Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Железнодорожный, Балашиха, весь восток, пропал трехцветный пес Фил т.к. его видели в балашихе, железнодорожный уже не актуален.


katya4
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Где жила хозяйка? Я из железки, вчера очень  похожего пса видела, лежал неприкаянный напротив подъезда под деревом, в ошейнике. Людей опасается.

 

Ой, вот здесь, кажется, очень похоже на Фила! А вдруг это он. Пожалуйста, подскажите, не видели ли Вы его снова?

Может, получится его сфотографировать и придержать какое-то время? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня мне написали смс о том, что видеоли похожего на Авиамоторной. Оставила бабушке, что там торгует, свой номер, она не припомнит, видела ли такого.... зато сказала опять про Салтыковку. что такой там есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новостей о Филе пока нет.

Как грустно, неужели так и не найдется? Я постоянно о нем думаю. Особенно когда здесь холодно и проливные дожди.

А еще, я Ксюше рассказывала, мне Фил приснился с моей недавно умершей собакой. И вот я думаю, не знак ли это.... плохой (((

 

Ксюш, я еще раз тогда сестру попрошу посматривать Фила. Она как раз переехала снова в Салтыковку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня поеду в Балашиху, буду смотреть. Авторам не отчаиваться и верить в лучшее!!!

P.S. если есть ссылочка вконтакте киньте мне, я у себя запощу на стене, знакомых много в Балашихе, может кто увидет песика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Балашихе смотрю, в стаях на первой его нет... я их все обошла пока помогала в другой теме искать метиса лабрадора Джека :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня поеду в Балашиху, буду смотреть. Авторам не отчаиваться и верить в лучшее!!!

P.S. если есть ссылочка вконтакте киньте мне, я у себя запощу на стене, знакомых много в Балашихе, может кто увидет песика.

 

 

http://vk.com/dog_bonus#/wall-37814238_904

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довочки и мальчики, спасибо. Мы не теряем надежды. во вторник мне настойчиво звонили с Авиамоторной, но, к сожалению, всё-таки это не Фил, это хозяйский пёс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили в субботу, по звонку, в Балашиху. Добрые люди поймали и держали до нашего приезда мальчика очень похожего на Фила. К сожалению оказался не он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галин, спасибо за помощь в поиске Фила! Жаль, что пока он так и не нашелся (((.

 

Очень жаль. Но я все еще надеюсь! Ищу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

мы всё ещё ищем Фила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

ищем Фила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

МЫ ПОМНИМ ФИЛА И ИЩЕМ.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

мы ещё надеемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

прошёл год.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошёл год.....

Добрый вечер! korolek писала двух ведуний, которые могут помочь. Не помогли или не обращались? Не нашли Фила?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Добрый вечер! korolek писала двух ведуний, которые могут помочь. Не помогли или не обращались? Не нашли Фила?(((

 

к ним нет. не нашли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...