Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котенок - жертва живодера? треть туловища без кожи...


ИринаV
 Поделиться
Подписчики 29

Рекомендуемые сообщения

Положила 300 рублей на голодный телефон, в 11.57. Больше пока не могу :(

В ЖЖ еще у себя ссылку повесила, может кто из френдов откликнется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что звонила Ольга из СПб

10.08 она прилетает с Кубы в Москву, привезет эбермин!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift::gift::gift:

 

Да это моя подруга и я ее на уши подняла, только ситуация на Кубе с мазью сейчас не лучше! Ее там нигде нет, иногда появляется только в аптеке госпиталя,(http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=105&t=159487)

адрес госпиталя и карту я Оле отправила, если мазь будет- привезет. Но почему вы не читаете что вам пишут про европейские аналоги? Через 2 недели и правда будет поздновато.... Вам готовы из Испании отправить препарат, воспользуйтесь!

 

если позвонить в ожоговый центр и у них попробовать приобрести что то подобное...не пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, я хотела как лучше, повторить, а то затерялось уже(( Не могу найти кнопку правки, тогда просьба к модераторам убрать(.

Вечером еще 300 рублей положу на телефон, мне дали денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обзвонила все наши аптеки в Великом Новгороде,нигде нет,только в одной сказали,что у них в новом прайсе,май-октябрь 2012г. есть мазь эбермин 30гр. за 700 руб.(точнее 600 с лишним), фармацевт сказала,что будет после 3-х часов заведующая,она позвонит поставщику,чтобы точно уточнить,есть или нет такая мазь,но скорее всего есть,раньше она была 200гр.,но отменили такой выпуск.Если точно есть,то я могу заказать,но с финансами сейчас туго,есть на одну штуку,но думаю,что этого будет ничтожно мало.Напишите,заказывать,если есть в наличии и какое количество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Только что звонила Ирина. Ей передали коллахит.

Денис - 12шт

Анна с подругой - 23шт.

Огромное Вам спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://leks.perm.ru/cgi-bin/pharm/find.cgi...%EB%E0%E3%E5%ED

 

ОБЛЕКОЛ - коллагеновые пластины. А какой коллахит вы используете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нам еще передали коллахит 15шт. Марина огромное Вам спасибо!

Девочки пока коллахита достаточно. Спасибо всем огромное!

 

Девочки, кто отправлял деньги на голодный тел 8 905 765 09 25 сегодня ночью и в течении дня, все будет выложено сегодня в финотчете. Еще раз хочу поблагодарить всех за неоценимую помощь. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу поискать biobrane и transcyte и вам переслать.

Подскажите, пожалуйста, через интернет их можно купить, всегда актуально

 

 

Как малыш себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а мои 700р. на ЯК не дошли? :( Отправляла 26.07 утром в 9:20 с ЯКа ***8282.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для финотчёта.

Из Одноклассников от Наталья Абраамян(Малхосьянц) на ЯК - 400 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Авраменко
Некоторые люди вылечили такую обширную часть поражения на удивление врачам :rolleyes:

 

Кошка Муся химожог 20% кожи

 

За первые две недели лечения рана уменьшилась почти вдвое

Спасибо за ответ! Дай Бог, что бы Венчик поправился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в 16.00 отправила 200 р. на тел. 8 905 765 09 25 через НОВИКОМБАНК

 

Пока на телефон через НОВИКОМБАНК деньги 200р. не поступили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказала подруге Эбермин на Кубе, когда она его купит, напишет мне. Думаю, что если еще кто то достанет, лишним не будет. Выздоровления малышу!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока на телефон через НОВИКОМБАНК деньги 200р. не поступили.

Я через банкомат с карты кидала, скорей всего просто идет пополнение без указания что через НОВИКОМБАНК

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки все здравствуйте! Я просто в ужасе :cry2: :cry2: :cry2: ...бедный малыш,как увидела его просто душу задело, на форуме плохо ориентируюсь, я из другой страны, но я хочу хоть малость помочь, расшифруйте мне пож что такое СБ ? это карта сбербанка... я так догадываюсь и ЯК что такое? у меня родственники в Москве, но вдруг они тож не поймут о чем я. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки очень жалко малышика до слез! Столько люлей ему помогают кисенок обязательно поправится! Крошке больно безумно сложно даже представить что терпит малышик сладкий. Такие глазоньки несчастные у ребенка. Приеду в Москву через 5 дней обязательно кину денежки, из за границы не могу.

Извините если не увидела, которебенка как то обезболиваете? Человеческие обезболивающие колоть и давать кошкам нельзЯ. Хорошо бы гомеопатию Травмвтин ветеринарный или человеческий Траумель они хорошо обезболивают и не вредные для малыша. Их можно колоть в холку или выпаивать из шприца. Хорошо вы найти ветеринарный Кетофен иньекции на худой конец таблетки но он сейчас редко бывает. Поищите хорошо если найдете. Извините что пока могу помочь только советами. Сил и здоровья кисенку и все преодолеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки все здравствуйте! Я просто в ужасе :cry2: :cry2: :cry2: ...бедный малыш,как увидела его просто душу задело, на форуме плохо ориентируюсь, я из другой страны, но я хочу хоть малость помочь, расшифруйте мне пож что такое СБ ? это карта сбербанка... я так догадываюсь и ЯК что такое? у меня родственники в Москве, но вдруг они тож не поймут о чем я. спасибо

СБ - это карта Сбербанка, ЯК - Яндекс деньги

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...