Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Железнодорожный, Балашиха, весь восток, пропал трехцветный пес Фил т.к. его видели в балашихе, железнодорожный уже не актуален.


katya4
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

сегодня расклела в электричках на фрязино и монино. потом ездила в салтыковку - дыра. дыра, потому что дачный посёлок - людей днём с огнём не найти... поклеила на перекрёстках.

Ксюш, какое же тебе огромное спасибо!!!! Столько времени, сил, нервов!!!

 

Салтыковка - точно, дыра(. И там всегда очень много бездомышей (((.

 

ЛЮДИ ИЗ БАЛАШИХИ, САЛТЫКОВКИ И ПРИЛЕГАЮЩИХ РАЙОНОВ - ПОМОГИТЕ В РАСКЛЕЙКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И ПОИСКЕ ФИЛА!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш, какое же тебе огромное спасибо!!!! Столько времени, сил, нервов!!!

 

Салтыковка - точно, дыра(. И там всегда очень много бездомышей (((.

 

ЛЮДИ ИЗ БАЛАШИХИ, САЛТЫКОВКИ И ПРИЛЕГАЮЩИХ РАЙОНОВ - ПОМОГИТЕ В РАСКЛЕЙКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И ПОИСКЕ ФИЛА!!!!!!! :help:

катюш, ну какое спасибо. мне фил, конечно, не тыкался в коленки и вообще я его видела уже очень лдавно, но это наш пёс!

бездомышей я там не видела. там везде заборы. заборы, заборы...и собаки на частных территориях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если ярмарка рядом с Атак, то там Юля(buchana)) живет очень близко и Алла (midnight25)) у нее там гараж, но я не знаю, Алла может быть на даче.

Вы Юле позвоните и скиньте в личку фотки Фила, она очень занята и вряд ли лазает по темам, а так она со своими гуляет, вдруг увидит. Но на ярмарке в зоомагазине(палаточка) работает Юлина знакомая, может быть ее попросить посмотреть.

Скину девочке живущей в Салтыковке фотку Фила и ваш тел. Они тоже гуляют со своей собакой(сукой) вдруг он к ним выйдет.

 

Скорее бы мальчик нашелся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье очень была занята, поэтому не выезжала на поиски Фила. Сегодня дождусь мужа и поедем. Новостей пока что больше нет. Звоночков новых тоже пока что нет. Ищу везде. Очень надеюсь (и скорее всего так), что он идет ко мне, просто найти дорогу домой не может. Разговаривала с кинологами которые занимались с Филом. Они меня в этом поддерживают. Ну и успокаивают, говорят, что он не торопиться потому что вокруг столько интересного, опять же сейчас тепло и поесть есть что. А к осени говорят жди, придет. Надеюсь, что найду его раньше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катюш, ну какое спасибо. мне фил, конечно, не тыкался в коленки и вообще я его видела уже очень лдавно, но это наш пёс!

бездомышей я там не видела. там везде заборы. заборы, заборы...и собаки на частных территориях.

 

Да уж, заборы там точно повсюду (.

 

 

Девочки, если ярмарка рядом с Атак, то там Юля(buchana)) живет очень близко и Алла (midnight25)) у нее там гараж, но я не знаю, Алла может быть на даче.

Вы Юле позвоните и скиньте в личку фотки Фила, она очень занята и вряд ли лазает по темам, а так она со своими гуляет, вдруг увидит. Но на ярмарке в зоомагазине(палаточка) работает Юлина знакомая, может быть ее попросить посмотреть.

Скину девочке живущей в Салтыковке фотку Фила и ваш тел. Они тоже гуляют со своей собакой(сукой) вдруг он к ним выйдет.

 

Скорее бы мальчик нашелся!

 

Спасибо Вам большое за информацию: я тогда напишу Юле и Алле в личку.

Может, у Вас тоже получиться развесить макеты, где Вы бываете :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье очень была занята, поэтому не выезжала на поиски Фила. Сегодня дождусь мужа и поедем. Новостей пока что больше нет. Звоночков новых тоже пока что нет. Ищу везде. Очень надеюсь (и скорее всего так), что он идет ко мне, просто найти дорогу домой не может. Разговаривала с кинологами которые занимались с Филом. Они меня в этом поддерживают. Ну и успокаивают, говорят, что он не торопиться потому что вокруг столько интересного, опять же сейчас тепло и поесть есть что. А к осени говорят жди, придет. Надеюсь, что найду его раньше!

Галин, как Вы думаете, а мог Фил дорогу хотя бы прмерно запомнить, когда ехал в машине?

Грустно, что ни одного звонка, значит, не видел пока его больше никто(((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галин, как Вы думаете, а мог Фил дорогу хотя бы прмерно запомнить, когда ехал в машине?

Грустно, что ни одного звонка, значит, не видел пока его больше никто(((((.

я думаю, что он просто уже не в балашихе. нужно искать в другом месте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю, что он просто уже не в балашихе. нужно искать в другом месте.

Ой, еще более грустно звучит :(((.

Где же нам его искать? :cry2:

А вот тот, по которому Галине звонили, оказался на Фил (((.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, еще более грустно звучит :(((.

Где же нам его искать? :cry2:

А вот тот, по которому Галине звонили, оказался на Фил (((.?

 

Нет, Катюша, оказался не Фил. Хотя мужику надо отдать должное, поймал хвостика и стоял его держал, пока мы с ним по телефону говорили. И готов был держать его до моего приезда!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое за информацию: я тогда напишу Юле и Алле в личку.

Может, у Вас тоже получиться развесить макеты, где Вы бываете :worthy:

Я сейчас в Израиле, к сожалению, даже с макетами помочь не могу. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Катюша, оказался не Фил. Хотя мужику надо отдать должное, поймал хвостика и стоял его держал, пока мы с ним по телефону говорили. И готов был держать его до моего приезда!

думаю, катя имеет в виду того, то балашихе, а не в железнолородном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, катя имеет в виду того, то балашихе, а не в железнолородном

 

Да, я, честно говоря, имела ввиду Балашихинского Фила, которого на ярмарке видели.

Больше не было звоночков? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас в Израиле, к сожалению, даже с макетами помочь не могу. :(

 

Эхх, вот и я далеко живу ((((.

Юле Buchana и Алле Midnight25 написала.

Надеюсь, у них будет возможность помочь в поисках Фила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоночки с макетов идут очень хорошо, МИР не без добрых людей! Говорят, что видели похожего на Фила собачку и в Железнодорожном и в Балашихе и в Салтыковке. Прочесываю все эти районы. Пока безрезультатно. В этих районах и вправду есть собачки похожие на Фила (их встречаю постоянно), а вот Фила не встретила. Буду искать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоночки с макетов идут очень хорошо, МИР не без добрых людей! Говорят, что видели похожего на Фила собачку и в Железнодорожном и в Балашихе и в Салтыковке. Прочесываю все эти районы. Пока безрезультатно. В этих районах и вправду есть собачки похожие на Фила (их встречаю постоянно), а вот Фила не встретила. Буду искать дальше.

да уж... хоть хорошо, что звонят, не проходят безучастно... сегодня даже в полтретьего ночи позвонили. и готовы были поймать и ничего не нужно было им за это. всё равно мир не без добрых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, сегодня опять быз звонок из салтыовки, но это тот же, как я поняла, пёс, что похож на Фила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, Ксюша, спасибо Вам! :gift:

Как жаль, что ну никак не находится Фил.

Кстати, Юля buchana Алла, которым я написала, ответили, что они уже давно знают про Фила и смотрят его. Но тоже пока безрезультатно ((((.

Продолжаю просить форумчан о помощи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, Ксюша, спасибо Вам! :gift:

Как жаль, что ну никак не находится Фил.

Кстати, Юля buchana Алла, которым я написала, ответили, что они уже давно знают про Фила и смотрят его. Но тоже пока безрезультатно ((((.

Продолжаю просить форумчан о помощи.

Я поклею макетики ,но живу в Медведково если :blink: это актуально.Может дать Вам объявление по кабельному и в газету типа жизнь они примут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поклею макетики ,но живу в Медведково если :blink: это актуально.Может дать Вам объявление по кабельному и в газету типа жизнь они примут.

буду связываться с всё для вас. про кабельное - даже не знаю - смотрит ли его кто-то. у меня вообще тв нет.

"жизнь" так и называется газета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прямо был аншлаг весь день звонили и говорили, что видели похожего хвостика И в Железнодорожном и в Балашихе, район Новый город, два раза (разные люди) из Салтыковки, какой то мир и какой то свет(это все районы Балашихи), Медвежьи озера. Сегодня уже звонили из Балашихи 3. Просила всех добрых людей присылать ММС, не отказали, высылали но все хвостики не те. Вчера ездила смотрела еще раз в Салтыковку (уж больно от туда много звонков), хвостик там бегает действительно похожий на Фила. Видимо его люди видят и звонят. О Филе пока новостей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостей пока что нет! Сегодня искала, разговаривала с людьми, не чего конкретного. Буду искать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балашиха - я его не видела :(

Но я могу и на него клеить макеты, если мне их кто-то передаст. Клею на лабрика и на Фила буду, потому что не встречала на него объявлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балашиха - я его не видела :(

Но я могу и на него клеить макеты, если мне их кто-то передаст. Клею на лабрика и на Фила буду, потому что не встречала на него объявлений.

я клеила в районе бабошкино, у рынка поле чудес, в новом свете, и в новом районе около никольсого (при въеде в балашиху. но, видимо, уже сорвали :angry:

в эти выходные не осилила оклейку - с пятницы на субботу не спала, чтобы не проспать честера к врачу, а потом в "коммандировке" была - ловили котят, в итоге попала в пробку и освобоодилась только в районе 5 часов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балашиха, Железнодорожный и все прилегающие к ним районы все очень плотно обклеены макетами и постоянно обновляются. Звонки с макетов идут постоянно! Другое дело, что макеты постоянно срывают ((( О Филе пока новостей нет. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...