Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенькая больная овчарка и ее друг. Либо разлучить, либо помочь всем миром и найти общий дом.


Anya25
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ой, сколько новостей хороших! И Людей замечательных! Пусть у ребят все сложится, и они будут вместе! А хорошие ручки из региона - очень издалека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ната 1196, сумма впечатляющая :gift: , мы очень вам благодарны ( все втроем))))

 

Сегодня были в Шансе, сдали анализ, сделали прививки Поттеру и Поле, теперь они с паспортами)))

 

Прививка (нобивак. паспорт) - 1200 Поттер Поля

Аниз крови на микроэлементы в Шансе 1640 Поля

 

 

По поводу пристройства, я тоже думаю, что ни один шанс упускать нельзя, в том числе и регионы, главное и неприменное условие: люди должны приехать и лично познакомиться с собачками, а мы с ручками, а то очень страшно отдавать туда, где и не проведать и не проверить. Уже столько души вложено в этих собак и они настолько беззащитные и настрадавшиеся...Было бы замечательно пристроить к кому то о ком есть хоть какое то представление ( через знакомых или тем кто помогал уже , как здесь писали) Наверное рассматривать будем все а там будем надеяться на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня перечислила на карту 1500 р. надеюсь, что пригодится) хочется верить что они будут жить...долго и счастливо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа уезжает до 5 августа - поездку нельзя отменить.

Если до этого времени не пристроятся, будем думать. Живёт в 2 часах езды от Москвы.

Звонила вчера Наде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julial, спасибо Вам, конечно очень пригодятся...

 

 

rudik, Наташа звонила мне вчера, мы очень хорошо поговорили, но речь шла только о передержке, т.к. у Наташи есть свои пока нерешенные вопросы. Вот если они решатся...тогда было бы очень хорошо, Наташа по разговору мне понравилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rudik, Наташа звонила мне вчера, мы очень хорошо поговорили, но речь шла только о передержке, т.к. у Наташи есть свои пока нерешенные вопросы. Вот если они решатся...тогда было бы очень хорошо, Наташа по разговору мне понравилась)))

Да, Наташа очень надеется их решить как раз.

 

Она очень хочет ребят к себе, и не раз уже помогала финансово пиковским. Я тоже очень надеюсь, что всё сложится..

Семья - муж, жена и дочка. :)

 

Но поиски не прекращаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот такие собачьи нежности ещё есть. Это когда Полли вчера из путешествия вернулась и по Поттеру соскучилась :sm19:

 

 

0_635f1_fc4fb0ec_orig.jpg

 

 

0_635f2_2281209c_orig.jpg

 

0_635f0_599c295d_orig.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, милые какие! И до чего же все-таки похожи - просто одно лицо!

2 часа от Москвы - это не расстояние, можно будет навещать ребяток. Лишь бы все сложилось у Наташи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа от Москвы - это не расстояние, можно будет навещать ребяток. Лишь бы все сложилось у Наташи!

 

Нужно искать ручки, нельзя ждать у моря погоды. Можно и не дождаться. Там разговор шел о передержке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня немного денег с барахолки. Буду подбрасывать. Если сумма небольшая - можно на телефон? . Если будет большая , тогда на карту. Можно ответ в личку.

130р. не вы мне на тел. прислали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фссе. Из скорой нас снесли(((

Благо хоть в тяжелые судьбы. Подписка не пропадет (ну у кого она была)

Надеюсь про эту парочку не забудут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фссе. Из скорой нас снесли(((

Очень жаль.

Искренне надеюсь, уже, сформировался немалый круг переживающих за Полю и Поттера :) Не потеряется тема.

500 р. ежемесячно (на передержку) - подтверждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль.

Искренне надеюсь, уже, сформировался немалый круг переживающих за Полю и Поттера :) Не потеряется тема.

500 р. ежемесячно (на передержку) - подтверждаю.

СПАСИБО!!!

 

Спасибо, а то я совсем растерялась, конечно понимала, что вот-вот и нас "потеснят", но конечно хотелось чтобы собачат побольше людей увидело.., не теряйте нас пожалуйста, помощь очень нужна, никак не разберусь с Полей, вроде и лекарства пьет и кушает нормально, а ходит опять плохо причем хромает попеременно на все лапы, очень надеялась на анализы в Шансе, но не повезло, перезвонили оттуда, говорят лаборант неопытный, недостаточно крови взяла, не хватило для анализа , теперь придется опять в среду Полю везти (одна радость переделают бесплатно)) Старушку жаль, у нее очень плохо кровь идет, да и боится очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, я искренне переживаю за ребяток! Уверена, что - не одна :)

лаборант неопытный, недостаточно крови взяла, не хватило для анализа , теперь придется опять в среду Полю везти (одна радость переделают бесплатно)) Старушку жаль, у нее очень плохо кровь идет, да и боится очень.

Ох...пресловутый "человеческий фактор".

Очень жалко Полюшку :(

"ходит плохо" - суставы? Хондропротекторы назначены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, я искренне переживаю за ребяток! Уверена, что - не одна :)

 

Ох...пресловутый "человеческий фактор".

Очень жалко Полюшку :(

"ходит плохо" - суставы? Хондропротекторы назначены?

 

 

Да, она уже 3 недели пьет артрогликан, но по-видимому этого недостаточно, получим рез-ты анализа будем корректировать лечение. Спасибо, что не забываете :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела только что мои кураторские 7 тыс на карту, по опыту может идти 2-3 дня.

Спасибо :gift:

А почему так долго?

 

 

 

elena-eva

 

 

Не зарегистрирован

Отправлено: Вчера 19:37. Заголовок: Добавлю немного пози.. - новое!

 

Добавлю немного позитивчика. В нашей городской газете опубликовали статью про Полю и Поттера.Тираж 10000. Добрые люди есть!!!!!!Друзья из Жуковских вестей, СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Дай Бог сработает. Я немного приболела. Надя,как оклемаюсь немного переведу денюжку на сладкую парочку,как обещала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elle-2

 

Долго перевод идет, потому что у меня есть только номер карты, без ее деталей, и у банка уходит время на проверку транзакции.

Может быть будет и быстрее, просто предупредила, чтобы вы не удивлялись... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела только что мои кураторские 7 тыс на карту, по опыту может идти 2-3 дня.

 

 

Ната 1196, спасибо, прямо слов нет... такой подарок :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

elena-eva

 

 

Не зарегистрирован

Отправлено: Вчера 19:37. Заголовок: Добавлю немного пози.. - новое!

 

Добавлю немного позитивчика. В нашей городской газете опубликовали статью про Полю и Поттера.Тираж 10000. Добрые люди есть!!!!!!Друзья из Жуковских вестей, СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Дай Бог сработает. Я немного приболела. Надя,как оклемаюсь немного переведу денюжку на сладкую парочку,как обещала.

А не могли бы разместить скан статьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, она уже 3 недели пьет артрогликан, но по-видимому этого недостаточно, получим рез-ты анализа будем корректировать лечение. Спасибо, что не забываете :gift:

 

3-4 недели приема - это минимальный курс для артрогликана, надо продолжать. Конечно, у Полюшки косточки запущенные, но хороший уход и мед.поддержка должны сработать. Перед сдачей крови, может, попоить побольше, чтобы легче было взять анализ. Держитесь, мы с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы с Полей повторно посещали Шанс, как ни странно, но поездка оставила у меня прям таки приятное впечатление. Впервые Поля сама очень бодренько (почти бодренько))) залезла в мою машину, раньше сопротивлялась душой и телом и я ее буквально затаскивала и утрамбовывала... Залезла, села себе спокойненько так, с достоинством и всю дорогу то в окошко посмотрит с интересом, то полежит. Стала такая светская пожилая дама В Шансе уже получше спускалась по лестнице, а поднималась вообще почти бегом)) Для нас это огромное достижение, т.к. Поля была незнакома с лестницами и просто ложилась Да, ко всем еще радостям - кровь шла нормально, набрали нужное количество, по-видимому раньше было дело в стрессе. Дома последний раз помыла лечебным шампунем и Поля ушла в будочку отдыхать . А мы с Поттером гулять .Так что день у нас удался

 

Р.S. в финотчет 1500р корм Брит 15 кг. для Поли

 

 

 

Сегодня видела Поттера, оставили Полю отдыхать после поездки в Шанс и пошли гулять по поселку, прошлись очень прилично все мальчику было интересно, столько мест кругом непомеченных)) на поводке шел на удивление хорошо, так спокойненько походили -посмотрели и дорогу домой запомнил, очень уверенно довел меня Мальчик оживает, стал более доверчив - потихоньку привыкает к нормальной жизни, без постоянной опасности.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня мы с Полей повторно посещали Шанс, как ни странно, но поездка оставила у меня прям таки приятное впечатление. Впервые Поля сама очень бодренько (почти бодренько))) залезла в мою машину, раньше сопротивлялась душой и телом и я ее буквально затаскивала и утрамбовывала... Так что день у нас удался

 

Сегодня видела Поттера, оставили Полю отдыхать после поездки в Шанс и пошли гулять по поселку... Мальчик оживает, стал более доверчив - потихоньку привыкает к нормальной жизни, без постоянной опасности.

 

Ну вот, наконец-то и прогресс пошел по собакиным (ТТТ)! Очень радостно читать такие новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, потихонечку пошел)) будем стараться продолжать в том же духе, но к сожалению пока так и не прояснилось с хромотой Поли, главное на повестке дня добиться чтобы она могла нормально ходить, видно что ей тяжело дается движение, быстро ложиться((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...