Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чихи и Йоркширские терьеры! Приступаем в разбору Строгино!


AsyaMisa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

сейчас выгуливала Шоколадку, подходит мой бывший одноклассник(еще по школе) забулдыга еще тот в свои 30 пьет и сидит на маминой шее, но не суть...подходит ко мне с вопросом.."А сколько стоит такая собачка?"...я ему говорю...а тебе к чему вообще?...на что мне говорит ну типа надо.....ну смотрю на него ну надо так надо..и отвернулась..и тут следом фраза..я просто нашел такую же..продать хочу. :blink: на мои вопросы какой что как ..на дуру прикинулась типа ну посмотреть надо...ни чего не ответил..сказал подойдет ко мне попозже....

 

очень буду пытаться достучаться до разума его матери ибо там человек нормальный...управляет ЖЭКом...

 

если есть у кого возможность глянуть в интернете..терялась ли в Химках..или украдена была..очень будет такая помощь актуальна...

 

а так же..если мне удастся вытащить собачку, то нужна будет срочно передержка ибо к себе я взять не смогу..у меня Шоколад с мико в комнате изолирован..и свои на гамавите, подвергать собаку угрозе заражения не могу...сука или кобель так же не в курсе

 

как много в жизни совпадений) тут собачки и там собачки)

что за собачка? с МИКо)))

Бур уехал на ПМЖ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле что за собачка с мико?..с мико Шоколад у меня..куда я еще припру одну....?

 

сейчас караулю в окно когда мать его приедет..или сестра

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас есть сдвиги. Лису переименовали в Клео, она начала выходить, сейчас старается больше обитать у меня на руках. любим прижаться и сидеть или лежать.

 

a29c6404a18b.jpg

 

мы улыбаемся

 

8835c43f0a7c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас есть сдвиги. Лису переименовали в Клео, она начала выходить, сейчас старается больше обитать у меня на руках. любим прижаться и сидеть или лежать.

 

a29c6404a18b.jpg

 

мы улыбаемся

 

8835c43f0a7c.jpg

 

Клео отдаем строго под договор после стерилизации.

Жду звонка от потенциальных ручек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение ручек:

- сколько собак?

- 3 (соврали, больше)

- квартира?

- 3х комнатная (опять не совсем правда...)

12ой собакой хотят взяли Лису Тоя...

 

У кого какие мнения?

я против, но я бываю не права... чтобы мое мнение не было единственным и голословным... с удовольствием выслушаю Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиз, "единожды соврав кто тебе поверит", не я сказала, силнА умный человек сказал))). Лгунам отдавать нестерилизованную суку "рожабельного" размера. :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обсуждение ручек:

- сколько собак?

- 3 (соврали, больше)

- квартира?

- 3х комнатная (опять не совсем правда...)

12ой собакой хотят взяли Лису Тоя...

 

У кого какие мнения?

я против, но я бываю не права... чтобы мое мнение не было единственным и голословным... с удовольствием выслушаю Вас.

 

Я бы тоже не отдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело все в том, что Лена4777 со мной категорически не согласна... и как я поняла все таки хочет отдать собаку 12ым номером...

 

Да кстати, у собаки то МИКО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в трешке 9 собак. Так сложилось. Это реально МНОГО! Не верю я в их бескорыстие <_< , начали с вранья, значит для людей это норма жизни, будут врать дальше. Что. последгние ручки чтоль? Будут для неё нормальные хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут и обсуждать нечего.

Нет конечно, ручки совсем не вариант.

К чему отдавать таким ручкам? На маленьких собачек всегда много желающих, возьмут единственной, будут только ее любить холить и лелеять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же обеспечить должный медуход 12-ти собакам - это очень дорогое удовольствие. Не верю, что смогут.

Вообще отдала бы 12-той собакой только Цезарю Миллано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, банально, погладить каждую, на руки взять, глазки умыть, витаминку в рот сунуть, это весь день уходит. Перебор это простого любителя. Ежели человек не любитель, тогда и спрос другой, тока врать не надо. :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бур откликается на Тошку, мы с ним сейчас гуляли, все новенькое, травка, а в травке сидит птичка, побежать за ней или на руски, ручки пересилили. Сейчас отдыхает , не спрятался ни куда, лег на ковер в зале. :appl: :appl: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ручки на самом деле хорошие! Я точно могу это сказать! Никогда вязать не будут, всем хватит и ласки и нежности!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бур откликается на Тошку, мы с ним сейчас гуляли, все новенькое, травка, а в травке сидит птичка, побежать за ней или на руски, ручки пересилили. Сейчас отдыхает , не спрятался ни куда, лег на ковер в зале. :appl: :appl: :yahoo:

 

Нууу, это гордая псина, если уж ляжет, так по центру, как Лиза и говорила - альфа :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ручки на самом деле хорошие! Я точно могу это сказать! Никогда вязать не будут, всем хватит и ласки и нежности!

Но 12 собак это действительно перебор!

Ну если знакомы с людьми лично, значит решение принимать "по месту". На форуме можно теоретизировать, а вы уж смотрите по обстоятельствам. Но 12 - точно перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ручек:

то, что не будет вязать, я уверенна миллион процентов...

просто я не поняла. почему скрыли количество собак... условия квартиры...

и конечно же 12ть это перебор...

я считаю надо отказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу ручек:

то, что не будет вязать, я уверенна миллион процентов...

просто я не поняла. почему скрыли количество собак... условия квартиры...

и конечно же 12ть это перебор...

я считаю надо отказать...

В квартире живет всего 4 собаки ( все между прочим подобрашки!!!!!). и ЭТИМ БЫ РУКАМ Я БЫ ДОВЕРИЛА БЫ СОБАКУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну деушки, ваПще ничего не понятно. То 12, то 4. :D В общем вам видней, тем кто знаком с людьми и ситуацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну деушки, ваПще ничего не понятно. То 12, то 4. :D В общем вам видней, тем кто знаком с людьми и ситуацией.

Остальные собаки живут в частном доме с мамой ( и тоже все подобрашки!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даете!!!!! Откуда инфа, что 12 в однушке? Обалдели что ли! Куда запихать такое количество то, если подумать хорошо! И из этих четырех - одна меньше моего кота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обсуждение ручек:

- сколько собак?

- 3 (соврали, больше)

- квартира?

- 3х комнатная (опять не совсем правда...)

12ой собакой хотят взяли Лису Тоя...

 

У кого какие мнения?

я против, но я бываю не права... чтобы мое мнение не было единственным и голословным... с удовольствием выслушаю Вас.

Девушки, посмотрите в профиле Yaska, темы, чем занимается человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю. что у человека есть 12 собак, 5-6 кошек, енот, 2 попугая и еще что то там такое...

Ну куда еще то?

Я согласна, что если есть такое количество собак, значит человек широкой души и правда очень любит животных. И спасибо ей большое, что она есть.

Но это не наша ситуация (мое мнение)... мы только недавно вытащили собак из СТАИ... где было минимально общение с человеком... и опять в стаю... с минимум вниманием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю. что у человека есть 12 собак, 5-6 кошек, енот, 2 попугая и еще что то там такое...

Ну куда еще то?

Я согласна, что если есть такое количество собак, значит человек широкой души и правда очень любит животных. И спасибо ей большое, что она есть.

Но это не наша ситуация (мое мнение)... мы только недавно вытащили собак из СТАИ... где было минимально общение с человеком... и опять в стаю... с минимум вниманием?

 

Лизавета я тебя поддерживаю и согласна. Не надо этим мелкашкам в стаю снова. На подушку единственными любимцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек может быть Очень замечательным,очень любить животных,спасать и помогать во всех темах,но нужно уметь вовремя остановиться.Не возможно,ну никак,всех собак одномоментно погладить,а они все просят,когда приходишь с работы,невозможно всех взять на руки.И размер здесь не "имеет значения"... Если-бы это была собака на доживание,то это одно,но здесь-нужно подождать еще немножко.Собака в кои-то веки оказалась единственной,все внимание ей,она потому и стала "оттаивать,улыбаться",а ее снова в стаю...

Пишу не для того чтоб обидеть,а из собственного опыта:3-и мелкоты и кот не могут меня поделить,обижаются,уходят в дальний угол дивана,а стоит только посмотреть на них- пулей летит на руки и сразу целоваться...

ПС:Лен,я в выхи,наверно,буду дома.Будеш планировать мимо ехать- позвони,плз.А ковер у тебя в машину поместится?(хорошо сложить не смогу,в ШРМ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...