Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенков спасли от усыпления! Они на выкорме! Денег больше нет


вет.врач
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я трехнедельных брала только один раз и больше не возьму,только подсосных,лично для меня они подрощенные и в 3 недели уже могут сами кушать.

 

Все реально,я могу завтра вечером приехать на Ярославский вокзал и забрать щенков и смесь.Пеленки тогда будут в долг,потом еще приеду и возьму...

А когда вы следующий раз приедете? У меня пеленки будут еще 24 августа.Сейчас есть 2 пачки по 25 шт. 60*90. Если после 24,то можно эти пока отдать другим щенкам ветврача? а то те щенки зависли... Кто возьмет у меня пеленки хартмановские из Ясенево?ПЕленки будут железно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати оплата передержки или наличными или на СБ.Некоторую сумму можно на ЯК.

 

Кто будет вести финотчет? кому реквизиты выслать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня такое предложение - если щенков будут забирать с Ярославского вокзала. то я могу заказать смесь, ее оплатить и завтра часов в 5 ее передать на Ярославском вокзале (работаю рядом).

 

 

АПДЕЙТ: в 7-8 уже не смогу =(

Смесь я заказала, завтра заберу, к вокзалу подвезу.

 

 

Кто-нибудь сможет щенков подвезти к вокзалу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда вы следующий раз приедете? У меня пеленки будут еще 24 августа.Сейчас есть 2 пачки по 25 шт. 60*90. Если после 24,то можно эти пока отдать другим щенкам ветврача? а то те щенки зависли... Кто возьмет у меня пеленки хартмановские из Ясенево?ПЕленки будут железно

Я бы их сейчас и забрала тк у меня пеленки для других животных. но рук у меня не десять( да и не ишак я...

 

КОгда приеду не знаю,у меня все очень зыбко,может через день может через неделю.Смотря когда ручки позвонят на котят или щенков,тогда и ломанусь в Москву!

 

А вообще 2 пачки увезу! Это ж не 10,в один пакет со смесью влезут!

 

Давайте щенков смесь и 2 пачки пеленок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, такой вопрос: А кто-нить узнавал у Людмилы ПиКовской о передержке??

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=30351

Она ведь занимается выкормом щенят и находится на Войковской..если столько денег собрали на старт щенулькам, может, к ней лучше обратиться???И щенков не надо таскать далеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы их сейчас и забрала тк у меня пеленки для других животных. но рук у меня не десять( да и не ишак я...

 

КОгда приеду не знаю,у меня все очень зыбко,может через день может через неделю.Смотря когда ручки позвонят на котят или щенков,тогда и ломанусь в Москву!

 

А вообще 2 пачки увезу! Это ж не 10,в один пакет со смесью влезут!

 

Давайте щенков смесь и 2 пачки пеленок)))

 

Девочки, кто возьмет у меня пеленки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, такой вопрос: А кто-нить узнавал у Людмилы ПиКовской о передержке??

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=30351

Она ведь занимается выкормом щенят и находится на Войковской..если столько денег собрали на старт щенулькам, может, к ней лучше обратиться???И щенков не надо таскать далеко...

 

 

Людмила на предыдущей странице писала, она через 2 недели уезжает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, такой вопрос: А кто-нить узнавал у Людмилы ПиКовской о передержке??

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=30351

Она ведь занимается выкормом щенят и находится на Войковской..если столько денег собрали на старт щенулькам, может, к ней лучше обратиться???И щенков не надо таскать далеко...

Она выше написала что может взяь максимум на 2 недели.

 

Девочки если найдете кого ближе я только за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила на предыдущей странице писала, она через 2 недели уезжает.

через 2 недели уже будет им почти месяц...за это время можно и с транспортом для перевоза щенуль к вам, к примеру, придумать что-то... и другие вопросы решить...Ну, я так, предложила..мож просто удобнее будет, если уже так сложно пока что получается с вокзалами, перевозками и все такое...

пы.сы

если чо, смогу пеленки и все, что надо, довезти до Людмилы (в случае, если туда щенки поедут) в выходные из Ясенево...Там выше кто-то хотел передавать для щенов, если не ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 уп. пеленок можно и нужно!забрать сегодня до 21 часа в ТЦ ЗВавилон,у м.Ясенево.На 1этаже.И не нужно идти до меня 20 мин.Только что впихнула их сыну с боем. Кто хотел из Н.Черемушек приехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеленки сегодня забирает Elina1,т.к. она более мобильна и сможет подвести их куда скажет автор.

Elina1 :gift: Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в 19 буду на Ярославском вокзале,могу потусить там часик не больше тк мне еще обратно ехать!

 

Так же прошу определиться кто в команде сокураторов!? ВЕдь после вывоза щенков еще куча проблем будет.Имейте в виду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в 19 буду на Ярославском вокзале,могу потусить там часик не больше тк мне еще обратно ехать!

 

Так же прошу определиться кто в команде сокураторов!? ВЕдь после вывоза щенков еще куча проблем будет.Имейте в виду!

 

Татьяна,вы командир. Что вы решили? В любом случае нужны деньги для щенков.Пока в скорой-надо просить помощь у форума.

 

ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ДАЙТЕ УСЫПИТЬ ЩЕНОЧКОВ!!!ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой я командир,сижу в клинике,даже выйти не могу дальше чем покурить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какой я командир,сижу в клинике,даже выйти не могу дальше чем покурить....

 

А вам и не нужно сейчас выходить.Нужно 007куколке ответить и просить народ отвезти все на вокзал.

 

Мы новички на форуме.УВАЖАЕМЫЕ СТАРОЖИЛЫ! ПОМОГИТЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открою тему в помощниках по перевозке.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214623

 

Напишите мне в ЛС адрес клиники.

 

И кому все-таки деньги переводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открою тему в помощниках по перевозке.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214623

 

Напишите мне в ЛС адрес клиники.

 

И кому все-таки деньги переводить?

 

Деньги, как понимаю, на СБ 007куколке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно давайте опять по полочкам

1. нужен человек который займется сбором средств и будет всти финотчет.(я ему даю свои реквизиты и он будет следить за перечислениями)

2. человек который будет всех соединять по вопросом где смесь,вот она кто поедет кто привезет,где щенки вот щенки!(для этого надо быть просто на телефоне)

3. человек который будет сообщать когда и что нужно щенкам(опять же нам нужны смесь,пеленки корм и тд и тп)- я прекрасно как передержка с этим справлюсь))))

4. команда кто будет просить,собирать,распростронять информацию по сетям,кто будет держать тему на плаву и следить за щенками.

 

 

Дерзайте,делите обязанности)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеленки сегодня заберут. Смесь завтра.

Ну и как Вас всех стыковать?))

 

Кто щенов повезет на Ярославский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая 007куколка, спасибо за ответ.

Я практически не выхожу из дома,поэтому соединять народ по телефону смогу,но кто-то должен мне

давать ц.у. И с меня еще пеленки после 24. С интернетом на ВЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пеленки сегодня заберут. Смесь завтра.

Ну и как Вас всех стыковать?))

 

Кто щенов повезет на Ярославский?

 

А кого стыковать? Печенька к вокзалу подвезет,Элина1 тоже хочет помочь ...Или девочки подЪедут

туда.где шенки,если это им удобнее.Могу им позвонить.Это не главное.Главное ЩЕНКИ.

На машине к 19-20 часам к вокзалу в пятницу не доехать.Пробки.Только метро.Если вы определились,то будем просить народ.Решайте,Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня предложение по доставке малышей на вокзал,если Печенька сможет встретиться со мной у клиники, то довезем и малышей, и пеленки, и смесь. Больше ничего в голову не приходит.Я пеленки и щенков не довезу. Или кто-то сможет их привезти?

В чем их перевозить? Я никогда со щенками дела не имела.

И больше всего меня беспокоит то, что денег только на пол-месяца...,что потом? Из меня финансовый помощник очень скромный, обязательства в других темах.

Когда малышей начинают пристраивать?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня предложение по доставке малышей на вокзал,если Печенька сможет встретиться со мной у клиники, то довезем и малышей, и пеленки, и смесь. Больше ничего в голову не приходит.Я пеленки и щенков не довезу. Или кто-то сможет их привезти?

В чем их перевозить? Я никогда со щенками дела не имела.

И больше всего меня беспокоит то, что денег только на пол-месяца...,что потом? Из меня финансовый помощник очень скромный, обязательства в других темах.

Когда малышей начинают пристраивать?

 

Как и кошек:в переноске,коробке.сумке...Подождем ответ Печеньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...