Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чихи и Йоркширские терьеры! Приступаем в разбору Строгино!


AsyaMisa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Керри оставлю у себя, жалко ссущуюся собаку, страшно за неё, не дай Бог по рукам пойдет. Она привыкла к нам уже, спит с собакой в обнимку, охраняет еду от кота, строит крысу.

 

Спасибо Вам за Керри!)

 

Лиз,успокойтесь. Не сделала для этих,зато для других много чего сделала,не будем меряться...Возможно еще сделаю ,может и жалею,что не подключилась сразу и такая ,мягко говоря "фигня" произошла. И никто ВАМ ЛИЧНО ПАЛЬЦЕМ НЕ ГРОЗИТ И НЕ УЧИТ КАК НАДО! Речь О ДРУГОМ,не усугубляйте!

 

понятно,что ЭТА тема себя исчерпала...В дальнейшем,если все же будут происходить какие то действия,готова помогать. С открытым доступом информации по каждой собаке. Если ,посчитаете,что есть более достойные...члены команды,то в нашем нелегком деле,всегда есть чем заняться! :) но на душе поГано!!!

 

Спасибо за предложенную помощь!)

Всю инфу буду писать в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложенную помощь!)

Всю инфу буду писать в теме.

ааа... может не нАдА...в ОТКРЫТОМ ТО...люди сидят и бДят...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко мне как к КУРАТОРУ вопросы есть?

Если нет, то прошу всех ОСОБО УМНЫХ закрыть рты и участвовать в помощи собакам, а не выяснению отношений...

 

ПРАВИЛА ПИКА разрешают пристройство нестерелизованных животных... ПЫ СЫ все животные лечатся от МИКО, а потом будут стерилизоваться (УСЛОВИЯ ДОГОВОРА)...

 

Кто то может лучше "разобраться" с бабками, Мариками и прочим? Милости прошу!

 

Только когда ОРАТЬ в теме - так ВСЕ...

а как лечить, вывозить, пристраивать ТАК ЕДИНИЦЫ!!!!

к вам как к куратору не вопрос, просьба: сделайте первый пост в теме информативным по всем вывезенным вами собакам.

 

и орете здесь вы (судя по буквам) и пиписьками тоже вы мереятесь. Рты закрывать людям тоже не надо. Собак ваших всех разобрали, на пристройство только две...или одна? Не справитесь? тогда организуем группу по пристройству, человек двадцать хватит?

Театр абсурда, чесслово(((((((

 

А лечат, вывозят и пристраивают тут все, специфика форума такая.

Знаете, если бы вас тут хоть кто-то обвинил в том, что вы слили собак перекупщикам, я бы поняла весь этот ор, а так просто даже объяснить не могу, что вы так злитесь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к вам как к куратору не вопрос, просьба: сделайте первый пост в теме информативным по всем вывезенным вами собакам.

 

и орете здесь вы (судя по буквам) и пиписьками тоже вы мереятесь. Рты закрывать людям тоже не надо. Собак ваших всех разобрали, на пристройство только две...или одна? Не справитесь? тогда организуем группу по пристройству, человек двадцать хватит?

Театр абсурда, чесслово(((((((

 

А лечат, вывозят и пристраивают тут все, специфика форума такая.

Знаете, если бы вас тут хоть кто-то обвинил в том, что вы слили собак перекупщикам, я бы поняла весь этот ор, а так просто даже объяснить не могу, что вы так злитесь?

 

Вам здесь не рады.

Прошу покинуть тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам здесь не рады.

Прошу покинуть тему.

4.3. Любой зарегистрированный пользователь форума имеет право публиковать сообщения в любом разделе форума.

http://pesikot.org/forum/index.php?act=boardrules

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я понимаю... что все могут писать сообщения...

Зачем подстегивать человека... зачем выводить на конфликт?

у меня не 2 и не 3 собаки, а 18 (в этой теме, это так к сведению)

я не с кем письками не меряюсь (банально у меня нету такой письки чтобы меряться, давайте еще это тут обсудим)

Что в этой теме в данном случае можно выяснять?

Собаки вывезенные мною пристроенны под договора ... (кроме тех, что раздала ночью Белой)

Да я признаю, что это МОЯ ошибка, что я ночью не стала делать договора...

Остальных собак (увы) не вернуть.... никак... и судачить об этом помоему глупо...

 

моя негативная реакция, помоему вполне НОРМАЛЬНА т.к. вместо того, чтобы уламывать Строгино отдать собак... я сижу и копаюсь в этой теме с выяснялками.

Половина народу набежало под 60 стр "посудачить". А где ж вы все были когда надо было вывозить?

 

((

пы. сы.

Я живой человек с эмоциями... которые естественно иногда берут верх.

За что ИЗВЕНИТЕ.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор, можно я выложу здесь ваше сообщение мне в личку?

Мат могу затереть.

Или вы, девочка, всем тут такие писюльки рассылаете? :rolleyes:

 

Только непонятно, что вы так паникуете? Совесть нечиста? Когда человеку прятать нечего он спокоен.

И про собачек кураторских лучше в первом посте напишите. а не мне в личку.

Мне пофиг.

 

пысы: эмоции в узде держите. и за тем извИните. даже если и было желание помочь, растворилось полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки молодцы,вывезли,кого то пристроили ,оперативно!Разгребали все это говно у бабки(тратили свое время,нервы,деньги).А вам прям кажеться что они приехали вывезли здоровых красивых ,экстерьерных собак и продают где-то.В этой разведенке врятли есть здоровые собаки(даже если щенки)все вяжутся неизвестно с кем ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор, можно я выложу здесь ваше сообщение мне в личку?

Мат могу затереть.

Или вы, девочка, всем тут такие писюльки рассылаете? :rolleyes:

 

Только непонятно, что вы так паникуете? Совесть нечиста? Когда человеку прятать нечего он спокоен.

И про собачек кураторских лучше в первом посте напишите. а не мне в личку.

Мне пофиг.

 

пысы: эмоции в узде держите. и за тем извИните. даже если и было желание помочь, растворилось полностью.

 

клевета.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Керри оставлю у себя, жалко ссущуюся собаку, страшно за неё, не дай Бог по рукам пойдет. Она привыкла к нам уже, спит с собакой в обнимку, охраняет еду от кота, строит крысу.
Спасибо вам.Кому вы только не помогаете..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а есть на пристройства из этой темы собачки.Я на породном форуме чих-пых в разделе ищут дом размещу :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки а есть на пристройства из этой темы собачки.Я на породном форуме чих-пых в разделе ищут дом размещу :gift:

все в первом посте.

Осталась 1 собака. Еще одна (Лиса) передержка Лена 4777 тоже "на пристройство", но ее пока нельзя отдавать т.к. собака не социализированна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Керри оставлю у себя, жалко ссущуюся собаку, страшно за неё, не дай Бог по рукам пойдет. Она привыкла к нам уже, спит с собакой в обнимку, охраняет еду от кота, строит крысу.

Молодец! :) Правильно,собачке повезло!Здоровья и счастья вам и малышке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки молодцы,вывезли,кого то пристроили ,оперативно!Разгребали все это говно у бабки(тратили свое время,нервы,деньги).А вам прям кажеться что они приехали вывезли здоровых красивых ,экстерьерных собак и продают где-то.В этой разведенке врятли есть здоровые собаки(даже если щенки)все вяжутся неизвестно с кем ....

с чем поздравляю будущих владельцев тех, кого разведут. Оперативно -- это на конкурирующую щенкоферму? Причем тут экстерьер, можно подумать, им будут заморачиваться, равно как и здоровьем и содержанием.

 

Так сколько было собак-то? И надо ли "разгребать" Строгино из огня в полымя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки молодцы,вывезли,кого то пристроили ,оперативно!Разгребали все это говно у бабки(тратили свое время,нервы,деньги).А вам прям кажеться что они приехали вывезли здоровых красивых ,экстерьерных собак и продают где-то.В этой разведенке врятли есть здоровые собаки(даже если щенки)все вяжутся неизвестно с кем ....
А кто вам сказал,что на просторах инета и на птичке продают здоровых животных? Наоборот,я здоровых не видела-все нестандарт и с болячками.3 Х недельного йорка выдают за мелкашку 2х месячную и соответственно она погибает у хозяев.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все в первом посте.

Осталась 1 собака. Еще одна (Лиса) передержка Лена 4777 тоже "на пристройство", но ее пока нельзя отдавать т.к. собака не социализированна.

Твикси на пристройство.я правильно поняла:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
модератор,которая 2-й день из темы не выходит,потерпит.

Модератор- Вы написали неправду.

Правда здесь никому не нужна,

Мареммы, мареммы...

Аналогичная ситуация была бы, если бы представители приютов, где сейчас сидят мареммы, пошли бы на поводу у ПиКа и К9: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&hl=мареммы

Там тоже темка на 18 страниц, отписались от души люди, не имевшие (и, слава Богу, НЕ ИМЕЮЩИЕ) никакого отношения к мареммам и их вывозу! А каким праведным гневом все пылали, что информации не получили: кто? где? когда? :blink:

А тех, кто маремм в реале вывозил, платитил за лечение, сейчас содержит и, похоже, в суд пойдет, ЗАБАНИЛА модератор,

модератор,которая 2-й день из темы не выходит
аж на 90 дней!

Особливо смешно читать информацию, почерпнутую из "авторитетных" сто двадцать пятых уст про то, где размещены собаки (не имеющая к действительности НИКАКОГО отношения, ГЫЫЫЫЫЫЫ :lol::lol: ) и периодически размещаемую (в дополнение к ранее сказанному) в закрытой теме модераторами.

И ведь верят же все этой лобуде, что в теме написана!

Потому-что передержка в Купавне - хуже бабкиной квартиры.Я уж не говорю про умирающих от энтерита там собак и про "условия содержания".А вывозить несчастных собак для того,чтоб они попали в еще больший ад- это уже преступление! Я только не понимаю,почему об этом столько дней все молчат...

Да никто никогда не молчал про это в теме маремм (тогда).

Теперь усилиями

модератор,которая 2-й день из темы не выходит
молчат 90 дней, в том числе и про то, что В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ происходит с мареммами.

 

А Вы, случайно, не позабыли, что Вы больше не модератор? Так мы помним... :)

 

И вопрос так и остался открытым: кто слил собак?

но ответов, я уверена, мы не дождемся. Как обычно. Только Жабика забанили за то, что стала задавать вопросы и пыталась узнать правду.

риторический вопрос: а нужна ли кому-нить здесь правда?............

+100 :gift:

 

Про Жабика вообще не понятно...Человек бесплатно всегда берет на передержку,за свои деньги их лечит,и в данной теме готовы была помочь. Но в связи с непонятной ситуацией по местонахождению и дальнейшей судьбой собак ,выразила беспокойство и хотела разобраться...а ее забанили...

Аналогичный случай был в Конотопе в теме маремм...

 

Прошу извинить за офф, но это похоже уже на систему.

К бану на 90 дней готова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вам прям кажеться что они приехали вывезли здоровых красивых ,экстерьерных собак и продают где-то.В этой разведенке врятли есть здоровые собаки(даже если щенки)все вяжутся неизвестно с кем ....

 

не надо упрощать...разговор не о экстерьерных собаках...а о том,что породная мелочь попала в перекупку! И в том то и дело! что они не все здоровы! а их дальше пускают в разведение!!!! это не первая разведенка,которую разгребали...но блин, за четыре года ,я в первые с такой мразью сталнулась!!! :angry: Гореть им всем в аду!

 

Мое мнение,хватит чморить Лизу, она признала свои ошибки,именно ОШИБКИ! надеюсь,это для нее урок...чего не "ленчуете" Белую? та знала изначально к кому и зачем!!!

и сейчас пишет спокойно,что да,...продали ...на помощь другим бедолагам...просто слеза прошибает!!! (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта на чистку.

 

срочная инфромация по собакам для размещения в теме может присылаться через кнопку Жалоба.

 

 

UPD: выделено после чистки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214935

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...