Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенков спасли от усыпления! Они на выкорме! Денег больше нет


вет.врач
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вам везти их хоть в чем,любая коробка которую найдете. Я их заберу и повезу уже в переноске.

 

Как собирать деньги- пишем текст с просьбой о помощи,щенкам нужна реально только финансовая помощь и вперед по группам в контакте в одноклассникак в ЖЖ и везде где только можно!

 

Щенкам почти 2 недели,еще неделя на выкорме(смеси должно хватить)потом учимся кушать неделю максимум,обычно мне дней 4 хватает научить полностью кушать и ровно в месяц можно начинать пиарить! Пиар есть двух вариантов 1- по доскам разным(бесплатно)2- Авито.

Но нам это еще рано обсуждать.

 

Главное Смесь,пеленки и корм с 3х недель РК.Может быть мне его купят и разрешат взять у других щенов,я сразу сообщу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО ПОМОЖЕТ С РАЗМЕЩЕНИЕМ В РАЗЛИЧНЫХ ГРУППАХ ? А то щенки останутся без помощи!

 

 

Пиар нам обещала Марина Колодий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ЯК 410011241061464

Мой Киви 955852855

СБ ....8989 в ЛС дам человеку который будет вести финотчет для рассылки жертвователям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в соцсетях не сильна!Пиарю на Авито,Сландо и еще десятке досок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я смогу помощь перевезти щенков на вокзал. Заберу смесь со склада и подъеду в клинику. По времени должны успеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я смогу помощь перевезти щенков на вокзал. Заберу смесь со склада и подъеду в клинику. По времени должны успеть.

Хорошо, тогда давайте созвонимся в первой половине дня.

Мой телефон в профиле. Элина

 

Татьяна, нам нужно знать адрес, откуда забирать щенков.

Катя, а с Вами нужно определиться, где встречаться на вокзале. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаемся под больщим телевизором на вокзале,вы его увидете сразу как выйдете из метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встречаемся под больщим телевизором на вокзале,вы его увидете сразу как выйдете из метро.

 

Печенька,Элина,Катя :gift::gift::gift:

А где координатор-автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо покупать смесь,пеленки, собрать деньги предложенные и перевозить!!! Кто сможет?

Татьяна, Печенька и Элина завтра смогут щенков,смесь,пеленки отвезти на вокзал.Координируйте,пожалуйста,дальнейшие действия по спасению щенк

ов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, напишите пожалуйста номер СБ в ЛС.

 

Как я понимаю ситуацию.

 

Сегодня щенки едут на передержку к Екатерине с пеленками и смесью.

 

Условно есть 5000 р.

 

То есть передержка будет оплачена на 17 дней (я переведу 2100 для ровного счета 5 100/300 = 17 дней), т.е. до 26.08. или 27.08 в зависимости от того считается ли сегодняшний день.

 

Через неделю нам понадобится корм (сколько стоит? на сколько хватит?)

Пеленки (сколько стоят? на сколько хватит?)

Глистогонка?

Прививки?

 

Через две недели пиар (т.е. приблизительно с 24.08)

Фотографии пиарные (платные, бесплатные?)

пиар на досках - Марина Колодий

Соц. сети? Если кто поможет бесплатно - круто. Если нет, то я найду пиарщика за денежку именно на соц. сети, оплачу сама.

От себя - подам в печатную из рук в руки.

 

Екатерина, сориентируйте по вопросам корма, пеленок,глистогонки и прививок, я с такими маленькими щенками дел никогда не имела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в до года закинули....

Я не могу постоянно находиться в инете.

Адрес кину 007 куколке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже в до года закинули....

Я не могу постоянно находиться в инете.

Адрес кину 007 куколке

За щенками едет не Катя,а Печенька и Элина.Они едут с работы. Пзвоните пожалуйста Элине и скажите адрес,ее тел. в профиле.А щенков утеплят в клинике? На кольцевой в вагонах работают кондеи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в собаки закинули, потому что в скорой требуется правильно оформленный и ежедневно обновляемый первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За щенками едет не Катя,а Печенька и Элина.Они едут с работы. Пзвоните пожалуйста Элине и скажите адрес,ее тел. в профиле.А щенков утеплят в клинике? На кольцевой в вагонах работают кондеи..

 

Не думаю.что кто-то в клинике будет особо напрягаться!

Адрес скинула Кате,т.к сейчас операция и сколько она займет,я пока не знаю. В любом случае, с Катей будут созваниваться. А я пропаду и надолго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За щенками едет не Катя,а Печенька и Элина.Они едут с работы. Пзвоните пожалуйста Элине и скажите адрес,ее тел. в профиле.А щенков утеплят в клинике? На кольцевой в вагонах работают кондеи..

 

Элина взяла полотенце

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, сбросьте мне, пожалуйста, адрес клиники, если он у Вас уже есть.

Если Вы в курсе, к кому там обращаться?

Хочется заранее спланировать маршрут, чтобы не заставлять Вас ждать на вокзале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, напишите пожалуйста номер СБ в ЛС.

Написала и адрес клиники тоже

 

То есть передержка будет оплачена на 17 дней (я переведу 2100 для ровного счета 5 100/300 = 17 дней), т.е. до 26.08. или 27.08 в зависимости от того считается ли сегодняшний день.

Считается день приезда и день отъезда(в теме передержки все написано)

 

Через неделю нам понадобится корм (сколько стоит? на сколько хватит?)

Корм на сайте Кормовозофф РК для щенков с 3х недель(Стартер, 12 кг 2607р.)Хватит недели на 2-3 смотря как есть будут.

Пеленки (сколько стоят? на сколько хватит?)

Пеленки самые дешевые в Метро(Попросите у мартиники купить,а при встрече денежки отдадите!)

На одного щенка 3 пеленки в сутки+на подтирки,но бум экономить стараться,опять же смотря что у них с каками,если понос,то больше пеленок,если колбаски,то стабильно в 3 пеленки на одного уложимся!Глистогонка?

Первая глистогонка у меня есть Мильбемакс для щенков,по старой цене в 100р. таблетка(сейчас он стоит по 190(((()Давать буду по весу,тоесть или пол таблетки или целую,скажу как щенков увижу.

Прививки?

Ну вот до прививки я надеюсь они раъедуться! Тк там и стоимость в сути другая будет,да и чего им сидть столько,надо будет напрячься с пиаром!!!

На всякий прививка в Сергиев посаде 550р(но это надо туда ехать и покупать+оплата мне дороги 23р в одну сторону)

Через две недели пиар (т.е. приблизительно с 24.08)

Они родились 29го числа,начерное стоит до 29го пиар отложить,что б в месяц его начать!

Фотографии пиарные (платные, бесплатные?)

Пиарные фоты качества как в моих темах стоят 200р с носа,но опять же если у меня собирется достаточное количество животных для опта)Так гораздо дороже.

пиар на досках - Марина Колодий

Соц. сети? Если кто поможет бесплатно - круто. Если нет, то я найду пиарщика за денежку именно на соц. сети, оплачу сама.

От себя - подам в печатную из рук в руки. [/b]

 

Екатерина, сориентируйте по вопросам корма, пеленок,глистогонки и прививок, я с такими маленькими щенками дел никогда не имела.

 

Вроде соеринтировла! Если чего спрашивайте!

 

Ах,да,Социальные сети нужны не для пиара! А для сбора помощи!Я уже писала выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна наша помощь в доставке щенков, то нужен адрес!

Наташе (Печеньке) прищла смс от вет.врача с указанием только улицы...

Если нет к нам доверия, то извините, хотели помочь, а очереди на перевозку щенков не наблюдалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужна наша помощь в доставке щенков, то нужен адрес!

Наташе (Печеньке) прищла смс от вет.врача с указанием только улицы...

Если нет к нам доверия, то извините, хотели помочь, а очереди на перевозку щенков не наблюдалось.

 

Элина,еще раз попробую дозвониться до ветврача...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,что за обиды,набираете в Яндексе клинику на этой улице и получаете адрес.ВОт и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,что за обиды,набираете в Яндексе клинику на этой улице и получаете адрес.ВОт и все)
Катя, да никаких обид нет :) , я мирный человек.

Если на этой улице только одна клиника, то вопрос закрыт.Будем смотреть, как туда добираться.

А у кого их забирать в клинике? Если есть такая информация, то поделитесь, нет так будем сами их там искать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь поняли. Первое сообщение было неудачное по объяснению, сейчас ещё раз написали, уже более конкретно, хоть понять можно.

К кому в клинике обращаться, кто-нибудь в курсе? А то, чувствую, завалимся такие - "за щенками пришли")))

 

Мне в личку больше не пишите, звоните Элине, я скоро уеду и не смогу увидеть сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина, спасибо за разъяснения, вроде пока ясно.

 

Я тоже не знаю точный адрес.

Elina1, к Вам нет недоверия, мы не знаем. У Вас ЛС работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...