Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроены 16 хвостов. УРА!


Хворостини
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Как она?

все хорошо. ее любят. ходит в лоточек. а вот мадам похоже вернут. гадит в коридоре. вчера поменяли наполнитель, если не поможет, в след выхи за мадам поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помыли бы они коридор основательно. Чтобы убрать запахи, на которые возвращается кошь, есть такой способ http://zabavakrasava.livejournal.com/243512.html А может и лоток стоит не в том месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помыли бы они коридор основательно. Чтобы убрать запахи, на которые возвращается кошь, есть такой способ http://zabavakrasava.livejournal.com/243512.html А может и лоток стоит не в том месте.

передам. говорит мыла марганцовкой, белизной и уксусом. но там месть я думаю. они как то поздно с работы вернулись и лоток записан был и она рядом положила кучку. и муж Ларисы "по старинке" ткнул мадам носом туда и пару раз шлепнул по попе. ну это надо знать Мадам, чтобы понимать,что это конец их отношениям. я уже наверно и хочу забрать ее обратно. так как когтеточтоку ей тоже не купили. это конечно не повод заносить их в чс и ругать последними словами. но видимо не ее это хозы. главное чтоб вернули, но я не думаю, что выкинут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Созванивались по Мадам. смена наполнителя произошла. всю неделю каки только в лоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ну наверное переезжаем в "пристроенные".

Дикарик остается у Кати жить. Зовут его Шуриком. Она не уверенна на 100%, но пока они вместе и будем надеется навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Из фоток только рыжая Бонька. та, которая с улицы сразу домой поехала. Фоток в избытке в жж) Татьяна ее обожает и постоянно фоткает.

8165588070c7.jpg[/img]

2ef97d48d16f.jpg[/img]

2c3308b67862.jpg[/img]

 

ээээх, всем бы такие ручки. с улицы, грязную, блохастую, под куртку и домой. по больницам с выкидышем с ней. кофточки, футболочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет от совсем не Дикарика Шурика)

Вот, что пишет Катя, его хозяйка: Шурик у нас мурчик, у нас любовь :)))) кабанчик:))))) ужасно смешной и игручий. Прям волейболист - очень любит с шариками играть, прыгает высоко и отбивает шарик прямо в руки)))

4efbbd4085d5.jpg[/img]

f7e47817c18e.jpg[/img]

f0f5fe09886e.jpg[/img]

57375024f328.jpg[/img]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно на них смотреть, уже совсем домашних!

Катя, спасибо тебе за них! Как им повезло, что ты когда-то оказалась в ТОМ месте и в То время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как приятно на них смотреть, уже совсем домашних!

Катя, спасибо тебе за них! Как им повезло, что ты когда-то оказалась в ТОМ месте и в То время!

всем спасибо) мы вместе это сделали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вчера мне привезли Мадам. Попросили передержать на время отпуска. Типа. Я подозреваю, что от нее так избавились, но если честно, даже если они позвонят, я не отдам кошку. На переднюю лапу не наступает, свалявшаяся, блеклая. на питание дали коробку сухого вискаса. да ну на...фиг таких. еще и в подозрительные личности внесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это да. Что не выкинули. вообще странно конечно, она почти раз в месяц звонила, рассказывала про нее. Мадам я назвала Виленой, может это имя принесет ей удачу. Сидит на окне кухни. Моего колхоза боится. Но на руки с радостью пошла и так много говорила) и звуки такие интересные, не мяуканье и не мурчанье. в общем нам весело. начала травматин колоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно красавица! Набрала хоть немного вес?

не-а( вчера у меня в гостях была Лена daruwz. потискала ее и говорит: это "хозяйская" кошка? кости и шерсть(

а в моральном плане все нормально! она не чувствует себя новенькой. стресса ноль!!!! спит со мной и других от меня прогоняет

а ест плоховато( хотя у меня хилсс в свободном доступе и 2 раза в день куринное филе и сливки с яйцами перепелинными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...