Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенькая больная овчарка и ее друг. Либо разлучить, либо помочь всем миром и найти общий дом.


Anya25
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Даша с мужем регулярно приезжают к Поле и Поттеру, взяли на себя часть расходов по содержанию собак, гуляют с ними, возят вкусняшки, просили снять с пиара ;):blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша с мужем регулярно приезжают к Поле и Поттеру, взяли на себя часть расходов по содержанию собак, гуляют с ними, возят вкусняшки, просили снять с пиара ;):blush:

 

Оооооо! Так значит, планируется пристройство? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nata 1196, денежку получила спасибо Вам огромное за помощь :wub:

 

Надежда, вы не уточните, сколько сейчас стоит передержка Поли и Поттера?

Я по-прежнему перечисляю из расчета, что она стоит 12 тыс в месяц, но мне кажется на форуме овчар-команды или на ПИКе кто-то писал, что сейчас стоимость ниже, это так? Может быть тогда мы может скорректировать сумму моей финансовой поддержки или мои 7 тыс по-прежнему требуются в полном объеме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооооо! Так значит, планируется пристройство? :)

Там какие-то проблемы с жильем. Так что пристройство - пока просто идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея! А хорошие идеи должны реализовываться! Сегодня в 00:58 перевела финкураторские 500р. за апрель на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Девочки, как там наша парочка? Что-то давно никаких новостей не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня в 00:45 перевела на карту СБ финкураторские 500р. за май. Девочки, уже месяц никаких вестей. Как там парочка? Уже тепло, новые фотки просятся в тему! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото новых пока нет. Вот, что пишет Даша 3 мая:

 

Были у ребят во вторник. Поля в первый раз подошла сама просто так не за вкусняшки,а просто пообщаться и улыбалась. И голову к ноге Петра прижала..Так трогательно. Гуляет потихонечку,не отстает. Скоро опять поедем,чтобы они тоже праздники прочувствовали. Тем более,что поездок получается больше, т к ездим теперь по отдельности с Надеждой,что для ребят наверное приятнее-больше и общения, и вкусняшек)

 

так что Поля скрипит весьма бодро и старается от Поттера не отставать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Одуванчиковая идиллия! Красавцы оба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото очень красивые, Поттер хорош, Поля тоже.

По поводу финотчета - куратор Надежда сейчас в отъезде,

приедет, прояснит ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очень извиняюсь за длительное молчание, то проблем домашних не продохнуть было, потом уезжала. Марина , Ваши 500 р получила, спасибо, фин отчеты я выкладывала на форуме Овчар Команды, там бываю почаще)), в ближайшее время обязательно перенесу сюда) Вчера навещала парочку, обработала от клещей, отвезла корм, погуляли, настроение бодрое, выглядят (как видно на фото) очень неплохо (ттт) В выходные их собирается навестить Даша (потенциальная хозяйка), хочется верить, что у них все же будет свой дом.

 

P.S. Марина, я пыталась ответить Вам в личку на письмо, но как то не получилось, во всяком случае в отправленных нет( Попозже повторю попытку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень извиняюсь за длительное молчание, то проблем домашних не продохнуть было, потом уезжала. Марина , Ваши 500 р получила, спасибо, фин отчеты я выкладывала на форуме Овчар Команды, там бываю почаще)), в ближайшее время обязательно перенесу сюда) Вчера навещала парочку, обработала от клещей, отвезла корм, погуляли, настроение бодрое, выглядят (как видно на фото) очень неплохо (ттт) В выходные их собирается навестить Даша (потенциальная хозяйка), хочется верить, что у них все же будет свой дом.

 

P.S. Марина, я пыталась ответить Вам в личку на письмо, но как то не получилось, во всяком случае в отправленных нет( Попозже повторю попытку.

 

Надя, письмо Ваше получила, спасибо, ответила в личку.

 

Парочка, и правда, выглядит замечательно. Хочется, чтобы наши общие надежды на их счастливую семейную жизнь сбылись!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Cлавные какие! Вот не знаю, может, мне одной такое чудится, но ведь у них - одно лицо! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Похожи - улыбаются совершенно одинаково. выглядят как старенькая мама и сынок - добрый молодец - отрада и опора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. :) В начале темы разные были предположения, откуда такая привязанность и безумная любовь. Мне всегда казалось, что они любящая мама и заботливый сын. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Полюшка приболела.

от 29.07.2013

 

В пятницу Поля нас очень напугала, Наташа зашла взять их погулять и Поля не смогла встать, задние лапки не держали, заваливалась, причем накануне все было нормально. Огромное спасибо Даше, Данута , они с мужем в субботу рано утром отвезли Полю на прием к Ягникову, там сделали снимок, сдали анализы. Виной всем напастям шипы в позвоночном отделе позвоночника, Даша попозже выложит точный диагноз. Ягников назначил Римадил, сегодня отвезла его Поле, она немного получше даже погуляли чуть, пришлось и Поттику сократить прогулку чтобы не волновать Полю, покушала консервы с аппетитом)) Теперь только надеемся чтобы наша старушка не подкачала, выздоровела.

 

от 30.07.13

Созванивалась сегодня с передержкой, Поля понемножку ходит, но встает с трудом, кушает неважно, консервы получше, но главное ухудшения нет ттт, ждем пока лечение подействует)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, возраст, конечно, и жизнь бездомная дают о себе знать....Полюшка, держись, девочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы, ситуация стабилизировалась:

В субботу Даша навещала нашу парочку)) Все было неплохо(ттт) Поля погуляла со всеми, аппетит приходит в норму, и , по словам, работника, явных проблем с передвижением не было. Так что надеемся только на хорошее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы, ситуация стабилизировалась:

 

Очень надеемся!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

:cry2::cry2::cry2:

 

Умерла Поля, последние дни она плохо себя чувствовала, стала совсем слабенькая, не было аппетита. Сегодня позвонила Наташа Redli, сказала , что Поля лежит,ни на что не реагирует... пока я ехала,  уже не успела застать ее живой, Даша с мужем тоже не успели ... Поттера Петр увел гулять подальше, он пока еще ничего не понял, как дальше будет даже не знаю.

       

        Полю похоронили в очень тихом уютном месте, надеюсь ей там будет хорошо. Большое спасибо всем, кто помогал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая Полюшка... :cry2: :cry2: :cry2:

 

Спасибо всем, кто заботился о том, чтобы старушке было тепло и сытно, чтобы по возможности ничего не болело, и не было в глазах тоски и безысходности. Думаю, Полюшке хорошо было в последнее время...

 

Как там Поттер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...