Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжули из Химок. Две коши пристроились)


na_tusya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С прибавлением Вас! А если серьезно, то сейчас искала передержку для такого же кота и обнаружила, что на Вашей передержке карантин до 2013 г. Кошечка то здорова, ничего не схватила?

Ох уж мне это прибавление(((((((((((((( Так как все коты у Светы на передержке появились раньше моих, то думали, что как раз наши кошки могли оказаться переносчиками( Но вроде все здоровы сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоночков пока не было, но просмотров прилично. И макетики висят с оторванными телефончиками. Алиску вижу, кормлю, котят нет((( может просто испугались и больше пока не вылязят... Алиска уже точно с рук ест и все так же дико шипит, не кошка - зверюга))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще, по-моему, Алиска опять беременная(((((((((((( Или просто так отъелась на зиму. Её тут еще кроме меня из подъезда подкармливают, а она все ест. и куда только влезает столько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотров на Авито очень много, вчера прошлась опять по местам поклейки оъявлений - телефонов тоже много оторвано. Но звоночков так и нет((( Мы ждем наш один-единственный звоночек, нам много не надо))) К Василисе подселили двух кошечек, им теперь не скучно вместе. Как показалось Свете, Вася даже обрадовалась и обнюхала сразу переноску с кошками, не шипела даже))) И сегодня ее должны привить, будет как порядочная кошка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитаюсь о новой жизни Лисы))) У нее все хорошо, т-т-т!!! Прогресс уже после первой недели пошел. В туалет ходит Только в лоток. Кушает хорошо и выходит к миске уже никого не боясь. Играет в игрушки, сразу проявляет интерес к новым игрухам. Место дислокации - подоконник. Что самое главное - она урчит)))) и очень громко, со слов Лизы - как паровоз))) И на подоконнике валяется кверху пузом, а это уже ого-го!!! Только она боится Лизиного молодого человека и вообще всех мужчин( Видимо, был повод( Прячется под ванну, там есть такой закуток, типа бункер. Ну и ладно, должно же у нее быть такое место, где она будет чувствовать себя в безопасности. Привыкнет и к мужчинам. Женщин гостей не боится и не прячется от них. Немного играется со шторами - они шуршащие, ей интересно. Но если коготочки подстричь, то не будет. Лиза хочет ее помыть, но не сама, а в салоне, чтобы Лиса опять ее не стала бояться. И прививать тоже скоро будет Лису.

Алиску кормлю, котят не вижу((( Надеюсь, что просто прячутся.

 

Опять прошу помощи, скоро платить за передержку 2500р. У нас есть 1000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, перечислила для Василисы 1000р. на карту СБ

 

Сегодняшнее

Avito:

http://www.avito.ru/moskva/koshki/ryzhaya_...v_dar_100890123

Slando:

http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/ryz...ar-ID6TboW.html

IRR:

http://irr.ru/animals-plants/animals/cats/...t240098251.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, перечислила для Василисы 1000р. на карту СБ

 

Сегодняшнее

Avito:

http://www.avito.ru/moskva/koshki/ryzhaya_...v_dar_100890123

Slando:

http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/ryz...ar-ID6TboW.html

IRR:

http://irr.ru/animals-plants/animals/cats/...t240098251.html

Спасибо большое!!!!! Денежка пришла!!! Ирина, на Сландо мало просмотров( может там не поднимать уже? У меня будет возможность, наверное на след.неделе, поехать в частный сектор в гости, там поклею макетики еще. Там только не дома, а таунхаусы, но это практически одно и то же.

 

Перевела сегодня Свете 130р за вакцину. Это Мультифел, она без бешенства, но нам ведь главное инфекции. А наклеечку можно птом на договор передачи кошки приклеить)))

 

Нам осталось набрать 500р на оплату передержки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит - завязали хвостики? так смешно звучит)

 

Это то же , что зажать кулачки. :P

Только для зверушек.

 

Хвостики не развязываем пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Теперь Васька и привитая, и стерилизованая))) Готова на 100% к новому дому. У нас ОЧЕНЬ много просмотров на Авито. И на объявлених много телефонов срывают. Ждем того самого - единственного звоночка. Новые макетики клеить пока не могу из-за погоды. Чуть выглянет солнышко, пойдем с дочей обклеивать опять весь район)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила сегодня объявления в районе и в новых местах поклеила тоже. Их не очень много, но я стараюсь клеить в местах наибольшей проходимости и обычно перед возвращением людей с работы, то есть часа в 4-5. И светло еще, и дворники только с утра удут обдирать в случае чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оплату передержки за следующий месяц мы набрали))) Спасибо!!! Теперь у нас выходит 2000р/мес все включено) Спасибо Свете большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то нету у нас ни одного звоночка вообще( Уговариваю мужа, чтобы уговорил свекровь взять Василису себе, но он пока не уговаривается, так как временами будет получаться, что у нас в квартире будет 3 кошки (2 своих и одна в гостях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то нету у нас ни одного звоночка вообще( Уговариваю мужа, чтобы уговорил свекровь взять Василису себе, но он пока не уговаривается, так как временами будет получаться, что у нас в квартире будет 3 кошки (2 своих и одна в гостях)

Можно в принципе и от свекрови кошку пристраивать. Заодно привыкнет в квартире обитать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно в принципе и от свекрови кошку пристраивать. Заодно привыкнет в квартире обитать.

Пока они не уговариваютя( Свекровь уехала недели на 3. От нее пристраивать тяжело - живет на другом конце подмосковья( сложно будет показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня 2000р Свете за следующий месяц. Попозже фин.отчет обновлю. Звоночков так и нет, хотя телефончики срывают. Объявления клею регулярно. Напечатала много, как закончатся, сделаю с другими фотографиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, держитесь!

Пока только морально могу поддержать.

Сама сейчас побираюсь на форуме из-за экстренной операции подопечного котика, что в подписи...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, держитесь!

Пока только морально могу поддержать.

Сама сейчас побираюсь на форуме из-за экстренной операции подопечного котика, что в подписи...

Спасибо за помощь и моральную поддержку. Чтобы и у вас там все хорошо сложилось. Жалко их безумно. Алиску кормлю постоянно. Котят не видно, но скорее всего она их прячет. Еду в подвал постоянно таскает, уж наверняка не себе))) Еще тут потеряшка один нарисовался. По описанию похож на котенка (подросток), убежавшего из соседнего дома со второго этажа. Уже более-менее освоился на улице, кормится у нашего подъезда. Наклеила оъявки со своим телефоном на соседний дом, так никто и не звонит. Но там мужчина был уверен, что котенка кто-то подобрал к себе домой и особо его не искал. Уже узнала имя этого мужчины и написала новые объявки. убежусь завтра, что котенок на месте и пойду поклею на подъездах опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоночков нет( Хорошо было бы анкопить денег на полноценный пиар хотя бы в течении месяца, чтобы с кучей соц.сетей и досок, но денег в теме нет((( Постараюсь своими силами разместить где-нибудь еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков так и не было( Буду думать, что еще можно сделать своими силами. На неделе поеду к знакомой, там закрытая территория таунхаусов. Вроде договорились, что мои объявления повесят на общую доску информации. В детском саду новый охранник, который гоняет Алиску(((((((((((( Котят она так и прячет, но еду им носит постоянно. А еще Алиске одиноко там, она пытается заигрывать с кошками своего возраста и чуть младше((( Так прямо пугливая, а когда видит двоих из нашего двора, то бежит за ними((( и потеряшка одна в садике живет, пугливая очень, с ней Алиска тоже заигрывает. Она же с Лисой и с Васькой игралась постоянно, а теперь не с кем(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тут подкинули информацию

Международный благотворительный фонд помощи животным "Дарящие Надежду" готовит к изданию очередной выпуск брошюры "Приюти жизнь", в котором собраны животные, ищущие новый дом и заботливую семью. Вы можете прислать туда фотографии своих подопечных.

 

Для того, чтобы попасть в брошюру, необходимо помнить следующее.

1. Фотографии, сделанне на телефон, НЕ принимаются.

2. Фотографии должны быть представлены в таком формате: JPG или TIF, объемом не менее 400 кБ, разрешением 300 точек на дюйм, не менее 7 х 7 см.

3. Текст должен быть объемом не более 200 знаков с пробелом, включая номер телефон и имя опекуна.

4. Не подписанные фотографии НЕ принимаются.

5. На одно животное должно быть НЕ более двух фотографий.

6. Письма с текстом "тут много фотографий, выберете то, что вам понравится", НЕ рассматриваются.

7.Крайний срок подачи объявления в брошюру - 26 ноября.

8. Письма с фотографиями и описанием животного присылайте по адресу: gh.animals@mail.ru

 

Сегодня буду туда отправлять Василису тоже и Соню собачку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно использовать все возможности пристройства. Василиску обязательно разместить.

Она живет в компании спокойных кошечек, кушает хорошо( кормлю роял 37 для стерилизованных), ждет хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно использовать все возможности пристройства. Василиску обязательно разместить.

Она живет в компании спокойных кошечек, кушает хорошо( кормлю роял 37 для стерилизованных), ждет хозяина.

Хорошо, что у нее все хорошо))) Спасибо, Света))) подняла кошу на авито и отправила заявку в брошюрку. вот с таким текстом: КИСА ВАСИЛИСА – ВАШЕ ПУШИСТОЕ СОЛНЫШКО!

3 года. Привита, стерилизована. Скромная, застенчивая и ненавязчивая. Приучена к лотку и когтеточке. Шторы не трогает! Не кошка - МЕЧТА! мой тел... Наталья

200 знаков - это очень мало( постаралась вместить основное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...