Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Железнодорожный, Балашиха, весь восток, пропал трехцветный пес Фил т.к. его видели в балашихе, железнодорожный уже не актуален.


katya4
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем и каждому в отдельности огромное спасибо за помощь в поискахФила!

Галина, Ксюша, Вика, спасибо, что столько сил и времени посвящаете поискам.

С ума схожу, что не могу присоединиться ((((.

Очень хочется верить, что фил, действительно, побежит в сторону Галины, но найдет ли он...

Ксюша, Вика, удачи сегодня в поисках.

Пожалуйста, все, кто может, развешивайте макеты повсюду :worthy:

Чем больше народу увидит, тем больше шансов что-то узнать о Филе.

Я вот думаю, ну не может же он всю жизнь бежать. Ведь должен же где-нибудь приостановится.

Вопрос только, где.

Попросила еще одного форумчанина, который живет по щелковскому шоссе, посматривать по сторонам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСКЛЕЙКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ С ФОТО. Думаю, теперь уже по всем возможным районам, с акцентом на МО ВОСТОК. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Девочки ,смотрела сегодня по сторонам в Балашихе ( Южный и мкр.Поле Чудес ),и в Медвежьих Озерах ,по Щелковскому направлению.Нигде не встретился.Передала распечатанное фото Фила хозяйке нашей передержки на Южном - будем смотреть тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ,смотрела сегодня по сторонам в Балашихе ( Южный и мкр.Поле Чудес ),и в Медвежьих Озерах ,по Щелковскому направлению.Нигде не встретился.Передала распечатанное фото Фила хозяйке нашей передержки на Южном - будем смотреть тоже.

Огромное спасибо за помощь! Теперь, видимо, и правда, нужно повсюду расклеивать макеты.

Разместила еще на одном сайте объявление о пропаже Фила.

Кто может, помогите на разных инет источниках разместить объявления :worthy:

Может, посмотреть еще на сайтах, где есть раздел " найденные живоиные"?

Хотя.... Если бы кто нашел, то уж позвонил бы по телефону, кот указан на ошейнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила разместить крик о помощи в жж.

Пожалуйста, передавайте друзьям, знакомым, знакомым знакомых просьбу смотреть бегуна Фила. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчитываюсь.

была в медвежьих озёрах, новом городке, снт планета наук, потом через какой-то загородныый клуб прошла по деревням, вышла к другим медвежьим озёрам, прошла по долгому лёдову, шёлковскому шоссе, новому свету и вышла к балашихе. спрашивать там особо не у кого... как повымерли - суббота. повесила обявления , где могла. в балашихе они закончились, я допечатала и ещё частично повесила. потом и они закончились.

я вот о чём думаю - если я прошла за день столько, то фил тем более пробежал это всё за несколько дней, если не остался в балашихе.

ума не приложу, где теперь искать.

в щёлкове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может к ясновидцам обратиться? уже чего только на ум не приходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш, спасибо тебе! Столько пройти! День весь провести в поисках!

Спасибище!

Как хотелось надеяться, что все-таки хоть кто-то про него скажет тебе.

Но нет((((. Думаю, единственный шанс: как можно больше макетов по всему восточному подмосковью, и больше информации всем всем о пропаже фила.

За ним не угнаться: поэтому остается надежда на макеты, макеты и еще раз макеты, плюс сайты , плюс люди, знающие о филе.

ПОМОГИТЕ РАСПОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ! :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё, в потерянных животных....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратилась за помощью к разделу, предлагающему транспорт. Вот что ответили в одной из тем:

 

 

"Василий сейчас где-то в Подмосковье, без интернета...

 

Надо искать (уже) собаку через газеты Metro, Вечёрку, Комсомолку и, естественно, с фотографиями.

 

М.б. на телевидении можно разместить? Раньше, на радио, по субботам (канал уже не помню) можно было дать объявление бесплатно.

 

Есть газеты "Новокосинская реклама", "Реутов" и подобные им. Там можно дать объявление с фотографией.

 

"Новокосинская реклама" расространяется довольно широко по востоку Подмосковья."

 

Очень нужна помощь в размещении объяв в названных газетах

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молитва на возврат.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164564&st=0

 

В Балашихинском районе отстрел бездомных животных производит фирма Инновация из Электростали. Попробуйте с ними связаться

 

Девушки, почему вы думаете , что он уже не в Железке?

 

www.propalasobaka.ru - разместили?

 

отправила жителям Реутова, Железнодорожного и Балашихи (Южный район). Разместила инфо на нашем сайте на www.zoo-balashiha.ru

 

Беда...

Чем больше листовок, тем лучше - надо вешать и раздавать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,я живу в Жел-дор.Видела макеты,вы извините,но мне кажется на макете неудачное фото.Он там лежит.И не цветное.Не зная собаки,очень трудно узнать.

У вас в теме есть фотки во весь рост.

Могу помочь с расклейкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молитва на возврат.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164564&st=0

 

В Балашихинском районе отстрел бездомных животных производит фирма Инновация из Электростали. Попробуйте с ними связаться

 

Девушки, почему вы думаете , что он уже не в Железке?

 

www.propalasobaka.ru - разместили?

 

отправила жителям Реутова, Железнодорожного и Балашихи (Южный район). Разместила инфо на нашем сайте на www.zoo-balashiha.ru

 

Беда...

Чем больше листовок, тем лучше - надо вешать и раздавать...

 

Спасибо Вам за информацию и помощь.

Попробуем связаться "инновацией".

Ксюш, Вика, кто может, помогите, плиз.

Проблема в том, что я сама не в России, и мне сложно звонить: тарифы очень высокие(((.

А на сайте, если не ошибаюсь, информация размещена.

 

 

Девушки,я живу в Жел-дор.Видела макеты,вы извините,но мне кажется на макете неудачное фото.Он там лежит.И не цветное.Не зная собаки,очень трудно узнать.

У вас в теме есть фотки во весь рост.

Могу помочь с расклейкой.

Спасибо Вам за предложенную помощь.

Попробую найти людей, у кого есть цветной принтер.

ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСПЕЧАТАТЬ МАКЕТЫ НА ЦВЕТНОМ ПРИНТЕРЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ :help:

Вопрос в буквальном смысле жизни и смерти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш я перепостила фотку с тел на др кто у нас сейчас в Купавне на даче и проезжает через Железнодорожный и Балашиху (многие на работу ездят и обратно на дачу). И фотку на объявлениях надо поменять, я вчера зашла в наш зоо, где Ксюшка повесила объявления и Фила не узнала, он там толстый как бочонок и плюс фотка черно белая(((( и конечно лучше цветное. Попробую Наталье Меланидзе позвонить, как она с дачи вернется, может у нее есть возможность как и раньше на цветном распечатать объявления, но это не факт, она на новой работе, а есть ли там, вопрос, но попробую узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш я перепостила фотку с тел на др кто у нас сейчас в Купавне на даче и проезжает через Железнодорожный и Балашиху (многие на работу ездят и обратно на дачу). И фотку на объявлениях надо поменять, я вчера зашла в наш зоо, где Ксюшка повесила объявления и Фила не узнала, он там толстый как бочонок и плюс фотка черно белая(((( и конечно лучше цветное. Попробую Наталье Меланидзе позвонить, как она с дачи вернется, может у нее есть возможность как и раньше на цветном распечатать объявления, но это не факт, она на новой работе, а есть ли там, вопрос, но попробую узнать.

Кать, спасибо, буду очень признательна, если удастся выяснить про цветной принтер.

Но думаю, даже если у Наташи есть принтер, много она не сможет макетов распечатать, поэтому в любом случае ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ РАСПЕЧАТКИ МАКЕТОВ НА ЦВЕТНОМ ПРИНТЕРЕ :help:

Катюш, а не сможет в разделе помощники попросить помощи. У меня связь с инетом сейчас только с телефона, и многие функции здесь либо недоступны, либо с трудом даются((((.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, а не сможет в разделе помощники попросить помощи. У меня связь с инетом сейчас только с телефона, и многие функции здесь либо недоступны, либо с трудом даются((((.

Я к сожалению не знаю как макетик сделать, как Ксюха делала, просто в макет нужно фотку вставить одну из этих

61f5d9c76392.jpg

6a7dd35cf0c5.jpg

f21be9cfed0d.jpg

 

Здесь Фил на себя хоть похож.

Может кто сможет новый макетик с этими фотками сделать, а потом можно и тему в помощниках открывать, чтобы распечатать нормальные макеты, где Фил. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот попробуйте быстрый макетик http://www.helpdogmoscow.ru/maket/

а фотку как с ПиКа вытащить и туда вставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а фотку как с ПиКа вытащить и туда вставить?

нажать правой кнопкой мышки (наставив мышку на фотку),

выбрать СОХРАНИТЬ КАРТИНКУ(save picture as) ,

сохранить на своем компе(я сохраняю на рабочем столе-так быстрей находится)

слева столбик выбрать рабочий стол,внизу справа кнопка сохранить

Загрузить с рабочего стола своего компа в макетик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нажать правой кнопкой мышки (наставив мышку на фотку),

выбрать СОХРАНИТЬ КАРТИНКУ(save picture as) ,

сохранить на своем компе(я сохраняю на рабочем столе-так быстрей находится)

слева столбик выбрать рабочий стол,внизу справа кнопка сохранить

Загрузить с рабочего стола своего компа в макетик

не получается меня в радикал выносит и соответственно сохраняет тоже стр. радикала без фотки(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не получается меня в радикал выносит и соответственно сохраняет тоже стр. радикала без фотки(((

Вы правой кнопкой по фотке жмете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы правой кнопкой по фотке жмете?

да, сохраняю на раб. стол и открывается стр. радикала....пустая((((

Надо Ксюшку ждать наверное, у нее есть фотки Фила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...