Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроены 16 хвостов. УРА!


Хворостини
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Мадам я думаю тоже не задержится. красивущая, ласкущая. слов нет) а вот дикарику найти бы людей понимающих(

я его в эти выходные с рук кормила, ел и урчал, после чего ушки почистили. сидел на руках нормально. потом отошла минут на 20, подхожу, опять истерика. шипит, в ком сворачивается..в глазах ужас(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Упали на днях 500 р на сб. в эту тему? отпишитесь, пожалуйста, если да. и кто. могли прислать на других моих кошек, или на пиар своих, кому пиаром помогаю. очень нужно знать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вконтакте есть ручки на черного котенка мальчика.. у вас есть такой? Девушка пишет следующее:

 

Хочу влюбиться в котенка, желательно взаимно. Предоставляют дом, ласку, еду, уход. Желательно маленького черного мальчика. Москва.

 

Ссылка на ее страницу: http://vk.com/id195557679

 

Свяжите с ней, может вы подойдете друг другу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюша, как дела?

Катюш, пока без изменений. пиаримся.

 

Девушки, вконтакте есть ручки на черного котенка мальчика.. у вас есть такой? Девушка пишет следующее:

 

Хочу влюбиться в котенка, желательно взаимно. Предоставляют дом, ласку, еду, уход. Желательно маленького черного мальчика. Москва.

 

Ссылка на ее страницу: http://vk.com/id195557679

 

Свяжите с ней, может вы подойдете друг другу :rolleyes:

Спасибо. маленьких раздали ужо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то встало пристройство( А значит скоро платить за передержку, а совсем нечем. Делаю сборы по контакту.

Спасибо Наташе Кравчук из Питера :gift: :gift: :gift: . 200 руб на як.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

мадам уехала сегодня. я думаю на пмж, без испытательного срока. эта ласкуша сразу на руки полезла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгой и счастливой жизни пушистке в новой семье! Остался у нас шпротик. Все такой же диковатый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долгой и счастливой жизни пушистке в новой семье! Остался у нас шпротик. Все такой же диковатый?

он сидел на руках у меня сегодня минут 20. даже прибалдел. но его надо ловить ежедневно и наглаживать. если найдутся люди, которые это поймут, то за пару месяцев будет нормальный кот. но ловила минут 5, чтоб взять на руки. шипит страшно. но не царапается. только шипит. молюсь, чтобы пристроился в скором времени в хороший дом. из перовй партии только он и остался не прситроенным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с неурядицами в личной жизни, Ирина больше не может помочь нам с передержкой. дикарик сегодня переехал к Лене saluka. СПАСИБО!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, я запуталась, у тебя из этой темы один остался?

Кинь, пожалуйста, номер СБ карты, переведу 500р. с продажи мыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ну вот и восстановился форум.

за это время дикаренок наш успел побывать у Лены saluka, где учинил полное безобразие в карантине. расцарапал ее сильно. побил много посуды, стоящей в шкафу и написал на диван.

сейчас на нефорумской передержке у девушки Екатерины. на Ленинском проспекте.

одним животным в доме.

вызывали вета они на дом, чтобы сдать анализы. по анализам все чисто. но он разодрал Катю так, что ее чуть не госпитализировали. рука опухла сильно. пошла реакция непонятная, рука сине-фиолетовая.

у Кати он ходит исключительно в лоток, и иногда даже подходит ластиться. но очень редко и ненадолго. освоил квартиру. днем любит сидеть на окне. спит на кровати с катей, но стоит ей протянуть руку, убегает.

ну вот такие новости. ждем , что будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...