Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котенок - жертва живодера? треть туловища без кожи...


ИринаV
 Поделиться
Подписчики 29

Рекомендуемые сообщения

Неужели нет в Европе аналога???? не может такого быть, что только на Кубе можно купить..

С эпидермальным фактором роста я нашла только косметические кремы

Хотя, конечно же, должен быть лекарственный аналог для лечения ран.

 

А где сейчас лечится котенок и как его состояние?

 

Вчера писали, что купили коллахит.

Сделали с ним перевязку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас есть гамавит и ношпа в ампулах! если надо могу передать где то, с деньгами сейчас туго, свой кот после операции и еще процедуры делам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утром были у врача

под наркозом обработали рану, убрали остатки олазоля, зашили в 1 месте мышцу и 1 кожный карман, наложили коллахит (ушло 3 пакета, даже немного не хватило)

по дороге обратно очень долго и громко плакал

сейчас в клетке, съел 1/3 мяс.пюре Тема

 

 

заряжаю батарею фотоаппарата, попозже сфотографирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ульяна-актриса

!! Я так поняла что сейчас передержка есть у ребенка?? Если к тому времени как малыш чуть чуть поправится вдруг возникнут с ней трудности...- смогу взять на бесплатную передержку до пристройства за корм и наполнитель...Но только когда чуток поправится т.к. живу в мск.. 15 мин от теплый стан.. и возить на процедуры его не смогу...!!! пишите если вдруг что потом с передержкой случится( денег не будит на нее или еще что)..такому страдальцу грех не помочь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Авраменко
Девочки! Кто нибудь отпишитесь в теме в КОНТАКТЕ. Там многие спрашивают ЯК для помощи котенку. Может выложить Як в открытый доступ? http://vk.com/wall762504_4971#/wall-6007053_10159

Я выложила в тему ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Авраменко
Я выложила в тему ЯК

Девчата напишите ваш голодный телефон. Я его скину в темы где идет обсуждение, ведь многим удобнее через гол.тел деньги отправлять и мне тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ирина,а почему вы не соглашаетесь на просроченный эбермин..врач против?и уже много людей, готовых привезти его из-за границы...может дать хоть кому-то отмашку?чего мы ждем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки в приходах нет сумм на телефон. У нас народ начинает поднимать волнения в группе.

И по возможности выложите чеки, а то сумма собрана немалая.

Кроме того, не хватает некоторых сумм на ЯК. У нас в группе люди переводили 1000, таких сумм не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки в приходах нет сумм на телефон. У нас народ начинает поднимать волнения в группе.

И по возможности выложите чеки, а то сумма собрана немалая.

Кроме того, не хватает некоторых сумм на ЯК. У нас в группе люди переводили 1000, таких сумм не видно.

 

Всем доброго вечера! Деньги, которые кидали на голодный телефон пришли, сумма большая, поэтому пришлось с помощью Билайна снимать эту сумму через банк. Все, кто прислал деньги увидят сегодня отчет по поступления, именно на голодный телефон. Всем огромное спасибо!

Ирина сейчас как раз сидит у компа и составляет финотчет по всем поступлениям. Деньги пришли, еще раз всем огромное спасибо! Передала все деньги Ирине.

Поскольку с телефона все деньги сняли, телефон остается голодным 8 905 765 09 25.

 

Девчата напишите ваш голодный телефон. Я его скину в темы где идет обсуждение, ведь многим удобнее через гол.тел деньги отправлять и мне тоже.

 

Голодный телефон 8 905 765 09 25. Все деньги, которые поступают на телефон, передаются Ирине, смотрите финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Малыша назвали, Вениамином! Венчик!

Сегодня вечером, после встречи с Ириной возвращалась на дачу и в электричке говорила по телефону о Венчике. Рядом сидела женщина и после моего разговора спросила тот ли это котенок, над которым издевались живодеры. Я ответила, что он самый. Женщину зоаут Наташа и она передала 1(одну) тысячу рублей на котенка, его нужды. Так что прошу Ирину занести в финотчет 1000рублей от Наташи из Щелково.

Наташа, если Вы читаете тему, хочу еще раз поблагодарить Вас за участие в выстоновлении здоровья нашего Вениамина. Огромное спасибо Вам!

 

Девочки, в сообщении 55 предлагают с Кубы в августе это лекарство привезти.

 

Да, пожалуйста, если есть такая возможность, то надо конечно. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С эпидермальным фактором роста я нашла только косметические кремы

Хотя, конечно же, должен быть лекарственный аналог для лечения ран.

 

А где сейчас лечится котенок и как его состояние?

 

Вчера писали, что купили коллахит.

Сделали с ним перевязку?

 

Коллахит купили, сегодня после операции в клинике "Колибри" сделали обработку и наложили пластины коллахита. Состояние тяжелое, плачет, на живот не может лечь , все время ищет удобную позу, чтобы лечь, то на один бочок, то на другой. Конечно ему сейчас тяжело. Через два дня снова на обработку и наложение новых пластин коллахита.

Будем верить в лучшее. Он борец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/wall-17205538_113718 просят голодный телефон. Девочки , отпишитесь.

 

Голодный телефон 8 905 765 09 25. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловите 500р

 

Спасибо, но пока не упали. Будем ждать. Отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ирина! зарегистрировалась на форуме только из-за увиденного сообщения в контакте. хотела написать Вам в лс, но почему-то мне их использовать на форуме запрещено, нет физически времени разбираться с настройками, да и не вижу смысла.

я вам на карту отправила деньги для лечения. я смогу помочь еще, прошу Вас или тех форумчан, кто Вам помогает написать мне в лс адрес эл. почты, я сообщу свои координаты и чем смогу, помогу несчастному животному.

взять к себе нет возможности, а вот помочь материально по силам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловите 500р

 

Деньги 500руб пришли только сейчас, время отправления 23:51:47. Огромное спасибо!!!

 

Перевела 500 рублей на телефон.

Спасибо огромное за то, что вы делаете!

 

Спасибо за помощь! Пожалуйста уточните время отправки денег, чтобы знать точно кто перевел, для финотчета. Деньги еще не пришли.

Спасибо всем, кто нам помогает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, доброй ночи!

 

ИЗ ок:

Нина Борисова

01:16

 

Я отправила 500 р очень хочется чтобы котенку

 

Доброй ночи! Как отправляли деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, кто отправил деньги на телефон чнрез Sberbank и во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи! Как отправляли деньги?

Я написала Нине, что бы уточнить. Отпишусь как ответит.

 

Девочки, вот мне еще про лекарство рассказали:

Винилин

 

 

Международное наименование:

 

Поливинокс (Polyvinox)

 

Групповая принадлежность:

 

Антисептическое средство

 

Описание действующего вещества (МНН):

 

Поливинокс

 

Лекарственная форма:

 

бальзам, раствор для наружного применения

 

Фармакологическое действие:

 

Оказывает антисептическое и противовоспалительное действие, способствует очищению ран, ускоряет эпителизацию и регенерацию тканей.

 

Показания:

 

Фурункулез, карбункулы, трофические язвы, гнойные раны, мастит, раны мягких тканей, ожоги, отморожения; гиперацидный гастрит, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, колиты, дизентерия.

 

Противопоказания:

 

Гиперчувствительность.

 

Побочные действия:

 

Аллергические реакции.

 

А по Эбермину

девочка сказал, что где-то в 20х числах может привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...