Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Привязанный на дачах породистый пёс - лежит- трясётся. амбуль.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Людмила- умереть он конечно не умрёт-не позволим- накормим и напоим..

просто надо, что бы его оценили люди, знакомые с породой -что он из себя представляет.Агрессивный или нет.И вообще- амбуль или кто..И что с ним делать дальше.

Мы с Галей им заниматься не можем:( Ни средств,ни времени,ни умения.

Ясно одно- собаку выбросили ещё и так жестоко- привязав в незнакомом месте - без еды и воды, надеясь- что кто то увидит и заберёт.

Неясна причина этого поступка. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно ему не меньше вашего, амбули эмоциональные и трогательные, мой вообще как ребенок.

Жаль далеко Вы очень от меня, а то бы подъехала пообщаться и отвязать помогла. Попробуйте его задобрить на сосиски, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто понаблюдайте за ним, постойте рядом, побеседуйте с ним, чтоб он Вас тож оценил, принюхался))) Трудно, конечно, советовать, когда не видишь собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна ПЕРЕДЕРЖКА...ну и финансы, как обычно :help:

Собаку надо забирать, кто бы он ни был.

Мне кажется, что амбуль все-таки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страшно ему не меньше вашего, амбули эмоциональные и трогательные, мой вообще как ребенок.

Жаль далеко Вы очень от меня, а то бы подъехала пообщаться и отвязать помогла. Попробуйте его задобрить на сосиски, например.

Не, даже на колбасу не отреагировал. Но это понятно - стресс, причем очень сильный.

Но тут дело не в том, чтобы отвязали - можно, в принципе, найти того, кто отвяжет - не испугается. Есть там сосед один передержки - так когда весной ранней алабая вот так же /привязали, то сосед его отвязал, но ... дело в том, что с алабаем, что с этим - мы ж не подойдем, даже если его в вольер заведут (с алабаем три дня через решетку кормили и воду подливали, а ни выгула, ни уборки у него не было - пока его алабай команда не забрала - мы просто боялись и этого боимся).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали.

Леночка Alba, спасибо тебе огромное! :gift:

Мы - очаровательный запуганный ребёнок 5-6 месяцев, мальчик-амбуль, очень милый, хорошенький... :rolleyes:

Клейменый.

 

Очень нужна домашняя передержка для малыша. :help:

Внешне здоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали.

Леночка Alba, спасибо тебе огромное! :gift:

Мы - очаровательный запуганный ребёнок 5-6 месяцев, мальчик-амбуль, очень милый, хорошенький... :rolleyes:

Клейменый.

 

Очень нужна домашняя передержка для малыша. :help:

Внешне здоров.

Да, спасибо огромное Лене/Альба :gift: - мы и сами с Леной/Кисой не ожидали, что приедут не просто посмотреть, а забрать. И ... вот честно, я видела по глазам, что щенок, но думала, что в районе от 8-9 месяцев до года и ... тряслааааась перед ним - думала уже подросток, уже серьезный ну и т.д. А он сам боялся, бедный!!!!! :wub:

Неужели и правда 5-6 месяцев??? Какой же он будет когда вырастет - он же большой УЖЕ!!!!! Он что, выростет как мастиф??????

 

И еще вопрос: если клейменый, то ... вы будете искать хозяев или заводчиков?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, спасибо огромное Лене/Альба :gift: - мы и сами с Леной/Кисой не ожидали, что приедут не просто посмотреть, а забрать. И ... вот честно, я видела по глазам, что щенок, но думала, что в районе от 8-9 месяцев до года и ... тряслааааась перед ним - думала уже подросток, уже серьезный ну и т.д. А он сам боялся, бедный!!!!! :wub:

Неужели и правда 5-6 месяцев??? Какой же он будет когда вырастет - он же большой УЖЕ!!!!! Он что, выростет как мастиф??????

 

И еще вопрос: если клейменый, то ... вы будете искать хозяев или заводчиков?????

 

 

Рада за Вас :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж..щеночек-размером с нашего взрослого кобеля..

Мальчик классный -в машину сам карабкался-только заберите:)))

Если заводчица хорошая- то расстройство ей обеспечено.. :(

Эх- люди, люди. :( Ребёнка собачьего выкинуть..

Спасибо девочкам, что забрали! мальчику удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж..щеночек-размером с нашего взрослого кобеля..

Мальчик классный -в машину сам карабкался-только заберите:)))

Если заводчица хорошая- то расстройство ей обеспечено.. :(

Эх- люди, люди. :( Ребёнка собачьего выкинуть..

Спасибо девочкам, что забрали! мальчику удачи.

Да, спасибо-спасибо!!!

 

И все ж ... какой же он будет, когда взрослый станет??? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё МОЛОДЦЫ! :gift:

День сложился удачно для мальчишки. :)

kiss-a, bgala, :gift:

Alba забрала и доставила в Восточное. Спасибо огромное Лена и Грем, что приняла мальчика и потом доставила в Москву.

Спасибо огромное Аграпена Апполиенариевна - мальчика приняли.

 

Мальчик примерно 6-7 месяцев. Вырастет крупненьким))) Ушки чистенькие, гладенький, ровненький, просто чудо. Очень позитивный и любопытный. Характер замечательный. Уже "сидеть" умеет)

 

14f20b013368.jpg

f2892a495f6c.jpg

d5a328629c07.jpg

f3b405583ed3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, у моих знакомых был бордосс, умер от старости, потом им подарили ам.бульдога, но к сожалению он умер от сердечного приступа год назад. Сейчас они хотят взять собачку, но скорее всего взрослого брать побоятся, а этого малыша я могу им предложить.

если что, свистите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аграпена Апполиенариевна

Мальчик у меня! Совершенно не агрессивен! Отличный невоспитанный щенок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали.

Леночка Alba, спасибо тебе огромное! :gift:

Мы - очаровательный запуганный ребёнок 5-6 месяцев, мальчик-амбуль, очень милый, хорошенький... :rolleyes:

Клейменый.

 

Очень нужна домашняя передержка для малыша. :help:

Внешне здоров.

 

 

Девочки, вот честно, НУ КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! НЕ СИДИТЕ И ПИШИТЕ, А ПОЕХАЛИ И ЗАБРАЛИ. я очень уважаю таких людей!

Извините за эмоции..... не выдержала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может украли и что-то не так пошло, вот и привязали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может украли и что-то не так пошло, вот и привязали?

Вот тоже этот вопрос беспокоит. Клеймо-то есть. Может стоит справки навести и через заводчиков выйти на хозяев? Ну, все таки есть шанс, что мальчика украли или еще что-то подобное и хозяева ищут. Вот девочки, и по фото видно, а уж лично так просто в глаза бросается - он ухоженный, холеный, не забитый, избалованный: ему жилось хорошо, о нем заботились и, похоже, любили. И чтобы после этого взять вывезти на дачи и привязать в ночь к забору и провернуть это все даже не со взрослой собакой, а с ребенком!!!!! Ну, в голове просто не укладывается - не состыковывается холеность с избалованностью и такая жестокость и равнодушие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аграпена Апполиенариевна
Вот тоже этот вопрос беспокоит. Клеймо-то есть. Может стоит справки навести и через заводчиков выйти на хозяев? Ну, все таки есть шанс, что мальчика украли или еще что-то подобное и хозяева ищут. Вот девочки, и по фото видно, а уж лично так просто в глаза бросается - он ухоженный, холеный, не забитый, избалованный: ему жилось хорошо, о нем заботились и, похоже, любили. И чтобы после этого взять вывезти на дачи и привязать в ночь к забору и провернуть это все даже не со взрослой собакой, а с ребенком!!!!! Ну, в голове просто не укладывается - не состыковывается холеность с избалованностью и такая жестокость и равнодушие!

 

С самого начала рассказываю.

С заводчицей-разводчицей мы связывались не так давно, по брату нашего нынешнего мальчика. Был у нас такой. На данный момент, заводчица к телефону не подходит, написала смс. Жду ответа. Сомневаюсь что он будет..

Владельцев ищем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С самого начала рассказываю.

С заводчицей-разводчицей мы связывались не так давно, по брату нашего нынешнего мальчика. Был у нас такой. На данный момент, заводчица к телефону не подходит, написала смс. Жду ответа. Сомневаюсь что он будет..

Владельцев ищем.

Не, если заводчица - просто ради денег, а не из любви ... то и не нужна она, наверное.

А хозяев ... я думала через заводчика, который сам узнает и ... в случае чего вставит по полной ... ну, не знаю, будет действовать сообща в интересах мальчика, а так - еще стремней может получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аграпена Апполиенариевна

Разговаривала я с заводчицей!

"Хорошая женщина".. Обещалась со всеми разобраться.. Так как мы на неё вешаем всех Московских собак. Отказалась она от щенка, от клейма (нет и не было у неё такого клейма, в помете у неё было два кобеля, один чисто белый,второй алиментный Гоша -Алан).

А вот её объявления о продаже этого помета..

http://www.ptichiyrynok.ru/prodayu/sobaki/3079/

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=8%...&rpt=simage

 

26f27a86ecde.jpg

01c1be6921f0.jpg

 

Я специально пошла и сфоткала этого кобелька...

48c468d8bdb2.jpg

70f76a6719be.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это он , пятнышки совпадают....

Да, точно - он. Ну, и ... эту заводчицу. А то еще сплавит его каким-нибудь таким же, что и были хозы (если это у них рука поднялась завезти его и оставить)!!!!

 

А ведь и правда, у него по пятнышкам - кошка сидящая получилась - не только красиво, но и необычно. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...