Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроены 16 хвостов. УРА!


Хворостини
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

у нас все хорошо. мы растолстели, поняли, что такое игрушки, поняли как сладко спать с куратором на диване, шерстка блестит. хромаем, но как всегда тогда, когда нам это выгодно) особо не пиарю. активизировались уроды к хэллоуину уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaк заметна активизация уродов?

 

Мадам в своем репертуаре:) Как корабль назовешь, так и поплывет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в личку в вк написала странная девушка и интересовалась именно черным котиком. за основу взяла мой пост, в котором фото уже пристроенных котеек. и сам пост в общем то мотивационно-информационный. а Насте Цаценкинкой звонок был на черного котенка, очень неадкватный звонок.

Мадам Гулей зовут) просто я ее по привычке здесь мадам называю. а так она Гуленька)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сибирка. Болела 2 месяца. Подкожный клещ. сейчас уже лучше. Ведет себе королевой. лазит в нахалку на стол и частенько ходит мимо лотка(

87fae30e452c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это фото и инфо от хозяев. Стараюсь общаться и узнавать как дела. Та, которая гордая очень была. была ласковая Полоска и гордая Сибирка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая!

 

Сибирка перестала с лотком хулиганить? Может, ей наполнитель не нравится?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сибирка перестала с лотком хулиганить? Может, ей наполнитель не нравится?

Ей скорее люди не нравятся. Не эти именно , а в принципе) Она такая всегда была. Немного обособленная от людей. наполнитель меняли, возвращать не собираются. Любят ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мадам великолепна) Как пиар идет?

пиар в соцсетях. на доски нет ни сил, ни времени(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
пиар в соцсетях. на доски нет ни сил, ни времени(

 

И, мне кажется, не нужно его тратить. Пару лет планомерно по куче (около 30) досок кидали. Молчу про потраченное время, но я тогда не работала, вроде как не очень жалко... НО НИ ОДНОГО ЗВОНКА с досок не было... Мы всегда спрашиваем - откуда узнали. А почему нет - потому что куча животных пристраивается без условий. Проверено. Сама несколько раз прозванивала, причем одна кошка была точно с ПИКа (натыкалась на ее тему). У меня практически ничего не спросили, за исключением того, смогу ли я сама забрать с передержки. :( . А мы сетки просим, корм, связь, фото.... Эх, куда большинство животных пристраиваются, страшно подумать... Где-то недавно прочитала - ура, за эту неделю пристроилось 9 кошек (взрослых). КАК ЭТО получается у других... А вот так и получается. Только где они теперь, эти кошки. Долго ли проживут... Извините, не хотела нагонять тоску, просто наболело уже... У самой 9 красавцев сидит плотно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, мне кажется, не нужно его тратить. Пару лет планомерно по куче (около 30) досок кидали. Молчу про потраченное время, но я тогда не работала, вроде как не очень жалко... НО НИ ОДНОГО ЗВОНКА с досок не было... Мы всегда спрашиваем - откуда узнали. А почему нет - потому что куча животных пристраивается без условий. Проверено. Сама несколько раз прозванивала, причем одна кошка была точно с ПИКа (натыкалась на ее тему). У меня практически ничего не спросили, за исключением того, смогу ли я сама забрать с передержки. :( . А мы сетки просим, корм, связь, фото.... Эх, куда большинство животных пристраиваются, страшно подумать... Где-то недавно прочитала - ура, за эту неделю пристроилось 9 кошек (взрослых). КАК ЭТО получается у других... А вот так и получается. Только где они теперь, эти кошки. Долго ли проживут... Извините, не хотела нагонять тоску, просто наболело уже... У самой 9 красавцев сидит плотно..

 

Абсолютно с Вами согласна! На днях тут обсуждали эту тему. К сожалению, даже волонтёры приютов делают именно так, как Вы описали. Берут - хорошо, скорее, а то передумают! Какие ещё условия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Вот, что написали про Гулю:"в общем кошка она действительно золотая, безумно ласковая, всё время на руках)))всех кто домой приходит она встречает! дочка от неё без ума, а Гуля и не против)))Мы её намыли, начесали, и она у нас теперь как королева ходит! спасибо вам за этот комок счастья в нашем доме!))))"

 

6c6c07889ad7.jpg

4ec913e76b04.jpg

fb194e4ff0cd.jpg

b70b03d048d1.jpg

 

я счастлива))) и теперь мы полноправно в пристроенных находимся)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я счастлива))) и теперь мы полноправно в пристроенных находимся)

Я тоже. Дождалась Гуленька своих настоящих хозяев)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ну что ж это такое. Готовы хозяева искать причину такого поведения?

Одна сестра готова, вторая , на чью кровать гадит, нет.

Не знаю, у меня такого не было. полгода дефка у меня жила.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Катя, как дела?

в подвешенном состоянии. кошка пока у ручек, но раз в неделю ссыт стабильно. при этом ласкается ко всем. с ней ведут разговоры. пока безрезультатно. ну я в общем то готова забрать обратно, хоть сейчас. была она у меня 10-й в доме, 7-ой точно побудет. но конечно, если 2-х своих черепашек раздам до приезда Гули, буду считать подарком небес. в общем ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...