Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Многострадальный Максик перенёс вторую операцию: ампутация лапы, теперь по локоть. Помогите, пжл, годовалому собакину!


Marina527
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пришлите номер карты СБ мне на почту (anna50493@mail.ru) скину 1000 рублей и могу стать фин.куратором на 1000 ежемесячно или чаще по просьбе,если срочно нужна денежка.Только напоминайте на почту пожалуйста,если не трудно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите номер карты СБ мне на почту (anna50493@mail.ru) скину 1000 рублей и могу стать фин.куратором на 1000 ежемесячно или чаще по просьбе,если срочно нужна денежка.Только напоминайте на почту пожалуйста,если не трудно)
Огромнейшее Вам СПАСИБО!!! :gift: Сейчас пришлю Вам карту. Можно Вас вписать в список фин-в, это точно? :rolleyes:

 

Вы мне ответили на почту, что ДА - СПАСИБО Вам, дбрый человек!!!!! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем Marina527
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы у собачки все хорошо сложилось, так что не за что))))Это Вам спасибо,что помогаете ему.Денежки переведу завтра утром или сегодня, если онлайн банк меня впустит,а то я сейчас на вводила неправильных паролей и меня заблокировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное чтобы у собачки все хорошо сложилось, так что не за что))))Это Вам спасибо,что помогаете ему.Денежки переведу завтра утром или сегодня, если онлайн банк меня впустит,а то я сейчас на вводила неправильных паролей и меня заблокировали.
Мы ОЧЕНЬ будем стараться, чтобы у него теперь всё было только хорошо - он это выстрадал, бедняжечка!!!

Ещё раз СПАСИБО Вам от нас с Максиком!!! :gift::wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina527,я вам на почту написала,напишу и сюда,при переводе денег пишут,что номер карты недопустимый,проверьте пожалуйста правильность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marina527,я вам на почту написала,напишу и сюда,при переводе денег пишут,что номер карты недопустимый,проверьте пожалуйста правильность.
А Вы без пробелов набираете? Это я просто разделила по четыре цифры)) Другой ошибки быть не может :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marina527,я вам на почту написала,напишу и сюда,при переводе денег пишут,что номер карты недопустимый,проверьте пожалуйста правильность.

Карта точно действующая. Просто в онлайне такие глюки бывают. Я тогда либо весь номер, либо последние несколько цифр перебиваю руками (если номер в поле копировался). И это помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я куратор Торадзи (такая же лапа как у вашего) так вот имея все "побочные" эффекты от протеза мы от него никогда не откажемся, потому как на прогулке собака бежит как вполне нормальная, понятно, что на все 12 часов его не оденешь, но на время прогулки он очень спасает и собака рада, Торька так сам ко мне мчится и улыбается как видит что я протез беру в руки.

 

а без протеза собака просто неполноценная - настощий инвалид, может ваша собака полегче и погутаперчивее и это будет не так заметно)) (у меня другая собака похожа на вашего - метис бордера, так такой скакун, что мне кажется его на 2 лапах оставь он будет скакать как кузнечик)

Торька конечно тяжеловат и ему без протеза не комфорт ( не так быстро скачит)

 

культя не разбивается, на месте шва образовывается хорошая короста)) да еще и пяточка должна была остаться, это есть у все собак выше кисти -сзади

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё,получилось перевести))Отпишитесь потом о получении с карты ХХХХ 04 29 ))
СПАСИБО Вам огромное!!! :gift: Наташа - yessa обязательно отпишется, как появится! :)

 

Ирина, спасибо, что зашли к нам, большое Вам спасибо за консультацию, информацию и т.д.! :gift: Мы сейчас просто хотим посмотреть как он и что будет делать - управляться, а вдруг, он всё по-своему решит, сам придумает как ему лучше выйти из такого положения, может, он эту лапочку сам не будет при ходьбе использовать, будет поджимать, а ходить на трёх и будет ею только что-нибудь придерживать, опираться (это мои мечты такие))... Но если будут с этим большие проблемы, значит, таки будем делать протез, раз он необходим, что ж теперь поделаешь...

 

Все швы сегодня Света доснимала, но противный воротник пусть пока повисит денёк, другой от греха, а-то щяс как начнёт разлизывать - чесать, не дай бог... А так, всё по-прежнему, ничего новенького пока нет, но обязательно будет - нужно время мальчишке, он ещё, думаю, мало что понимает: где он и зачем, кто эти люди, что им от него надо... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё,получилось перевести))Отпишитесь потом о получении с карты ХХХХ 04 29 ))

Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift: 1000р. пришли в 16:36.

 

Минус на сегодня - 3.597,87р.

Выкарабкиваемся потихоньку, но ни денег на обследование, ни финкураторов на нужную сумму пока не нашли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, перекинула Вам на карту 2.000р., которые за последние дни пришли на карту.

На ЯК больше ничего не поступало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, перекинула Вам на карту 2.000р., которые за последние дни пришли на карту.

На ЯК больше ничего не поступало.

Спасибо, Наташенька, завтра сниму.

Нам с Максиком ОЧЕНЬ нужны финкураторы ещё на 5000р. - мальчик ведь ещё не завтра обретёт любящих хозяев... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то пугающая тишина :(

Вот еще темка товарища Макса по несчастью - малышка, которую мотоцикл переехал. И никого... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212872&st=0

Просто слезы :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая-то пугающая тишина :(

Вот еще темка товарища Макса по несчастью - малышка, которую мотоцикл переехал. И никого... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212872&st=0

Просто слезы :cry2::cry2::cry2:

Девочки! Буду постить Макса еще раз на этой недели. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему прочитать не получается, странички открыватся на пару постов, надеюсь, хоть сообщение отправится, но возможно в чем-то повторсь. Итак, всем здравствуйте))) Швы сняли наконец все. Так долго, потому, что не стала звать помощников, не хочу лишний раз пугать Макса, он очень зажимается и с помощником пришлось бы удерживать силой. Сняли потихоньку по 1-2 шовчика с уговорами и вкусняшками и очень медленно. Культя в отличном состоянии, все ткани подтянулись, шов стянулся, болезненности нет, в общем все хорошо.

Вчера первый раз кушали стоя (до этого лежа, прижавшись к стене), сегодня тянулся за вкусняшками и брал-доставал из руки (обычно если в нос не сунешь - не возьмет), взгляд стал более заинтересованным, провожает и встречает взглядом, отворачивается уже реже.

Воротник и бинт на лапке оставила еще на денек, пока дырочки от ниток затянутся, последние два шовчика пришлось чуть ли не зубами выковыривать и дырочки растянулись немного. Но главное - эта процедура Макса не заставила зажаться снова еще больше (чего я боялась). Надеюсь теперь все пойдет быстрее, завтра сниму воротник и бинт, посмотрим, что получится)))) Кушаем и какаем хорошо(ттт)

Вроде пока все. Трудно наскрести новости про псяку, которая в основном лежит в моем присутствии, так что извеняйте за минимум информации)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему прочитать не получается, странички открыватся на пару постов, надеюсь, хоть сообщение отправится, но возможно в чем-то повторсь. Итак, всем здравствуйте))) Швы сняли наконец все. Так долго, потому, что не стала звать помощников, не хочу лишний раз пугать Макса, он очень зажимается и с помощником пришлось бы удерживать силой. Сняли потихоньку по 1-2 шовчика с уговорами и вкусняшками и очень медленно. Культя в отличном состоянии, все ткани подтянулись, шов стянулся, болезненности нет, в общем все хорошо.

Вчера первый раз кушали стоя (до этого лежа, прижавшись к стене), сегодня тянулся за вкусняшками и брал-доставал из руки (обычно если в нос не сунешь - не возьмет), взгляд стал более заинтересованным, провожает и встречает взглядом, отворачивается уже реже.

Воротник и бинт на лапке оставила еще на денек, пока дырочки от ниток затянутся, последние два шовчика пришлось чуть ли не зубами выковыривать и дырочки растянулись немного. Но главное - эта процедура Макса не заставила зажаться снова еще больше (чего я боялась). Надеюсь теперь все пойдет быстрее, завтра сниму воротник и бинт, посмотрим, что получится)))) Кушаем и какаем хорошо(ттт)

Вроде пока все. Трудно наскрести новости про псяку, которая в основном лежит в моем присутствии, так что извеняйте за минимум информации)))))))))

Информации не много но довольно хорошая!!! ТТТ.

ПОМОГИТЕ больнушке на реабилитацию!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая-то пугающая тишина

Вот еще темка товарища Макса по несчастью - малышка, которую мотоцикл переехал. И никого... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212872&st=0

Просто слезы

Да, Наташ, грустно... очень... :cry2:

Девочки! Буду постить Макса еще раз на этой недели.
СПАСИБО, Анечка!!! :gift: На тебя вся надежда! :(

 

Свет, СПАСИБОЧКИ за инфу из первых рук!!! :gift: Мы тебя всегда очень ждём - со свежими новостями, а ещё мы хотим фоточек :) Нет, я знаю, понимаю, что пока его лучше не пугать всякими страшными вспышками - мы подождём, главное, чтобы он у нас оказался во всём остальном здоровеньким (очень бюсь, т.е., переживаю за результаты анализов, которые нам ещё только предстоит ему сделать) и, конечно, за всё остальное, что у него уже есть, к сожалению... Максику наши приветы! :wub:

 

Ларис, СПАСИБО тебе за поддержку! :gift:

 

Я опять о своём, о девичьем... нам очень нужны финкураторы еща на 5000р.!!! :(:help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переживаю за результаты анализов, которые нам ещё только предстоит ему сделать

Я опять о своём, о девичьем... нам очень нужны финкураторы еща на 5000р.!!!

Поясните пожалуйста....

Финкураторы:

Marina527 - 2000р./мес.

Angelinna - 1000р./мес.

Александра Перцева - 300р./мес.

Елена Гончарова - 200р./мес.

Александра Ландышева - 500р./мес.

Самария - 1000р./мес.

У вас уже имеются фин. кураторы на эту сумму...Чем вызвана необходимость в поиске фин. кураторов еще на 5 т.р. Передержке 10 т.р. стоит?

Чем вызвана необходимость в сдаче анализов? Какие анализы вы собираетесь сдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрааавствуйте))) "Гомер", я знаю кто вас прислал и зачем))) Хорошо, отвечу один раз, если вам самому трудно прочесть первый пост, найти строчечки, в которых чёрным по белому всё написано, и стоимость нашей передержки, и про анализы тоже всё понятно... Да, 10000р./мес. - передержка (с мед-м и социал-й); анализы - это полное обследование собаки: биохимия, клинич. анализ крови и на носит-во чумы - пока эти, в обязательном порядке. Следующий ваш вопрос я тоже знаю, но на него я уже отвечала в другой теме. Всё, с вами прощаюсь, дальше - полный игнор.

 

Всёшки скопирую, на всякий случай, энту красоту

Поясните пожалуйста....

Финкураторы:

Marina527 - 2000р./мес.

Angelinna - 1000р./мес.

Александра Перцева - 300р./мес.

Елена Гончарова - 200р./мес.

Александра Ландышева - 500р./мес.

Самария - 1000р./мес.

У вас уже имеются фин. кураторы на эту сумму...Чем вызвана необходимость в поиске фин. кураторов еще на 5 т.р. Передержке 10 т.р. стоит?

Чем вызвана необходимость в сдаче анализов? Какие анализы вы собираетесь сдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, 10000р./мес. - передержка (с мед-м и социал-й)

А мед. уход у него будет до пристройства? Собака уже фактически здорова - швы ей сняли...мед. уход уже как бы и не нужен, а раз мед уход уже не нужен - цена передержки должна измениться. Ну и как бы передержка, по идее, должна включать в свои услуги социализацию и не ставить это отдельным тарифом.

Просто 10 т.р. за передержку - уж очень высокая цена.

Всё, с вами прощаюсь, дальше - полный игнор.

Нет..тут вы не правы - будут вопросы - Вы как куратор должны на эти вопросы отвечать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трудно наскрести новости про псяку, которая в основном лежит в моем присутствии, так что извеняйте за минимум информации)))))))))
Собственно, да, но ничего, у нас ещё всё впереди! :) Оставайтесь с нами, что называется)))

 

Наташ, сегодня вообще вылетело из башки снять денежку, тогда завтра))

 

Мы продолжаем надеяться на помощь - очень ждём финкураторов ещё на 5000р.!!! :help::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть на Макса без повязок и воротника :rolleyes:

Только, наверное, пока как-то надо пресечь попытки наступать на больную лапку, пусть заживет получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, вроде, там что-то придумала, кажется, что-то такое (х/б) подвязывать на первое время, но чтоб не сильно облегало культю, чтоб не прела лапочка... склероз, блин :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, вроде, там что-то придумала, кажется, что-то такое (х/б) подвязывать на первое время, но чтоб не сильно облегало культю, чтоб не прела лапочка... склероз, блин :(

Мы когда с Флорой в Биоконтроле лечились, мне там врач стационара порекомендовал такую хорошую вещь, как "бандаж с латексом Эндовер (Andover)". Вот как-то так это выглядит: http://www.gaws.ru/item.php?id=20086

 

Очень удобно крепить повязки, он (в отличие от пластыря) не липнет и не пачкает. Я его уже приспособилась использовать для своих вечно растертых пальцев, поскольку повязка палец не пережимает, но и не скатывается, не спадает. Может, попытаться Максу пока из такого бандажа что-то соорудить на лапе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...