пытались согреться друг об друга. В 12 дней они весили всего по 350г.- это просто чудовищно низкий вес!!!

Счастливый час наступил 10 августа вечером - щенков забрали, привезли на передержку и дали им шанс на хорошую жизнь!

Теперь маленькой команде добрых людей требуется помощь в покупке смеси, корма, пеленок, оплате передержки и будущего пиара...

 

 

Исправте что нужно и где нужно и думаю сойдет! еще надо вставить фото где написано усыпим 11гочисла и фотку где они все вместе в коробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон забит,да и деньги с него не снять.

Я подожду сколько нужно,но лучше на карточку!

Жаль что Ира не может((((

 

Мы взвесились :wub: 510г,540г и 530г.))))))))))))))Растем не по дням ,а по часам!

 

 

Поздним дождливым вечером в одну из московских клиник подбросили трех новорожденных щенят.Они так были малы,так хотели ощутить тепло их мамы...но человек распорядился по другому!!! Их отняли от матери, только что родившихся, слепых и беспомощных, бросили в коробку и выкинули на улицу!!!

Сотрудники клиники пожалели щенков, решили дать им маленький шанс выжить, ровно на 12 дней. Почему такой срок? А все очень просто, потом начинался отпуск! Повесив табличку "11 августа усыпим", они успокоились. Дальше щенков ждала неизвестная судьба...будущего нет, а настоящее ужасно...их кормили редко, кто когда мог, лежали они без грелки и пытались согреть друг друга. В 12 дней они весили всего по 350г.- это просто чудовищно низкий вес!!!

Счастливый час наступил 10 августа вечером - щенков забрали, привезли на передержку и дали им шанс на хорошую жизнь!

Теперь маленькой команде добрых людей требуется помощь в покупке смеси, корма, пеленок, оплате передержки и будущего пиара...

 

 

Исправте что нужно и где нужно и думаю сойдет! еще надо вставить фото где написано усыпим 11гочисла и фотку где они все вместе в коробке.

 

Отлично,Катя!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон забит,да и деньги с него не снять.

Я подожду сколько нужно,но лучше на карточку!

Жаль что Ира не может((((

 

Мы взвесились :wub: 510г,540г и 530г.))))))))))))))Растем не по дням ,а по часам!

 

 

Поздним дождливым вечером в одну из московских клиник подбросили трех новорожденных щенят.Они так были малы,так хотели ощутить тепло их мамы...но человек распорядился по другому!!! Их отняли от матери, только что родившихся, слепых и беспомощьных, бросили в коробку и выкинули на улицу!!!

Сотрудники клиники пожалели щенков, решили дать им маленький шанс выжить, ровно на 12 дней. Почему такой срок? А все очень просто, потом начинался отпуск! Повесив табличку "11 августа усыпим" они успокоились. Дальше щенков ждала неизвестная судьба...будущего нет, а настоящее ужастно...их кормили редко, кто когда мог, лежали они без грелки и пытались согреться друг об друга. В 12 дней они весили всего по 350г.- это просто чудовищно низкий вес!!!

Счастливый час наступил 10 августа вечером - щенков забрали, привезли на передержку и дали им шанс на хорошую жизнь!

Теперь маленькой команде добрых людей требуется помощь в покупке смеси, корма, пеленок, оплате передержки и будущего пиара...

 

 

Исправте что нужно и где нужно и думаю сойдет! еще надо вставить фото где написано усыпим 11гочисла и фотку где они все вместе в коробке.

 

=)

Давайте попробуем =)

 

А у Вас ЯК есть?

 

И чей номер телефона указывать в объявлении?

(Это правила размещения Вконтакте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯК 410011241061464

Киви 9055852855

Телефон 89055852855

СБ мою знаете,так что если кто попросит можно дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...