Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Привязанный на дачах породистый пёс - лежит- трясётся. амбуль.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня такое ощущение что все собравшиеся здесь, заходят в тему от балды, лишь бы что-то написать. Тему читайте, уважаемые!

 

ВЛАДЕЛИЦА ЩЕНКА ПРИВЕЗЕТ ДОКУМЕНТЫ НА СОБАКУ! Только при наличии доков, собака будет отдана владельцам!

Я тему читала и поэтому опасаюсь, что они его потом еще куда-нибудь привяжут. Документы есть-имеют право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аграпена Апполиенариевна
Я тему читала и поэтому опасаюсь, что они его потом еще куда-нибудь привяжут. Документы есть-имеют право.

 

C чего Вы взяли,что они его привязали?

 

У меня еще давно, 1992г увели найденную собаку, так вот человек который её увел, привязал её в гараже своей матери. Нашли.

Но на это нужно было время. При чем никто ничего не видел, и соседи были не в курсе. Все давно живут своей жизнью, и большинству плевать на происходящее вокруг. Вот это Вам реальность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж..вот и нарисовались хозяева.

Собаку не искали - нет объявлений в городе-город небольшой- нет на местных форумах.Собачники не в курсе пропажи собаки.

http://board.fryazino.su/

http://www.fryazino.net/forum?action=topic...d=17&page=1

http://schelkovo-city.com/forumdisplay.php?f=18

http://shchelkovo.myroo.ru/zhivotnie-i-rasteniya/

http://www.schelkovo-net.ru/forum/viewforum.php?f=125

Может он ей не нужен ?- отдаст документы и мальчика на пристройство? А то потом так привяжут-в лесу где нибудь- что никто и не найдёт:((

Ждём новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко не все хозяева ищут потеряшек в интернете. А бумажные обьявления быстро срывают. Если б он им совсем не нужен был, вряд ли они бы за ним поехали. Могли бы по телефону сказать, что забирать не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот радуют меня такие развития событий...сначало судорожно ищутся хозы..... а когда они находятся,начинаются мышления по поводу странности хозяев, и все не так и все не то....

так зачем вообще надо было искать хозяев ,если сразу столько подозрений вылезать начало?????

 

сначало версию хозяев услышать надо, мало ли убежал , кто -то мог подобрать, испугались, решили привязать....а может сразу привязали чтобы собака не ходила,народ не пугала

 

Девушки не паникуйте раньше времени ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чем дело-то кончилось? Хозы-то приехали? Что с псом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olik2004- вообще то судорожно никто хозов не искал..выясняли-чей пёс- всё таки породистый-клеймёный- притензии по воровству могут возникнуть.

да- интересно- хозы приехали или нет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так было радостное воссоединение семьи? Или что-то пошло не так? Чт с песиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так было радостное воссоединение семьи? Или что-то пошло не так? Чт с песиком?

Девочки, так есть какие-нибудь новости? Приезжали хозяева в выходные????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, так есть какие-нибудь новости? Приезжали хозяева в выходные????

Странная тишина. Если б все стали счастливы-наверное написали бы сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не отдали собаку:(

похоже никто не приехал..Девочкам видимо некогда отписаться- вот тема на амбульфоруме.Ребёнок не приучен к выгулу- всё делает в доме. :( Вот блин фигня то..

http://www.ambulldog.info/showthread.php?t=6380&page=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не отдали собаку:(

похоже никто не приехал..Девочкам видимо некогда отписаться- вот тема на амбульфоруме.Ребёнок не приучен к выгулу- всё делает в доме. :( Вот блин фигня то..

http://www.ambulldog.info/showthread.php?t=6380&page=2

Да, точно и блин и фигня. Берут собак здоровых, справится не могут и выкидывают. И как он будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно было ясно, что он им не нужен, (фиг бы нормальный хоз согласился еще сутки ждать) хорошо, что не забрали, чтоб подальше в лес отвезти :(

Был случай, когда овчарке кусок уха с клеймом срезали, чтоб точно хозяев не нашли((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно было ясно, что он им не нужен, (фиг бы нормальный хоз согласился еще сутки ждать) хорошо, что не забрали, чтоб подальше в лес отвезти :(

Был случай, когда овчарке кусок уха с клеймом срезали, чтоб точно хозяев не нашли((

Блин, кошмар какой-то. Вот прямо на душе неспокойно было - привязан был, в общем-то, в посещаемом месте и подозрение есть, что сами хозы это сделали (надоел/мешает/не справляются и т.д.), но с учетом, чтобы кто-то из дачников подобрал и взял себе. А тут нашли и собираются вернуть. И людям может стать стыдно и заберут, но ... намерений это не изменит и ... тогда в следующий раз отвезут уже туда, где не найдут, чтобы подстраховаться, чтобы точно не вернули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не забрали и так им и надо. Мальчишка славный, очень хороший и позитивный. Я прям влюбилась пока везла. И будут у него хорошие родители, а не черте что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арина, скажите пожалуйста, зачем собаку отвезли за 100 км от Москвы и запихнули в вольер, когда Грем согласна была мальчика принять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не собачница -тоже не поняла-зачем в вольер ..

Alba- наверное он так скорее приучится к выгулу на улице и не будет писать и какать где попало...

Мне так объяснила Галя-bgala- что типа- будка- домик- а выгул- улица..В домике писать не будет- он там живёт.Будет выходить на улицу..

Но я всё равно не понимаю.. :(

Мне кажется что не вольерный он - он домашний мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не собачница -тоже не поняла-зачем в вольер ..

Alba- наверное он так скорее приучится к выгулу на улице и не будет писать и какать где попало...

Мне так объяснила Галя-bgala- что типа- будка- домик- а выгул- улица..В домике писать не будет- он там живёт.Будет выходить на улицу..

Но я всё равно не понимаю.. :(

Мне кажется что не вольерный он - он домашний мальчик.

Ну, Лен, это я тебе как один из вариантов назвала из серии "почему домашнего мальчика могли отдать в вольер" - что может надежда, что таким образом как бы сама природа подтолкнет к ПРАВИЛЬНОМУ поведению.

Но все равно - вольер и будка для домашнего ребенка испытание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Лен, это я тебе как один из вариантов назвала из серии "почему домашнего мальчика могли отдать в вольер" - что может надежда, что таким образом как бы сама природа подтолкнет к ПРАВИЛЬНОМУ поведению.

Но все равно - вольер и будка для домашнего ребенка испытание

Галя, я могу понять что не справились с приучением к туалету и отправили в вольер, но нафига за 100 км от Москвы, когда Грем брала ребенка. Кто туда поедет за собакой, какие суперручки??? Он же щенок еще, совсем не трудно найти ему дом здесь.

То что в вольере он стрессует было видно сразу, он зажимается и боится-боится.

Мальчишка еще маленький и дела дома - не проблема, а всего лишь вопрос терпения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, я могу понять что не справились с приучением к туалету и отправили в вольер, но нафига за 100 км от Москвы, когда Грем брала ребенка. Кто туда поедет за собакой, какие суперручки??? Он же щенок еще, совсем не трудно найти ему дом здесь.

То что в вольере он стрессует было видно сразу, он зажимается и боится-боится.

Мальчишка еще маленький и дела дома - не проблема, а всего лишь вопрос терпения.

Лена, я согласна абсолютно - для щенка вопрос туалета - это вопрос времени, особенно для кобеля - там природа сама помогает/заставляет в определнное время именно на улице лапу поднимать!!!!

Но ... ладно, возможно, что через жизнь в вольере это получится быстрее и с меньшими потерями, но 100 км от Москвы - это очень далеко, ручки в такие дали ездят редко, а ему нужно побыстрее пристраиваться, пока он щенок. Пересидит - перерастет щенячку - это ж плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аграпена Апполиенариевна
Арина, скажите пожалуйста, зачем собаку отвезли за 100 км от Москвы и запихнули в вольер, когда Грем согласна была мальчика принять?

 

Алена, насколько я знаю Вы возили Айка к Елене Грем, так почему после, его привезли ко мне? Не потому что у Елены нет мест?

Мне по тел сообщили, что ребенка некуда девать, именно по этой причине я его и приняла.

Ну а ежели, есть желающие взять Айка, я могу привезти малыша в Москву,возьмете?

Жду Вашего звонка, обсудим дату передачи ребенка.

 

Мой тел в профиле.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...