Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Многострадальный Максик перенёс вторую операцию: ампутация лапы, теперь по локоть. Помогите, пжл, годовалому собакину!


Marina527
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Он терпит поглаживания и дело не в том, что рук он боится, он их просто не знает и ему этот жест абсолютно непонятен, собаки друг друга не гладят. В общем парень дикий, он доброжелателен к людям и знает их, но на расстоянии.

Вообще здорово, что дикий песик оказался таким спокойным и добрым :) Будем надеяться, что за время лечения он пройдет курс "одомашивания" и будет готов к пристройству без вмешательства кинолога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Свете - всё по-прежнему: кушаем, потихонечку осваиваемся, писаем, но ещё каку не выдали, вечером, если не покакает, Света даст ваз. масло; шовчики на бедре, большую часть, вечером Света снимет, а на лапке пока не будет...

 

Очень прошу помощи!!! Отзовитесь, кто-нибудь, пожалуйста!!!!! Нам не на что лечить ребёнка!!!!! :( :( :(:worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в соц.сетях пытаться перепостить сейчас, наверное, бесполезно? Выходные... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в соц.сетях пытаться перепостить сейчас, наверное, бесполезно? Выходные... :(
Таки да :cry2: Анечка обещала с ЖЖ помочь, я текст подредактировала, но мы опять попадаем под выходные(((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема в Скорой, но нас никто не видит... Что мне сделать, как ещё просить? Люди, Максика не на что даже обследовать, не то что лечить, помогите понемножку, п о ж а л у й с т а !!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что нужны фото ампутированной лапы крупным планом :cry2: :cry2: :cry2::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ну помогите Марине поставить ребёнка на ноги!!! Неужели никому не жалко Максика?? Марина в первый раз сама просит помощи, только потому, что она уже все раздала другим, а теперь даже своих поднять не на что!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте, пожалуйста,номер телефона. на который можно сбросить денежку
Огромное Вам СПАСИБО!!! :gift: 8-910-407-72-30 МТС

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Марина, случайно увидела тему. Ты бы хоть в личку постучалась, а то скромничаешь. Постараюсь, как буду снова в Германии, сразу помочь Максику. Я пока в отпуске. Безумно жалко собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Марина, случайно увидела тему. Ты бы хоть в личку постучалась, а то скромничаешь. Постараюсь, как буду снова в Германии, сразу помочь Максику. Я пока в отпуске. Безумно жалко собаку.
Да я уже и не скромничаю как-то, я просто тихо офигеваю, если честно... СПАСИБО тебе, дорогая!!! :gift: В ЛЖ, чёт, тему никто не видит, кроме Анжелы (Angelinna) и Ларисы Старчак, не, правда, Леночка (Макселена) мне написала в личку, что сейчас на даче, с мобильного ничего неудобно, в общем, сказала, что скоро приедет и поможет, а все остальные (наши), видно, по отпускам (их не было на сайте - не удержалась, из невидимки глянула, интересно же :blink: ), в общем, засада какая-то, и здесь полный штиль - неприятно, не скрою...

 

Света сегодня швы не стала снимать, отложила до завтра, а масло Максику дала, ждём-с... В остальном - без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что... таки выдали мы какаху "вполсосиски" (цитирую), крепенькую (пардоньте за натурализЬм)), т.е., действительно - пока особо нечем, как Света объясняла. Когда мы разговаривали, Света Максика кормила (потихоньку прибавляет порции) - держала ему мисочку, чтобы воротник каждый раз не снимать; говорит, что в этот раз даже не доел - насытился наш ребёнок, я слышала как он вкусно чавкал... :):rolleyes::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, что... таки выдали мы какаху "вполсосиски" (цитирую), крепенькую (пардоньте за натурализЬм)), т.е., действительно - пока особо нечем, как Света объясняла. Когда мы разговаривали, Света Максика кормила (потихоньку прибавляет порции) - держала ему мисочку, чтобы воротник каждый раз не снимать; говорит, что в этот раз даже не доел - насытился наш ребёнок, я слышала как он вкусно чавкал... :):rolleyes::wub:

Какие приятные подробности :P

А вообще здорово, что без вазелинки обошлось. Эта такая противная штука. Обиды было бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, дык, нет, Света вазелинку дала - по моей нижайшей просьбе, я её уговорила хоть на две столовых ложки - я ж её достала с этим :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром скинула на МТС 500р.
Пришли! Огромное Вам СПАСИБО!!! :gift:

Мне надо уйти на полдня, прошу прощения((

 

СПАСИБО всем, кому небезразлична судьба Максика!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, что... таки выдали мы какаху "вполсосиски" (цитирую), крепенькую (пардоньте за натурализЬм)), т.е., действительно - пока особо нечем, как Света объясняла.

Поздравляю! :appl: Наконец-то. Вот ведь, блин, радости-то у нас :P Не, ну правда тревожно уже было. Хоть чуть-чуть, но-таки выдавили из бедного ребенка )) Мариш, может, тебе правда, все-таки не скромничать, а пройтись по всем своим контактикам и в личку ссылку на тему скинуть. Я не знаю, правда, как тут все это "принято", но мне кажется, многие просто реально Скорую не смотрят, все ведь по своим делам сюда ходят... А ещё что-то форум странно себя ведет. У меня за вчера-сегодня ни одного сообщения на почту не пришло из темы, я уже думаю, что случилось, неужели ни одного сообщения в теме нет. Пришла сюда по закладкам, а тут уже столько всего написано... Мариш, а скинь мне текстик, который распространять надо, актуальный на сегодняшний день, я куда-нить закину по социалкам, в свои блоги. где у меня че есть, сама не помню ))) Но пройдусь, хоть кто-то где-то может увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, вот мой текст, но ты там сама можешь что-нить подправить:

http://my.mail.ru/community/givotnix/journ...8122C5B41A79B78

только телефон уже не на 2000, а на 1500р. и номер карты я тебе присылала Светин, сейчас пришлю Наташин. СПАСИБО, дорогая!!! :gift:

Блин, щяс Алиска нас... всё - убёг я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Свете - всё у нас, вроде нормально, главное, шовчики все хорошие - сухие (ТТТ!!!), может, Света сегодня уже какие-то на бедре снимет, посмотрит ещё (просто вчера у неё там отрубили электричество), кушаем хорошо :rolleyes:

Нам бы ещё помощи немножко... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не рано все таки швы снимать? Всего неделя ведь прошла. Может, хотя бы до 10 дней подождать, чтоб уж точно все срослось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня есть один новый перевод на ЯК:

21.07.2012 18:14 100,00 Перевод с ЯКа ***1081

Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не рано все таки швы снимать? Всего неделя ведь прошла. Может, хотя бы до 10 дней подождать, чтоб уж точно все срослось?
Наташенька, это если полосная операция, а на бедре эту гниющую дырку ему просто прочищали, дезинфицировали, подрезали уже отмершую ткань и зашили - этот шовчик уже давно сухой, т.е., он и был сухой, и ниточки там уже давно все готовы к снятию, а на лапке, конечно, никто не будет снимать раньше времени. Но сегодня Света и не снимала на бедре, - не дошли руки до этого ответственного занятия. А наш мальчишка вовсю наводит в баньке (деревянной, ессно), где он обретается, "порядок" когда Светы нет - ходит, всё там сшибает - играется :rolleyes: , особенно ему полюбилась лавочка - он об неё чешецца)))

Дождь прошёл - побегу скорей своих выводить, до связи! :gift:

Сегодня есть один новый перевод на ЯК:

21.07.2012 18:14 100,00 Перевод с ЯКа ***1081

Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

СПАСИБО!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скиньте sonya_7013@mail.ru номер СБ
СПАСИБО Вам огромное!!! :gift: Пишу Вам карту :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...