Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

И снова мошенничество в ветклинике...


Estela
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я всё прочитала. Спасибо. И спасти это животное, которое было в крайне тяжелом состоянии, стоило денюшек, а шанс был невелик, а денюшки - они денюшки. Я всё прочитала.

Вы там в клинике были и стояли рядом, и может все еще на диктофон записали?

Денюшки они конечно и денюшки и еще кое что, а есть животное любимое которое мучается от болей и шанс минимальный, призрачный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника должна была вывести хозяйку на подписание "отказной", если она не готова оплачивать расходы, просто ,наверное, никто не хотел на это тратить силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я"злые врачи"вылечили вопреки воле хозяйки и хотели

Вопреки воле хозяйки - это когда хозяйка приходит в больницу с молоденькой мопсихой у которой больные лапки, врожденное генетическое заболевание и говорит усыпите. Ей врачи говорят мы вылечим. А хозяйка - не надо, усыпите при мне. Ей даже деньги предлагали за собаку, только чтобы отдала и не усыпляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы там в клинике были и стояли рядом, и может все еще на диктофон записали?

Денюшки они конечно и денюшки и еще кое что, а есть животное любимое которое мучается от болей и шанс минимальный, призрачный.

Шанс призрачный, а деньги реальные. Я тоже это понимаю.

Любимое животное хоронят, а не оставляют в клинике, чтоб пепелок потом в унитаз ссыпали, или куда они его там девают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шанс призрачный, а деньги реальные. Я тоже это понимаю.

А боли какие? Реальные или призрачные? Понимаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А боли какие? Реальные или призрачные? Понимаете?

Всё я понимаю. У самой собака умирала на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатное вскрытие может быть сделано для того, чтобы скрыть какие-то свои врачебные ошибки. Сама лечила и сама вскрывала. Замечательный доктор

В моей истории не было врачебных ошибок, не надо додумывать. И да, я считаю Ирину Анатольевну замечательным доктором. Она мне вытянула зверя 2 раза с того света. При этом не сдирала кучу бабок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Любимое животное хоронят, а не оставляют в клинике, чтоб пепелок потом в унитаз ссыпали, или куда они его там девают.

 

 

О чем и речь. Я об этом же написала. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любимое животное хоронят, а не оставляют в клинике, чтоб пепелок потом в унитаз ссыпали, или куда они его там девают.

Знаете...по всякому бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моей истории не было врачебных ошибок, не надо додумывать. И да, я считаю Ирину Анатольевну замечательным доктором. Она мне вытянула зверя 2 раза с того света. При этом не сдирала кучу бабок.

Я очень рада, что у вас есть врач, которому вы доверяете. И еще больше рада, что у вас не пропало доверие к такому врачу после всего написанного. У меня бы пропало. Я не разделяю профессионализм и человеческие качества и не понимаю как врач может так поступать.

 

Знаете...по всякому бывает.

Кремация бывает индивидуальная с возвратом праха и общая без возврата праха. Индивидуальная с возвратом дороже. Без возврата прах в клинику не возвращают, а утилизируют в месте кремирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете...по всякому бывает.

Согласна, но похоронить йорка - это можно чайной ложечкой могилку вырыть.

Бывают случаи, когда хозяин физически не может это осуществить. У меня у сестры собаку тащили три мужика, чтобы закопать (метис дога с сенбернаром). Но как можно не похоронить йорка?! Любимого!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, но похоронить йорка - это можно чайной ложечкой могилку вырыть.

Бывают случаи, когда хозяин физически не может это осуществить. У меня у сестры собаку тащили три мужика, чтобы закопать (метис дога с сенбернаром). Но как можно не похоронить йорка?! Любимого!!!

 

 

Очевидно, Дуняша, не понимаем мы с Вами чего-то...... :blink: Говорят же нам-бывает так, более того-это вполне нормально, и даже в порядке вещей.

Не доходит вот тоже это до меня. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте хозяйки ещё и благодарна была, что любимую собачку спасли и не дали грех на душу взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете...по всякому бывает.

+1

Мы нашего любимого сОбака после усыпления оставили на кремацию.Нам потом выдали урну.Могли и не выдать.Урна стоила довольно дорого.Наверное,мы-изверги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

Мы нашего любимого сОбака после усыпления оставили на кремацию.Нам потом выдали урну.Могли и не выдать.Урна стоила довольно дорого.Наверное,мы-изверги.

Даша, забрать похоронить прах или труп, это по-моему без разницы. Не наговаривайте на себя. :)

 

Хозяйке же не выдали прах другой собачки, чтоб она его захоронила. Она выбрала "братскую могилу".

Я понимаю, когда форумских животных хоронят без особых почестей, т.к. лишние расходы, а эти деньги могут пойти на спасение других.

 

Но любимую то собачку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что дальше? Ну не дала бы, ну взяли бы деньги за кремацию. Что мешало им потом позвонить хозяйке, сказать, что собака не усыплена и предложить оплатить расходы на лечение или написать отказ?

 

Гм..А как насчет: хозяйка ВЫКРАЛА втихаря собаку,которой стало лучше после оплаты ей усыпления и которую клиника собиралась вернуть после полного излечения. И если бы она по-человечески пришла и сказал:" Что вы,уроды,делаете?". Они бы ей отдали собаку после оплаты ею лечения. Но лечения она оплачивать не хотела. Гораздо проще стащить то,что осталось без присмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, забрать похоронить прах или труп, это по-моему без разницы. Не наговаривайте на себя. :)

 

Хозяйке же не выдали прах другой собачки, чтоб она его захоронила. Она выбрала "братскую могилу".

Я понимаю, когда форумских животных хоронят без особых почестей, т.к. лишние расходы, а эти деньги могут пойти на спасение других.

 

Но любимую то собачку...

Моя предыдущая собака умерла в феврале,в самые морозы,от рака.Умерла дома.Я взяла инструменты и пошла рыть могилу в лес.Почему я тогда не позвонила друзьям я не знаю - ведь трое мужчин с ломами вырыли бы эту могилу,возможно просто мозги отказали...Я пошла одна.Пыталась вырыть ее на протяжении трех часов,земля была такая,что кузнечика не похоронишь,не то что собаку.,..А я плакала и рыла.Могилу вырыть не удалось.Когда я ни с чем вернулась домой,мы вызвали службу.Они приехали,тело забрали.Как понимаю,мы тоже выбрали братскую могилу.Мы стали плохими хозяевами от этого?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего, что хозяйка фактически дала согласие на УНИЧТОЖЕНИЕ принадлежащего ей имущества?Так как оно, имущество это, перестало ее радовать по тем-то и тем-то причинам (неважно, по каким)!

Если уж идти юридическим путем (Собака-личное имущество-кража имущества врачами )?

И фактически оплатила услуги по его уничтожению. :wub: Судьба того, что от имущества осталось, ее как-то мало заботила, судя по теме. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя предыдущая собака умерла в феврале,в самые морозы,от рака.Умерла дома.Я взяла инструменты и пошла рыть могилу в лес.Почему я тогда не позвонила друзьям я не знаю - ведь трое мужчин с ломами вырыли бы эту могилу,возможно просто мозги отказали...Я пошла одна.Пыталась вырыть ее на протяжении трех часов,земля была такая,что кузнечика не похоронишь,не то что собаку.,..А я плакала и рыла.Могилу вырыть не удалось.Когда я ни с чем вернулась домой,мы вызвали службу.Они приехали,тело забрали.Как понимаю,мы тоже выбрали братскую могилу.Мы стали плохими хозяевами от этого?...

Я еще раз говорю, обстоятельства бывают разные. И тут даже сравнивать нельзя.

Но сейчас на улице июль, могилку можно выкопать для йорка чайной ложечкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гм..А как насчет: хозяйка ВЫКРАЛА втихаря собаку,которой стало лучше после оплаты ей усыпления и которую клиника собиралась вернуть после полного излечения. И если бы она по-человечески пришла и сказал:" Что вы,уроды,делаете?". Они бы ей отдали собаку после оплаты ею лечения. Но лечения она оплачивать не хотела. Гораздо проще стащить то,что осталось без присмотра.

 

почему выкрала? она забрала СВОЮ собаку, на которую у нее есть документы, с известным клеймом и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему выкрала? она забрала СВОЮ собаку, на которую у нее есть документы, с известным клеймом и т.п.

А денюшки за лечение СВОЕЙ собаки она заплатить побрезговала. Опа! Типа - моральный ущерб. Она то оплатила умерщвление, а собачку оживили. Хозяйка в стрессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любимое животное хоронят, а не оставляют в клинике, чтоб пепелок потом в унитаз ссыпали, или куда они его там девают.

 

 

О чем и речь. Я об этом же написала. :(

Не надо так.Я когда свою старушку усыпляла по всей видимости была не в себе,проводить я её проводила,а вот про тельце мне тогда вообще в голову ничего не пришло,пришло после выхода из шока через несколько дней,только поздно уже было.А тогда как была с слезах с переноской так и пошла куда глаза глядят.Теперь с этим и живу

Клиника совершила кражу,а уж какие у неё мотивы были дело деясятое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно вас попросить лично ко мне больше не обращаться в темах? Я не умею разговаривать, когда мои слова переворачивают наизнанку. Кому надо, тот все сказанное мной правильно понял.

К "вам лично" у меня нет ни малейшего желания обращаться. Я пишу ответ на пост, который меня покорёбил, и мне совершенно фиолетово, ваш ник над ним стоит или чей-то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему выкрала? она забрала СВОЮ собаку, на которую у нее есть документы, с известным клеймом и т.п.

 

А почему в тайне тогда она это сделала? Ее же собака-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А денюшки за лечение СВОЕЙ собаки она заплатить побрезговала. Опа! Типа - моральный ущерб. Она то оплатила умерщвление, а собачку оживили. Хозяйка в стрессе.

в первоисточнике темы выложены фото счетов за лечение, хозяйка платила, с чего вдруг побрезговала-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...