Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Привязанный на дачах породистый пёс - лежит- трясётся. амбуль.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Питомник, заводчицу и клеймо озвучьте, плз.

Инна, это уже второй щенок из этого помёта от "замечательной заводчицы" :(

Первого темы у нас не было, есть только на амбульфоруме:

http://ambulldog.info/showthread.php?t=6080

 

А рисунок у мальчишки и впрямь необычный, четыре горошины - три рядышком(одна почти в форме сердца) + ещё одна)))))

Очень позитивный мальчик - радуется всему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аграпена Апполиенариевна

Парень ведет себя гораздо спокойнее.. У него отдельные апартаменты, со всеми животными дружен. Это щенок, естественно шалопай!!!! Поведение в норме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аграпена Апполиенариевна
Питомник, заводчицу и клеймо озвучьте, плз.

Питомника как такового нет, а вот заводчица Афонасенко Галина, г. Рязань.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аграпена Апполиенариевна

Нашего парня зовут Алькапоне. Нашлись владельцы! Должны забрать! Сегодня как ни странно,звонила мне заводчица, но я с ней так и не разговаривала. Вот с владелицей парня говорила. Живут во Фрязино, мальчишка сбежал на прогулке. Ждем пока мальчика заберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашего парня зовут Алькапоне. Нашлись владельцы! Должны забрать! Сегодня как ни странно,звонила мне заводчица, но я с ней так и не разговаривала. Вот с владелицей парня говорила. Живут во Фрязино, мальчишка сбежал на прогулке. Ждем пока мальчика заберут.

Девочки, а как она объясняет, что его обнаружили привязанным за в садовом товариществе у заброшенной дачи?

 

Его НИКТО не видел бегающим, потерявшемся мальчиком. Его увидели люди - как-то все почти сразу уже привязанным.

 

То есть, может он и убежал действительно и хозяева ищут и беспокоятся, но ... уж больно похоже по обстоятельствам, что его привезли туда и привязали. И вопрос: кто????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один момент: мы проверяли все форумы - нигде его не ищут и объявлений бумажных нет

Мальчика никто не искал все это время.

 

И появился он подозрительно - одномоментно привязанным к забору.

 

Вдруг это хозяева сделали? А теперь стыдно признаться, заберут, а потом опять повторят свой "подвиг" ... только уже подальше и понадежнее, чтобы на них не вышли????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аграпена Апполиенариевна
Не приезжали? У них и доки есть? :blush:

 

Приедут завтра! Доки на собаку конечно привезут! Отдам щенка только при предъявлении каких либо документов на собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аграпена Апполиенариевна
Арина, откройте тему с предложением передержки в соответствующем разделе, иначе вас забанят.

 

Пыталась открыть тему, она канула в лета..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это не хозяева,а перекупка.?Увидели тему с таким красавцем щеном и сообразили.....Я конечно не ас в делах таких собак,но мне кажется,что очень редко они теряются в щенячьем возрасте.В основной массе случаев,это повзрослев ,за течными сучками и т.д.Вот чувствую подвох....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может это не хозяева,а перекупка.?Увидели тему с таким красавцем щеном и сообразили.....Я конечно не ас в делах таких собак,но мне кажется,что очень редко они теряются в щенячьем возрасте.В основной массе случаев,это повзрослев ,за течными сучками и т.д.Вот чувствую подвох....

Да даже если потерялся ... девочкам решать, конечно. Но ... вопрос вопросов: как он потерявшись оказался привязанным на дачах (не сам же привязался) и почему его не искали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне странно, что приедут завтра. Я бы и в другой город сразу сорвалась, если б, не дай Бог, тттт, потерялась моя :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аграпена Апполиенариевна
А может это не хозяева,а перекупка.?Увидели тему с таким красавцем щеном и сообразили.....Я конечно не ас в делах таких собак,но мне кажется,что очень редко они теряются в щенячьем возрасте.В основной массе случаев,это повзрослев ,за течными сучками и т.д.Вот чувствую подвох....

 

Люди должны будут привезти документы на собаку. Без доков никто собаку не отдаст.

Второе, щенок рожденный 20.12.11г уже хорошо резвится с суками, развит .. К девкам глубоко не равнодушен..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аграпена Апполиенариевна
Да даже если потерялся ... девочкам решать, конечно. Но ... вопрос вопросов: как он потерявшись оказался привязанным на дачах (не сам же привязался) и почему его не искали?

 

На эти вопросы Вам никто не ответит. Можно выложить кучу предположений, но ...

 

А мне странно, что приедут завтра. Я бы и в другой город сразу сорвалась, если б, не дай Бог, тттт, потерялась моя :blink:

Люди работают. Потом, я сама предложила им приехать завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На эти вопросы Вам никто не ответит. Можно выложить кучу предположений, но ...

 

 

Люди работают. Потом, я сама предложила им приехать завтра...

Девочки, не подумайте чего, но ... может его опасно к старым хозам отдавать? Я к этому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть как он сам к этим хозам отнесется. То что его не искали -странно. Я бы бегала днем и ночью и все сайты объявлениями и HELPами завалила. И в СНТ он странно появился. Там чужие сразу видны, тем более с такой собакой. Дети бегают, молодежь до утра гуляет и никто не видел. Если бы потеряшку кто нашел или украл даже, то за деньги бы предложили вернуть. И главное у такой собаки нет адресника на ошейнике!!! У меня кот на даче гулял весь телефонами обвешенный, и мы по ночам не могли спокойно спать, чуть свет-искать выходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня кот на даче гулял весь телефонами обвешенный, и мы по ночам не могли спокойно спать, чуть свет-искать выходили.

НЕ В ОПРАВДАНИЕ хозяев - у меня оба кота в прошлом году гуляли по дачАМ БЕЗ всего, т.к. ошейники и всякие бирочки снимали в первые же секунды (даже блошиные не могу одеть(((). По-этому в этом году и сидят в Москве (правда с ужасом жду своего отпуска - придется вывозить с собой, т.к. на 3 недели здесь не с кем оставить)

но, конечно же, я бы тоже уже всю Землю перерыла бы, если бы......ой, не дай Бог!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вроде как хозяев наверное есть фотки щенка в домашней обстановке? Обычно все фотографируют новых членов семьи, и по многу раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как -то странно хозяева нарисовались...А информация о собаке откуда у них? Ну щенок среагирует на них и сразу будет видно -хозяева ли они и как с ним обращались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне странно, что приедут завтра. Я бы и в другой город сразу сорвалась, если б, не дай Бог, тттт, потерялась моя :blink:

ППКС

Если б мой потерялся и кто-то нашел...бежала б со всех ног забрать и никто б и ничто б меня не остановило.

А тут странные хозяева и вся история непонятна до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аграпена Апполиенариевна
Да, как -то странно хозяева нарисовались...А информация о собаке откуда у них? Ну щенок среагирует на них и сразу будет видно -хозяева ли они и как с ним обращались...

 

Я общалась с заводчицей! Обращались в СКОР. Хозяйка собаки звонила хозяину отца щенка. Так как она лично у него покупала щенка. Он связывался с заводчицей(Рязань). Повторюсь, заводчица не шла на контакт ни с кем.

 

 

 

может его опасно к старым хозам отдавать?

 

А как Вы себе представляете не отдать щенка владельцам? Это их собственность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Вы себе представляете не отдать щенка владельцам? Это их собственность.

Это еще надо доказать. И хотелось бы, чтобы рассказали как они его искали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аграпена Апполиенариевна
Это еще надо доказать. И хотелось бы, чтобы рассказали как они его искали.

 

У меня такое ощущение что все собравшиеся здесь, заходят в тему от балды, лишь бы что-то написать. Тему читайте, уважаемые!

 

ВЛАДЕЛИЦА ЩЕНКА ПРИВЕЗЕТ ДОКУМЕНТЫ НА СОБАКУ! Только при наличии доков, собака будет отдана владельцам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...