Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умираем. 50 кошачьих душ в крапиве


Ада
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здесь будут все переводы на ЯК.

Потом переведу на Аду.

 

10.10

300.00 yashi_ko

240,00 gvendolinnn

300.00 maniakoneko

 

перевела 840.00 на СБ Ады 11.10.

 

 

11.10

300.00

12.10

300.00 amarisuna

 

перевела 600.00 на СБ Ады

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, не знаю почему, но вет настаиват категорически на снятии швов.

Конечно, так правильней. Но иногда это невозможно(кошка дикая или времени не хватает...)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на СБ Ады 840.00

 

Ада внесите не мой перевод, а вот так

10.10

300.00 ЯК yashi_ko

240,00 ЯК gvendolinnn

300.00 ЯК maniakoneko

 

Еще 300 руб. пришли. Пока никто не признался.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на СБ Ады 840.00

 

Ада внесите не мой перевод, а вот так

10.10

300.00 ЯК yashi_ko

240,00 ЯК gvendolinnn

300.00 ЯК maniakoneko

 

Еще 300 руб. пришли. Пока никто не признался.

 

 

Ира, 840 рублей пришли, спасибо. Сейчас внесу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из сегодняшних новостей. И Пуша и Серебро нормально писают и какают. :)

Пуша на контакт не идет, по-моему, даже Серебро к себе не подпускает. Так что Серебро там тоскует немножко в изоляторе. Очень симпатичная кошка, завтра ее сфотографирую. Может быть кто-то на кураторство возмет ее, чтобы в Москву на передержку отправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротенько про своих.

Партос уехал домой. Прям перед отъездом снова потекли сопли. Лечится дома.

Пин забронирован до окончания лечения. Снова лишай вылез после первой прививки.

У Пяткина тоже лишай после первой прививки. И снова щурит глаз.

У Дартаньяна лишая нет, но снова потекли глаза.

Вобщем как будто и не лечились вовсе.

Цветок уехала в Москву на передержку пристраиваться. Инес тоже готов. Как только будет возможность перевезу и его.

Снежинку привила. Сегодня её смотрел терапевт. Пересдали железо, эритроциты и гемоглобин после почти 2-х месячного курса лечения анемии. Доктор состоянием кошки осталась довольна.

Аспиринка. Ну просто песня. Сопли не проходили ни дня. Причина не вирус, а полипы в носу. Будем делать риноскопию, иначе про пристройство можно забыть. Денег кучу стоит это дело. Тыщ 10 надо. Глаз показали офтальмологу. Назначен баларпан. Можно думать про операцию на глазу только после решения вопроса с полипами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос.

 

А кто по котятам тему должен был открыть?

 

Фото нет до сих пор. Информация о котятах есть только у вас.

Кроме вас ее некому открывать.

Если это мне, то я знаю только про тех котят, которых мы вывезли. Про других котят не знаю, никогда их не видела. А тему, я так понимаю, надо открывать для помощи всем котятам, которые там есть и, к сожалению, будут.

 

Лена lst, к сожалению я 2 дня была без интернета и не увидела ваше предложение про Джерика. Завтра обязательно предложу этот вариант Оле (это наша пердержка). Правда, я совершенно не представляю как его пристраивать. Он у вас пиарится?

Насчет тримицида. Мы вчера уже укололи их вакдермом. Можно ли теперь колоть тримицид? Котята где-то месячные, грамм по 300-400. Их четыре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это мне, то я знаю только про тех котят, которых мы вывезли. Про других котят не знаю, никогда их не видела. А тему, я так понимаю, надо открывать для помощи всем котятам, которые там есть и, к сожалению, будут.

 

Лена lst, к сожалению я 2 дня была без интернета и не увидела ваше предложение про Джерика. Завтра обязательно предложу этот вариант Оле (это наша пердержка). Правда, я совершенно не представляю как его пристраивать. Он у вас пиарится?

Насчет тримицида. Мы вчера уже укололи их вакдермом. Можно ли теперь колоть тримицид? Котята где-то месячные, грамм по 300-400. Их четыре.

 

 

Потеряшка, мне кажется, Вам надо открывать тему по своим котятам. И отдельно заниматься в этой теме их выхаживанием и пристройством. Когда будут другие котята, тогда и будет по ним своя тема. Я вот по Серебру собираюсь отдельную тему открывать, чтобы ее пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена lst, к сожалению я 2 дня была без интернета и не увидела ваше предложение про Джерика.

Лена, вынуждена снять это предложение- у меня +3 котенка, причем похоже не однопометники....Рисковать Вашими - боюсь.

Оля, Вы нас выгоняете?(:-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, Вы нас выгоняете?(:-)))))

 

Я??? Вычё? :)

 

Хотела спросить коллективный разум, как быть с Серебром (переименовала в Мисюсь)? Хочу отправить в Москву на передержку. Кто-нибудь из москвичей сможет стать куратором? Финансирование я гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коротенько про своих.

 

А нельзя фотки сделать? Очень хочется посмотреть на всех.

 

ЗЫ Сегодня пришли еще 600 рублей на мою карту СБ с карты ***3276. От кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор нынче зверь редкий(:-)))

 

Чаще всего у своих- когда в Москву отправляю, я и остаюсь куратором, хотя и далековато

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала Елене, которая подкидывала корм боровским кошкам в надежде на то, что она откликнется. Ждем-с)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор нынче зверь редкий(:-)))

 

Чаще всего у своих- когда в Москву отправляю, я и остаюсь куратором, хотя и далековато

 

 

Лена, я в Москве практически не бываю, т.е. посещать Мисюсь на передержке однозначно не смогу. Поэтому и ищу сокуратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам вот такую штуку предлагают.

Надо?

Одноуровневая невысокая лазилка: там столбик-точилка, норка и волна-лазилка поверх всего этого, на которой играют кошки.

 

 

Спрошу у Наташи.

 

Девочки, возьмите на кураторство Мисюсь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла сегодня Наташе для кошек свежего куриного фарша. Так что теперь есть с чем варить кошкам кашку. Видела кошек - они выглядят поприличнее - я давно не ездила на дачу и давно из не видела. Котята подросли. Но у двоих проблемы с глазками - гноятся. Правда третьего века не видно. Та черная кошка, которая была с очень плозими глазками - получше. Глазки чистенькие. Буба(пес) вырос и стал ростом с небольшого теленка.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезла сегодня Наташе для кошек свежего куриного фарша. Так что теперь есть с чем варить кошкам кашку. Видела кошек - они выглядят поприличнее - я давно не ездила на дачу и давно из не видела. Котята подросли. Но у двоих проблемы с глазками - гноятся. Правда третьего века не видно. Та черная кошка, которая была с очень плозими глазками - получше. Глазки чистенькие. Буба(пес) вырос и стал ростом с небольшого теленка.)))

 

 

Марина, спасибо большое за то, что нас не бросаете. :)

 

Сегодня у нас был медицинский день. Приезжала врач из Еромолина, которая у меня проходит как "домашний кошачий доктор". Моим сделала ежегодние прививки и осмотрела Мисюсь и Пушу в изоляторе (она же их и стерилизовала 10 дней тому назад). У Пуши все просто замечательно (слава Богу, я за нее волновалась из-за ее прыжков и содранной попонки). А вот у Мисюсь внутренний шов еще не рассосался, есть заметная припухлость.

 

Сами дамы вели себя в соответствии со статусом - Мисюсь лезла целоваться, Пуша бегала по потолку (буквально).

 

Всем привет! Это - Мурза, мой главкот. :)

 

2e550abbe769.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сняли швы с Мисюсь и с Пуши. Обошлось без жертв. Мисюсь, скорее всего поедет в Москву, попробую ее пристроить. А от Наташи сегодня на стерилизацию забрала восхитительную Мусю-маркизу. Завтра сделаю фото.

Да, еще купили сегодня снова мешок корма 15 кг и отвезли Наташе.

 

Марина (Богдашка), Наташа очень и очень благодарит за фарш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закупили сухой корм - девочка с пика по оптовым ценам организовала.

Теперь задача довезти до кошек. Корм у меня в Москве.

По деньгам

потрачено 3150 (есть чек)

Из них 1150 р. - мой вклад в жизнеобеспечение кошек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что в выходные не приехать не получится(((

Вся надежда на Ивана))) Корм лежит в машине. Было бы хорошо снова перекинуть пакеты из машины в машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегоня звонила Наташа, в слезах - два подростка отказались от еды... И один маленький хлюпает весь (воспаление легких?) Денег на лекарства у нее нет - уже не раз занимала.

Я пока невыездная. Кто сможет хотя бы осмотреть? Одного отказа от еды недостаточно для диагноза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...