Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка умирала в кустах, не могла разродиться. Сейчас лежит тряпочкой на передержке( Нужна помощь!


Vesnushka_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как дела узнала. Кошка вполне себе в шоколаде, чувствует себя хорошо. Пиар идет полным ходом. Было два звонка, пока мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела узнала. Кошка вполне себе в шоколаде, чувствует себя хорошо. Пиар идет полным ходом. Было два звонка, пока мимо.

Спасибо за информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Все,кто еще помнит про Белочку - завяжите все хвосты! сегодня Белочка уехала на испытательный срок в очень неплохую семью! :yahoo: Будем надеяться,что все сложится удачно! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все время читала новости про Белочку.Очень рада за нее и надеюсь,что все получится у нее с новой семьей.Буду с нетерпением ждать новостей,хороших новостей о ее новом житье-бытье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все время читала новости про Белочку.Очень рада за нее и надеюсь,что все получится у нее с новой семьей.Буду с нетерпением ждать новостей,хороших новостей о ее новом житье-бытье!

Спасибо Вам большое,что переживаете за Белочку! :gift: Пока все по плану,привыкает,ТТТТТТ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как поживает Белочка в новом доме?

Сейчас уже обвыклась,даже начала играться. :yahoo: Три дня назад я вообще собиралась ее забирать -она долго была в стрессе,2 дня не ела,тосковала,сидела возле входной двери... :( позавчера только хозяйка Света сказала,что начала хорошо есть,даже играться,стала лежать на диване....Но пока не расслабляюсь до конца. Недели через 2 поеду в гости,сфоткаю ее и тогда,надеюсь,ТТТТТ переедем окончательно в пристроенные

Характер - как у 100% турецкого вана! никаких других животных не любит,гоняет, и очень предана хозяину....поэтому и пришлось искать ей хозяев,где бы она была единственной любимицей. Новые хозяева ее очень любят,ТТТ.балуют и к стрессу ее отнеслись с полным пониманием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,много тем сейчас отслеживаю,кошачьих и собачьих, и раньше даже не думала,что хвостики могут так стрессовать от перемены мест обитания.Оказывается,очень распространенным такое поведение.Главное,чтобы хозяева сразу не опускали руки, и тогда все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Но почему вернули,что говорят? Ведь сначала баловали? Что же случилось? Опять стресс для кисы,вот эти туда-сюда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вернули....Не знаю,как объяснить,чтоб нормальные люди поняли, и со стульев не попадали.....короче хозяева страшно обиделись на то,что я собралась навестить и сфотографировать Белку. Они посчитали,что я им не доверяю,этим я наношу им жуткую обиду и поэтому держать у себя кошь они больше не желают :blink: ........и отдали нам Белку прямо перед калиткой. Вот так. Но мы естественно просить себя не заставили и забрали.

 

Я конечно с таким феноменом по работе сталкивалась несколько раз,но никогда не думала,что такое может распространяться на животных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Ой, ё-моё... как она это перенесла? Не обиделась?

Я-то даже в тему не заходила всё это время, была уверена, что такая кошка сразу приживется.

Ну, у меня вчера звонок сорвался на кошку именно по этой же причине: Света, почему вы задаете столько вопросов? Вы нам не доверяете?

Я, как могла, вежливо объясняла, что люди разные бывают, я же вас не знаю, поэтому и стараюсь выяснить для себя, действительно ли вам именно эта кошка по характеру нужна, а не другая и т-д... Нет, обиделась и более не перезвонила.

Многие ручки, даже вполне ничего себе, почему-то считают, что мы им обязаны тем, что они нас освобождают от заботы о животном. Видимо, им не понять, что эти обязательства у нас добровольные, от души. Вывод можно сделать один: если для них животное — тяжкая повинность, то лучше уж пусть оно будет у нас: помимо корма-наполнителя, еще и любовь получит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ё-моё... как она это перенесла? Не обиделась?

Я-то даже в тему не заходила всё это время, была уверена, что такая кошка сразу приживется.

Ну, у меня вчера звонок сорвался на кошку именно по этой же причине: Света, почему вы задаете столько вопросов? Вы нам не доверяете?

Я, как могла, вежливо объясняла, что люди разные бывают, я же вас не знаю, поэтому и стараюсь выяснить для себя, действительно ли вам именно эта кошка по характеру нужна, а не другая и т-д... Нет, обиделась и более не перезвонила.

Многие ручки, даже вполне ничего себе, почему-то считают, что мы им обязаны тем, что они нас освобождают от заботы о животном. Видимо, им не понять, что эти обязательства у нас добровольные, от души. Вывод можно сделать один: если для них животное — тяжкая повинность, то лучше уж пусть оно будет у нас: помимо корма-наполнителя, еще и любовь получит)))

Она-то совсем не обиделась...через 10 мин в машине нас узнала и стала мне руки лизать, как обычно делала после погладушек.....вот теперь сидит глухо и пристраиваться не хочет....всего 1 звонок за месяц и то полный неадекват...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарьте бедную кису прежде всего на Авито с платными поднятиями объявления и расклеивайте объявления с цветными фотками в зоомагазинах и в местах прохождения большого потока людей. На днях закончила пристройство 4 котят.Результат: 3 звонка с Авито и ни одного звонка с 30 досок,где было размещение,т.к. посещение нераскрученных сайтов минимально.

В итого из 4 котят все были пристроены следующим образом: 1 -через Авито,1-через знакомых, 2 котенка через объявления на улице,причем даже без фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарьте бедную кису прежде всего на Авито с платными поднятиями объявления и расклеивайте объявления с цветными фотками в зоомагазинах и в местах прохождения большого потока людей. На днях закончила пристройство 4 котят.Результат: 3 звонка с Авито и ни одного звонка с 30 досок,где было размещение,т.к. посещение нераскрученных сайтов минимально.

В итого из 4 котят все были пристроены следующим образом: 1 -через Авито,1-через знакомых, 2 котенка через объявления на улице,причем даже без фоток.

Вы не совсем правы. Единичный опыт - далеко не показатель, а авито - не панацея к сожалению. Во-первых,у меня сейчас порядка 60 объяв висят на авито,на подъемы я трачу хренову тучу денег, а звонки идут единичные и не каждый день есть один звонок по всем объявлениям. За год моей пиарной деятельности по факту порядка 40% пристройств идет через так называемые "нераскрученные сайты",ПРИЧЕМ!! ВАЖНО!! отттуда возвратов у кураторв не было,а вот при пристройстве через авито - за год порядка 10 возвратов - последнее - 2 недели назад - люди оказались не готовы к тому,что щенок лает,лезет играться и в 2,5 месяца не приучен к выгулу!!! :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,это может и не показатель,т.к. был первый опыт пиара.Но эффективность отдельных сайтов без звонков,реального пристройства и статистики просмотров как просчитаешь? Никак.

На сайтах,где есть статистика просмотров,ты хоть видишь,сколько человек посмотрело твое объявление.Если на одном сайте за неделю было 3 просмотра,например,а на Авито 100,где вероятность быстрее найти ручки?

Конечно,могут выстреливать и нераскрученные сайты, и случайные просмотры и спонтанные порывы людей. Мы своего домашнего тайчика нашли котенком около своего дома,решили,что потерялся и погибнет.До этого у нас в жизни никогда не было никаких животных.Это был спонтанный порыв жалости. Сейчас уже прошло 4 года.Кузя радует и безобразничает периодами.Мы его очень любим.К чему это я, что случаи бывают разные.Причем знаю очень многих людей,которые подбирали также на улице котят, спонтанно,без всякого лазания по сайтам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор в бане. А что с денежками? Так и заныкала всю сумму?

 

финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Татьяна, как у вас дела?

Свет,да все так же. Белка кушает,спит,пиарится......по звонкам практически тишина.......единственно - был очень неплохой звонок из Клина,по разговору мне женщина понравилась,но у нее старенький пудель живет.....а для Белки такой вариант не подходит(((задолбает старичка..... :(:wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...