Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Многострадальный Максик перенёс вторую операцию: ампутация лапы, теперь по локоть. Помогите, пжл, годовалому собакину!


Marina527
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ир, да я ж говорю, что это Наташа нас запутала, - не ты; я же тоже ей, только Соне)) отправляла на мэйл (она его здесь - в теме указала) карту, а пришла она как раз по твоей ссылке :gift: , наверное :wub:

свои хвосты всегда на свои тяну, так что опыта приема денег у меня правда нету :blush:
Дык, аналогично жаш... :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одинаково плохо получается, когда вообще нигде не отписываются и когда наоборот в двух местах отписываются ). Ну, ничего, главное, разобрались. Я пока тему на ФБ оставлю, пусть ещё кто-нибудь найдется, ну уж помучаемся с поиском, нам ведь сейчас совсем не до жиру (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одинаково плохо получается, когда вообще нигде не отписываются и когда наоборот в двух местах отписываются ). Ну, ничего, главное, разобрались. Я пока тему на ФБ оставлю, пусть ещё кто-нибудь найдется, ну уж помучаемся с поиском,
нам ведь сейчас совсем не до жиру (((

Да уж... :(

 

Что-то мне, как-то этот протезик не очень, в смысле, то, что там ступня постоянно стирается как набойки на туфлях... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мы все-таки вот челоека нашли, готового ежемесячно 500 руб. на помощь Максику передавать...
Sonya_7013 - Наташа (или Соня?), можно Вас попросить отписаться в теме: Вы подтверждаете своё финкураторство на 500р. ежемесячно, могу я Вас указать в списке финкураторов или это не точно? :blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас исследую... :)

С тем исследователем, который работает на Вас не покладая факела, не сомневаюсь, белых пятен не останется :rolleyes:

Марина, я специально писала в личку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С тем исследователем, который работает на Вас не покладая факела, не сомневаюсь, белых пятен не останется :rolleyes:

Марина, я специально писала в личку :blush:

Спасибо, глянула... :rofl: Это мой "Ватсон", только немного....)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да... весело у нас... Ну, понятно - неправильно я всё сделала, надо было сначала денег насобирать, а теперь-то чё ж переживать, когда собаке опасность больше не грозит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelinna сегодня положила на ЯК финкур-ую 1000р. :gift:

Наташенька, внеси, пжл, в ф.отчёт :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22.07.2012 17:15 372,04 Comepay, пополнение
Вероятно, это от Наташи Архиповой :gift: (не 500р., а 400 и всё-таки на ЯК)

Наташа Архипова

получилось не 500,а 400.банкомат почему-то 500 не принял...скорейшего вам выздоровления!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, не отчаиваемся раньше времени! Сейчас народ потихоньку начинает из отпусков возвращаться. Будем поститься с периодичностью неделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, не отчаиваемся раньше времени! Сейчас народ потихоньку начинает из отпусков возвращаться. Будем поститься с периодичностью неделя.
Анечка, СПАСИБО ТЕБЕ НЕРЕАЛЬНОЕ (как сейчас модно говорить)!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000р. от Анжелы на ЯК пришла. С одной неопознанной суммой тоже разобрались. Сейчас все в отчете помечу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле заставила себя собраться, зайти в тему... весь день плачу - возила свою кураторскую собачку к Огородниковой + Чуйковой, ещё уговорила, чтоб кардиолог - Челышева приехала на дом, сделала ЭКГ, чтоб уже всё подкорректировать... В общем, вердикт Огородниковой, в смысле, наши показатели: узи брюшной полости и эхо окончательно рассеял все иллюзии (которых и не было - все врачи в нашем случаи единодушны)... Простите за офф.

 

Максик сегодня покакал, видимо, потом игрался - вляпался... в общем, навёл там порядок...)) Света говорит, что таки есть небольшие подвижки: стал при ней вставать, смотрит в глаза уже без испуга, а раньше - полный ступор, носом в угол и даже не поворачивал головы в её сторону... Насчёт протезика ещё не звонила, может, завтра... Только на что же мы его будем делать, если у нас даже на анализы нет денег и так и нет финкураторов на 6000р....

 

Сегодня мне ещё передали во дворе (это НЕ я занимаюсь сборами) 2000р. - от Светланы :gift: Наташ, внеси, пжл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Алисочка, так хотелось верить, что врачи ошибаются :cry2:

 

Успехи Максика радуют. Наверное, поначалу он был очень обижен на всех за то, что его ловили, таскали и резали. А теперь понял, что какая-то польза от людей все таки есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максика колоть перестали, вот он и подобрел :) А когда выздоровеет окончательно, совсем повеселеет. Марин, держись... Просто нужно надеяться. Чудеса все-таки иногда бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, пока Макс в воротнике и некусачий, постричь его полностью машинкой? И ему легче будет дышать, и вообще аккуратнее будет шкурка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть поступление на ЯК:

 

24.07.2012 20:28 500,00 Евросеть, пополнение

Спасибо огромное! :gift::gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, перекинула в 10:51 на Вашу карту то, что приходило за последние дни на мои реквизиты: 2.662 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, пока Макс в воротнике и некусачий, постричь его полностью машинкой? И ему легче будет дышать, и вообще аккуратнее будет шкурка.
Не знаю, спрошу у Светы как она на это смотрит :)

Есть поступление на ЯК:

24.07.2012 20:28 500,00 Евросеть, пополнение

СПАСИБО!!! :gift: А от кого? :blush:

Марина, перекинула в 10:51 на Вашу карту то, что приходило за последние дни на мои реквизиты: 2.662 руб.
Спасибо, Наташенька; я тогда завтра проверю сколько у меня там всего, я ещё не смотрела, но думаю, всё на месте :gift:

Свете пока не дозвонилась (я только приехала), попозже наберу, потом отпишусь...

Люди, помогите, пожалуйста. понемножку и ОЧЕНЬ нужны финкураторы!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО!!! :gift: А от кого? :blush:

 

Вчера девушка на Фэйсбуке написала, что ХОЧЕТ передать вечером 500 руб. ("Друзья, брошу денежку - 500 руб. - сегодня вечером.") Но я не знаю, от неё это или нет. Она больше не отписывалась. Пытаюсь расспросить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не удалось уточнить, от кого были неопознанные переводы? Никто не отписывался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так и не ответили ((

Переписка в теме http://www.facebook.com/photo.php?fbid=481...5612&type=1 в комментариях. Новых комментариев нет. В личку тоже никто не писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту пришли 1000р. с карты ***0158.

Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

Кажется, я знаю от кого :gift: - пойду, загляну в ОКи...

Свете ещё не звонила, щяс звякну, потом отпишусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это не с ОКов (или пока не отписались), тогда не знаю :(

Каких-то особых изменений - улучшений в поведении Максика у нас пока нет, но мне кажется, что то, что он не агрессивный (ТТТ!!!!!!!), это для нас большой плюс, т.е., хороший фактор нам в помощь, значит, всё должно получиться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...