Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чихи и Йоркширские терьеры! Приступаем в разбору Строгино!


AsyaMisa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Тогда на карту давай,надо малышей лечить)

 

 

по закону собаки будут направленны в приют "ЭКО", это равноценно слову СМЕРТЬ

у тебя аськи нет?можно по пробовать схитрить,я так всех кошек забрала,благо не зря на юриста училась)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда на карту давай,надо малышей лечить)

 

 

 

у тебя аськи нет?можно по пробовать схитрить,я так всех кошек забрала,благо не зря на юриста училась)

 

elizaveta85@bk.ru напиши мне я тебе скину № СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у тебя аськи нет?можно по пробовать схитрить,я так всех кошек забрала,благо не зря на юриста училась)

а знакомых с ЭКО нет никого?если по пробовать с ними договориться или что бы их представитель пришел по присутствовал,а собак вы забрали?неужели нет там нормальных здравомыслящих которые сами понимали бы что собаки в их приюте не выживут,а тут вроде всех по рукам разобрали,и им проблем меньше,нельзя по пробовать другой приют где знакомые есть?Москва не маленькая,надо спасать пока не поздно,а то когда кошек забирала там уже новые породы появились,жуть какие..и несколько кошек усыпить пришлось...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть голодный тел. ещё на тысячу вроде бы. Мой 8-916-438-3два- два9. Через Интернет банк Лизе переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elizaveta85@bk.ru напиши мне я тебе скину № СБ

А кобель который после тоя идет год-полтора которому,у него что? мужу понравился,сказал глазки красивые и умные.и Керри по повадкам на фото как наш)Инфекция передается и вылечить совсем возможно?и зубов пол челюсти не будет,как жизнь ему облегчить без зубов...Я вам уже надоела наверно,но я привыкла ответственно подходить к важным вопросам и знать все наверняка насколько возможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кобель который после тоя идет год-полтора которому,у него что? мужу понравился,сказал глазки красивые и умные.и Керри по повадкам на фото как наш)Инфекция передается и вылечить совсем возможно?и зубов пол челюсти не будет,как жизнь ему облегчить без зубов...Я вам уже надоела наверно,но я привыкла ответственно подходить к важным вопросам и знать все наверняка насколько возможно...

 

Керри пристраивается но только под стерилизация.

Еще есть Лица тоя-пинч, но она тоже под стерилизация

 

И те 2 собаки, которые я Вам предложила. Все остальные уже нашли свой дом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Керри пристраивается но только под стерилизация.

Еще есть Лица тоя-пинч, но она тоже под стерилизация

 

И те 2 собаки, которые я Вам предложила. Все остальные уже нашли свой дом)

а что же с Керри такое сделали что стерилизовать пришлось?Тогда рассматриваем Керри и тоя кот предложили)По подробнее о болячках,передается ли инфекция,можно ли совсем вылечить.и про зубки как это будет просто нет пол челюсти,как жизнь ему облегчить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масяня у меня. Очень странно, но она хвостиком бегает за мужем, даже забралась к нему на грудь в кровати. Поела немного. Покакала просто образцово-показательно. С моими собаками познакомилась, но еще не подружилась. Зато ей кошки очень понравились. Видимо, их тусовка ей ближе и по размерам и по духу.

В четверг сделаем УЗИ. Я еще не решила где: в Беланте у Благодаровой или в "Хатико" у Огородниковой. Глаза промываем окомистином. Нам его Шилкин посоветовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что же с Керри такое сделали что стерилизовать пришлось?Тогда рассматриваем Керри и тоя кот предложили)По подробнее о болячках,передается ли инфекция,можно ли совсем вылечить.и про зубки как это будет просто нет пол челюсти,как жизнь ему облегчить?

 

 

У Керри есть один небольшой недостаток) Она писает в кровать. Керри не стерилизованна, но ее возраст (5 лет) еще "репродуктивен"... поэтому надо стерилизовать.

 

Мико (носитель): обычно слезятся глазки или происходят кратковременные нарушения ЖКТ, но это только при падении иммунитета. лечится местным антибиотиком и поднятием иммунитета 10 дней. Это как герпис у человека... в крови у всех есть, а в острой стадии только при определенных обстоятельствах

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Керри есть один небольшой недостаток) Она писает в кровать. Керри не стерилизованна, но ее возраст (5 лет) еще "репродуктивен"... поэтому надо стерилизовать.

 

Мико (носитель): обычно слезятся глазки или происходят кратковременные нарушения ЖКТ, но это только при падении иммунитета. лечится местным антибиотиком и поднятием иммунитета 10 дней. Это как герпис у человека... в крови у всех есть, а в острой стадии только при определенных обстоятельствах

Т.е она является носителем мико и может заразить кобеля при спаривании,правильно,а если спаривания не будет то не заразит?или это из-за того что писается ее надо стерилизовать?т.е уколы проделали и все вылечится?А с зубками как у нее?и ты мне ни как про зубки не рассказываешь,я видела подобное так что готова ко всему,сколько зубов приблизительно дергать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масяня у меня. Очень странно, но она хвостиком бегает за мужем, даже забралась к нему на грудь в кровати. Поела немного. Покакала просто образцово-показательно. С моими собаками познакомилась, но еще не подружилась. Зато ей кошки очень понравились. Видимо, их тусовка ей ближе и по размерам и по духу.

В четверг сделаем УЗИ. Я еще не решила где: в Беланте у Благодаровой или в "Хатико" у Огородниковой. Глаза промываем окомистином. Нам его Шилкин посоветовал.

 

Девочки часто к мужчинам привязываются, не все, конечно, но все же многие)

Пишите про нее, пожалуйста, почаще, если не сложно. Я ее всего-то раз видела, но прям запала в душу, такая уж лапушка)

Удачи вам :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е она является носителем мико и может заразить кобеля при спаривании,правильно,а если спаривания не будет то не заразит?или это из-за того что писается ее надо стерилизовать?т.е уколы проделали и все вылечится?А с зубками как у нее?и ты мне ни как про зубки не рассказываешь,я видела подобное так что готова ко всему,сколько зубов приблизительно дергать?

Если только писается не страшно,наш тоже писается и причем с завидным постоянством на шторы...причем делает это везде,куда бы не пришел,первым делом надо пописать)а раньше и на кровать писал,у мужа какая-то методика от учения нашлась теперь все нормально,и ее от учим)а чуть что не по его так и писается и плачет,это у него система,избаловали мы его наверно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е она является носителем мико и может заразить кобеля при спаривании,правильно,а если спаривания не будет то не заразит?или это из-за того что писается ее надо стерилизовать?т.е уколы проделали и все вылечится?А с зубками как у нее?и ты мне ни как про зубки не рассказываешь,я видела подобное так что готова ко всему,сколько зубов приблизительно дергать?

 

1. Микоплазмос у собак (почиткай в гугле)

2. Может передаваться воздушно-капельным путем, а может и не передаться, все зависит от иммунки. в любом случае собаки все сейчас на лечении.

3. Носитель: вирус по анализам определяется, но "явных" проявлений вируса нет

4. Стерилизовать ее надо т.к. она рожала уже 100 раз... и честно говоря, я не приветствую, когда пристраивают собаку репродуктивного возраста не стерилизованную. Зубы: что удалять, что чистить. А вот писается она.... потому что писается)

 

У всех собак проблемы с зубами т.к. их кормили трапезой и китикэтом((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забежала сегодня в ветеринарку, мимо проходила, без собаньки.. девушка ветеринар напугала меня, что мико передается человеческим детям, с собанькой не целоваться, после контакта сразу мыть руки, а ещё лучше не контактировать.. и типо может развить ухудшение зрения.. Девочки, знающие, успокойте меня, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забежала сегодня в ветеринарку, мимо проходила, без собаньки.. девушка ветеринар напугала меня, что мико передается человеческим детям, с собанькой не целоваться, после контакта сразу мыть руки, а ещё лучше не контактировать.. и типо может развить ухудшение зрения.. Девочки, знающие, успокойте меня, а?

 

Ухудшение зрения, правда может быть (если собака болеет года так 3... в острой стадии)

Инфекция собакам то передается с большим трудом... только при падении иммунки... ну а что сказать про человека? Я думаю, если человек не болеет ВИЧ... то ничего не может быть вообще. тем более собака НОСИТЕЛЬ!!! Это как герпес... Если Вы сдадите анализ, он у вас определится... но Вы же не заразны... т.к. он не в острой стадии, понимаете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось кого вывезти сегодня?Сколько должны Лене?

 

сегодня никто никуда не ездил.

Сейчас как раз редактирую фин отчет, пишу поступления, выкладываю чеки... еще не все.

Не считая такси (около 3000) с Леной расплатились.

 

У кого есть голодный телефон? мне надо снять со своего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Микоплазмос у собак (почиткай в гугле)

2. Может передаваться воздушно-капельным путем, а может и не передаться, все зависит от иммунки. в любом случае собаки все сейчас на лечении.

3. Носитель: вирус по анализам определяется, но "явных" проявлений вируса нет

4. Стерилизовать ее надо т.к. она рожала уже 100 раз... и честно говоря, я не приветствую, когда пристраивают собаку репродуктивного возраста не стерилизованную. Зубы: что удалять, что чистить. А вот писается она.... потому что писается)

 

У всех собак проблемы с зубами т.к. их кормили трапезой и китикэтом((

Я поняла что такое Мико,и что его возможно перевести только в не активную фазу...только вот не нашла,после лечения если они у меня спарятся и у кобеля будет мико?Значит зубки возможно по чистить,а не удалять и у кобеля и у Керри правильно или только у Керри?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки часто к мужчинам привязываются, не все, конечно, но все же многие)

Пишите про нее, пожалуйста, почаще, если не сложно. Я ее всего-то раз видела, но прям запала в душу, такая уж лапушка)

Удачи вам :)

Спасибо! Обязательно буду писать. Хотела фотки выложить, но там только муж в койке (он у меня 2 метра), а на груди маленькое коричневое пятнышко. Так что получилась в основном фотка мужа. :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня никто никуда не ездил.

Сейчас как раз редактирую фин отчет, пишу поступления, выкладываю чеки... еще не все.

Не считая такси (около 3000) с Леной расплатились.

 

У кого есть голодный телефон? мне надо снять со своего.

Есть голодный тел. ещё на тысячу вроде бы. Мой 8-916-438-3два- два9. Через Интернет банк Лизе переведу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елизавета последний вопрос...

Я поняла что такое Мико,и что его возможно перевести только в не активную фазу...только вот не нашла,после лечения если они у меня спарятся и у кобеля будет мико?Значит зубки возможно по чистить,а не удалять и у кобеля и у Керри правильно или только у Керри?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масяня самый замечательный ребенок) Надеюсь, что у нее все будет хорошо) Очень жду новостей и фоток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елизавета последний вопрос...

Я поняла что такое Мико,нашла,после лечения если они у меня спарятся !и у кобеля будет мико?

хаххаха. класс. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елизавета последний вопрос...

Я поняла что такое Мико,и что его возможно перевести только в не активную фазу...только вот не нашла,после лечения если они у меня спарятся и у кобеля будет мико?Значит зубки возможно по чистить,а не удалять и у кобеля и у Керри правильно или только у Керри?

 

Собак категорически НЕЛЬЗЯ вязать, не при каких обстоятельствах и условиях... эти собаки попали из очень тяжелых условий и мы стараемся найти им любящие семьи! СТРОГО ПОД договор ВЯЗАТЬ СОБАК НЕЛЬЗЯ!

 

Зубы:

Керри - Вам лучше написать передержке (та, у кого она сейчас), она Вам сообщит точную информацию по состоянию собаки

Бур (кобель 5 лет) у него верхние/нижние до клыков точно удалять. а половина уже и нет, после клыков надо чистить (снимать камень) более подробно Вам все объяснит ветеринар, если Вы надумаете брать собаку.

 

 

 

хаххаха. класс. :angry:

 

Вам здесь не рады.

Извените.

Занимайтесь своими темами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой спасибо Вам огромаднейшее!

Как куратор всех хвостиков готова принять, если у Вас еще не перехватили) Мобильный в профиле!

территориально м. сокол

 

 

Лена (elkorn) просила отложить для неё - я ей отложу часть, а остальное тогда Вам передам.

Утром позвоню. После работы могу доехать до Сокола или, может, мужа пришлю.

Он, ввиду моей влюбленности в шоколадную девочку Лены (elkorn), тоже стал темку читать, т.ч. завтра созвонимся и договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...