Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котенок - жертва живодера? треть туловища без кожи...


ИринаV
 Поделиться
Подписчики 29

Рекомендуемые сообщения

DIANA DZNELADZE

19:25

 

добрый вечер кто занимаеться котёнком? я в посту писала насчёт собачьки что у неёвся спина до костей обгорелая была и её спасли,так вот я говорила с этим ветеренаром который спас собачку он лутший и первый хируг ветеренар в израиле он просил выслать ему снимки котёнка он должен посмотреть чтобы рассценить ситуацыю.завутеГО

 

19:08

 

RONEN WWW.ronenvet.co.il

 

19:08

 

пишите посылайте он ждёт

 

19:11

 

он говорит на англиском или иврит.

 

19:24

 

вот ещё оди адрес ronen.vet@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а мои 700р. на ЯК не дошли? :( Отправляла 26.07 утром в 9:20 с ЯКа ***8282.

в финотчете (еще с ночи)

 

СПАСИБО! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, сейчас проверила чек, все верно

 

Прошу прощения, я внимательно просмотрела все поступления за сегодня, 200руб. пришли только в 11:44, и еще 200руб. через UCS в 14:37. Прошу Вас посмотрите еще раз № телефона в квитанции и время. Все поступления на телефон 8 905 765 09 25 за сегодня Ирина позже выложит в финотчет.

В 16часов не было ни одного поступления на тел. 8 905 765 09 25.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хожу, прошу деньги у понимающих коллег по работе. :blush:

 

500 рублей на карту Сбербанка от Марины.

СПАСИБО! :gift::gift:

уточните, пожалуйста, время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина из контакта перевела на телефон 150 р вчера.

 

Ирина, на какой телефон были переведены 150руб. На 8 905 765 09 25 такой суммы вчера вообще не было. В отчете видела 150руб кидали на МТС. Поступления идут часто, поэтому мы с Ириной очень внимательно и тщательно все перепроверяем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в 16.00 отправила 200 р. на тел. 8 905 765 09 25 через НОВИКОМБАНК

 

подскажите, пожалуйста, наше (Мск) и Ваше время совпадает?

есть 200 в 14:37... UCS...

есть 204..., 183,02...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000р. на СБ с карты альфабанка

Карта отправителя: MasterCard******4379

 

пока не поступили

 

 

Я заказала подруге Эбермин на Кубе, когда она его купит, напишет мне. Думаю, что если еще кто то достанет, лишним не будет. Выздоровления малышу!!!

 

будет просто отлично!!! спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, пожалуйста, наше (Мск) и Ваше время совпадает?

есть 200 в 14:37... UCS...

есть 204..., 183,02...

На чеке время 15.37 , я с Москвы, телефон перепроверила 8 905 765 09 25, может процессинг в банке гонит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Венчик поел второй раз (по полбаночки Темы), а днем перекусил дет.кефиром. жду продукты ЖКТ, на всякий случай купила вазелиновое масло

утром и днем застала его лежащим на правом боку

 

завтра утром смена повязок... будет истерика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил 300 рублей на ЯК сегодня в 15:23. Должно прийти без вычета процентов.

Жалко малыша... Что ж такое-то творится? Люди совсем с ума сошли...

Пусть выздоравливает. Пока ему - перетерпеть боль, процедуры. Не сломаться, ведь животные тоже устают от боли, да еще такой нестерпимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На чеке время 15.37 , я с Москвы, телефон перепроверила 8 905 765 09 25, может процессинг в банке гонит

 

будем ждать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Венчик поел второй раз (по полбаночки Темы), а днем перекусил дет.кефиром. жду продукты ЖКТ, на всякий случай купила вазелиновое масло

утром и днем застала его лежащим на правом боку

 

завтра утром смена повязок... будет истерика...

Как он в целом себя чувствует, перестал плакать?

 

Коллахитовые повязки меняются безболезненно.

С раневой поверхности удаляют только промокшие участки покрытия. Прилипшие участки покрытия оставляют на ране до полной эпителизации

Выглядит это вот так

 

Вам надо применять Коллахит ФА, он с обезболиванием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла вот такой сайт - посмотрите - http://www.valerianka.ru/search/

ЭБЕРМИН 30г мазь Эбер Биотек С.А 353.15

 

Эбермин мазь 200г Эбер Биотек С.А. нет в наличии

 

нашла вот такой сайт - посмотрите - http://www.valerianka.ru/search/

ЭБЕРМИН 30г мазь Эбер Биотек С.А 353.15 р

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста где котёнок лечится?? я так понимаю что дома??? Вам не кажется что это совсем неразумно?? в теме достаточно денег что бы устроить котёнка в стационар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
Ответьте пожалуйста где котёнок лечится?? я так понимаю что дома??? Вам не кажется что это совсем неразумно?? в теме достаточно денег что бы устроить котёнка в стационар!

Ему не нужны реанимационные действия!Неужели Вы правда думаете,что в стационаре лучше чем дома?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему не нужны реанимационные действия!Неужели Вы правда думаете,что в стационаре лучше чем дома?

ДА! я считаю что стационар это гораздо лучше для такого случая! это не ОРЗ! где можно и дома побыть. в клинике специалисты! нельзя основываясь на своём Я заниматься пардон самолечинем ( может слово не совсем точное но всё же) это адская боль и горазда луше если котёнок будет под постоянным наблюдением у врача. Ах котёнок поел какое счастье! да может это и хорошо но вспомните сколько погибло животных которым вроде как стало лучше! а потом они погибали. так что то что котёнок покушал вовсе не означает что ему лучше. к сожелению. Мази люди дают вам бесплатно много кто чем помогает так потратьте же собранную сумму (а она не малая) на ДОСТОЙНОЕ лечение ! ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
ДА! я считаю что стационар это гораздо лучше для такого случая! это не ОРЗ! где можно и дома побыть. в клинике специалисты! нельзя основываясь на своём Я заниматься пардон самолечинем ( может слово не совсем точное но всё же) это адская боль и горазда луше если котёнок будет под постоянным наблюдением у врача. Ах котёнок поел какое счастье! да может это и хорошо но вспомните сколько погибло животных которым вроде как стало лучше! а потом они богибали. так что то что котёнок покушал вовсе не означает что ему лучше. к сожелению. Мази люди дают вам бесплатно много кто чем помогает так потратьте же собранную сумму (а она не малая) на ДОСТОЙНОЕ лечение ! ИМХО

Котенка к врачу возят,и то что он поел действительно замечательно!В стационаре его не будут уговаривать есть,а ему для борьбы нужны силы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас стационар ему не нужен, имхо. Регулярные обработки раны, и следить за тем чтобы не было некрозов, интоксикации, обезвоживания. Возможно нужен антибиотик и обезболивающие, лучше доктора спросить. Все это и дома можно делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...