Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенькая больная овчарка и ее друг. Либо разлучить, либо помочь всем миром и найти общий дом.


Anya25
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ната 1196, Денежку получила.

 

Надежда, на ту же карту, что и в прошлом месяце, отправила свои кураторские, подтвердите, когда получите, пож-ста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, на ту же карту, что и в прошлом месяце, отправила свои кураторские, подтвердите, когда получите, пож-ста

 

Спасибо, мы очень-очень Вам благодарны :wub: , тем более все очень затянолось и совсем нет желающих даже познакомиться, абсолютная тишина ((

 

 

А в Антенне размещали?

 

 

Нет, а есть возможность? Было бы замечательно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем более все очень затянолось и совсем нет желающих даже познакомиться, абсолютная тишина ((

 

Я уверена, что рано или поздно найдется человек, которого их история тронет и который сможет взять их вместе.

Хотя, конечно, так хочется, чтобы они побыстрее стали домашними...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уверена, что рано или поздно найдется человек, которого их история тронет и который сможет взять их вместе.

Хотя, конечно, так хочется, чтобы они побыстрее стали домашними...

 

И я уверена, есть такой человек, только не знает еще про Полю и Поттера! Ждем его очень-очень! Полюшке за октябрь перевела в 00:30 финкураторские 500р. на карту СБ ....9459.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарики-зонарики пишет:

Может Полю с Поттером привезти на Атаман 13 октября и всем про них рассказать.

 

13 октября на Атамане, где проводят выставки овчарок, будет праздник, посвященный нашим овчаркам, которых мы пристроили и которых еще не пристроили.

 

Надя куратор не может поехать с Полей и Поттером, пока и из наших не вызвались помощники, нет ни у кого идей по этому поводу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоночков совсем нет...

Нужно что-делать с пиаром. Есть бесплатная газета общесоюзная Моя семья, туда бы в очередь встать.

Платное в газету Антенна можно подать.

 

0_63421_7a2a4634_orig.jpg

 

Помогите нашей неразлучной паре со сложной судьбой обрести дом :worthy:

Как их отрывать друг от друга?

Полино старое сердечко не выдержит разлуки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублирую здесь...На Полю переведен ежемесячный взнос на карту 6761... с карты ....4649 сегодня в 9.57 1300руб.

 

Дошли ли деньги?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала на форуме овчар-ко, что Полю с Поттером перевезли во Внуково, напишите новости, как они там устроились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обживаются на новом месте, пока ничего нового нет.

 

В жизни Поли и Поттера произошли некоторые изменения. В силу сложившихся обстоятельств они переехали во Внуково, Поттер чуть раньше, а Полю я перевезла сегодня, бабулька была молодцом- бодро залезла в машину всю дорогу смотрела в окошко, чувствовала к кому едет)). Встреча была очень радостная облизывали друг друга, толкались бочками и всячески выражали свой восторг Когда я уезжала Поля уже рыла себе постельку в сене, обживалась.

 

Сегодня видела Поттера, он и так был парень симпатичный, но еще похорошел, шубка очень красивая, блестит. Характер замечательный к людям тянется, очень ласкательный. Может быть это и не совсем хорошо для овчарки, но агрессии у него, мне кажется, нет вообще. А как компаньон пожилым людям или в семью с детьми очень подходит (конечно хорошо бы напару с Полей)) Он был вне себя от восторга когда ее увидел и лаял и повизгивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Поля и Поттер. Цитата:

они очень хорошо освоились, гуляют вместе - Наташа с Поттером на поводке, а Поля сама рядом вышагивыает, у нее темп совсем другой, она останавливается отдыхает, дальше идет, как надоест - идет к своему домику (там все недалеко) садится и ждет, но старается из виду Поттера не терять , а то там еще симпатичная веселушка Маня бегает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня в 19:58 перевела на СБ ....9459 финкураторские 500р. за ноябрь. Как там ребятки поживают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, отправила вам на карту очередные кураторские 7 тыс на ноябрь.

 

 

Спасибо большое, денежку получила, очень вовремя. С похолоданием у Поли ухудшились дела с лапками, так что начали новый курс лечения трококсилом, после первой таблетки стало уже чуть получше. сейчас пролечимся немного и поедем к врачу советоваться как жить дальше, постоянно на трококсиле не посидишь((( преперат тяжелый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 19:58 перевела на СБ ....9459 финкураторские 500р. за ноябрь. Как там ребятки поживают?

Marion, получила, спасибо :gift: поживают ребятки хорошо, дружно, ходят гулять в поле на свежем воздухе, относятся к ним очень по-доброму)) Но вот как я писала уже, у Поли с лапками похуже, но надеюсь мы это подправим. Вот думаю на зиму купить ей теплый комбезик, только не уверена, что она с ним смирится, непривычная она к такому, даже на матрасике категорически отказывается спать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Поли с лапками похуже, но надеюсь мы это подправим. Вот думаю на зиму купить ей теплый комбезик, только не уверена, что она с ним смирится, непривычная она к такому, даже на матрасике категорически отказывается спать))

 

A как же она спит - на голом полу? У нее сейчас какие условия - теплое помещение? Может, обогреватель нужен? Все же зима впереди...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A как же она спит - на голом полу? У нее сейчас какие условия - теплое помещение? Может, обогреватель нужен? Все же зима впереди...(((

 

Marion, Поля у нас такая странная девушка)), ни на чем хорошем спать не хочет. Сейчас стелим ей сено, так я сама видела (подглядывала за ней в щелку), только дверь закрыли, Поля начала разгребать сено в разные стороны, топтать его и на расчищенное место довольная улеглась)). На счет зимы даже думать боюсь(( обогреватель поставить нам не разрешат из-за боязни пожара. В квартиру на передержку их двоих тоже вряд ли возьмут, к тому же Поттер командный, а разлучать их..... так не знаю что для нее хуже будет.

 

niki, пришлите номер карты в личку плиз, форум переехал, а на старом в личке осталась вся инфа(((

 

Heise, не видела Ваше сообщение, извините. Денежку получила, спасибо большое.

 

niki, пришлите номер карты в личку плиз, форум переехал, а на старом в личке осталась вся инфа(((

 

Heise, не видела Ваше сообщение, извините. Денежку получила, спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marion, Поля у нас такая странная девушка)), ни на чем хорошем спать не хочет. Сейчас стелим ей сено, так я сама видела (подглядывала за ней в щелку), только дверь закрыли, Поля начала разгребать сено в разные стороны, топтать его и на расчищенное место довольная улеглась)). На счет зимы даже думать боюсь(( обогреватель поставить нам не разрешат из-за боязни пожара. В квартиру на передержку их двоих тоже вряд ли возьмут, к тому же Поттер командный, а разлучать их..... так не знаю что для нее хуже будет.

 

Эх, Поля! Совсем, видно, непривычна к комфортной жизни! :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...