Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белоснежная кошка Лана.Стерилизована.Привита.Пиаримся.


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Срочно ищем место для стерилизации!кто может взять кошку на 2 дня!!!????

Кто может кошку взять в туалет или хоть куда сегодня????В переноску???

Сойка ждет звонка,завтра может приехать простерилизовать! Сегодня уже поздно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно ищем место для стерилизации!кто может взять кошку на 2 дня!!!????

Кто может кошку взять в туалет или хоть куда сегодня????В переноску???

Сойка ждет звонка,завтра может приехать простерилизовать! Сегодня уже поздно(((

я смогу,только я в москве буду в 02-00 не раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гдеж ее в 2 ночи искать((((

 

Ситуация критическая!!! Я не могу договориться с врачом если не будет места для стерилизации!!!!

Если кошка родит в подвле ТО КОТЯТ ДО "Х МЕСЯЦЕВ мы не увидим!!! Их потрявят,умрут и тп!!!!

 

Надо ЗАБИРАТЬ!!! СЕГОДНЯ СЕЙЧАС !!! До приезда Boroda41 кто может взять Лану к себе???!!!!

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гдеж ее в 2 ночи искать((((

Ситуация критическая!!! Я не могу договориться с врачом если не будет места для стерилизации!!!!

Если кошка родит в подвле ТО КОТЯТ ДО "Х МЕСЯЦЕВ мы не увидим!!! Их потрявят,умрут и тп!!!!

Надо ЗАБИРАТЬ!!! СЕГОДНЯ СЕЙЧАС !!! До приезда Boroda41 кто может взять Лану к себе???!!!!

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!

я хотел добавить,её бы кто подержал до меня,я на машине, подскочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу дозвониться Галине, по тел. ------------45-35 из профиля отвечают, что это другой человек. Я могу поехать.

 

Увидела другой номер в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,выбилась из сил(((

 

Место для стрилизации нашла!Сойка с 17 до 18 приедет стерилизовать!Стоимость 1500р.!

НЕОБХОДИМО ОТВЕЗТИ КОШКУ ЗАВТРА НА МЕСТО СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!!

Финкураторы есть у кисы??? Кто может на 500р стать финкуратором до пристройства???

нужны постоянные финкураторы на корм! На пиар! на прививки и на все остальное что нужно кошке!

 

ПС.если киса родит,то нужны финкураторы и на котят У МЕНЯ ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ!!!!!

 

 

Если есть предложения звоните тел в профиле...Катя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя уже дома,погуляет со своим стадом и напишет,

по последнему разговору,завтра она едет на работу,ловит кошь,если все хорошо,везёт её на стерелизацию,

там она будет до 3 числа.потом её забирает Катя-007куколка.

я на стерелизацию положу Гале на карту 1000р она сказала пока больше не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приехала.

По порядку...

Кошу отказались стерились,по причине большого срока.Забрать ее к себе на работу я не могла,пришлось нести обратно.Она совершенно спокойно дала себя осмотреть и прощупать.Немного занервничала,когда пальпировали живот у задних лап.Доктор предположил,что она плохо прокакалась.

Во дворе своего дома она по деловому сразу направилась к подвальному окошку,там уже ее муж ждал,выбежал на встречу.После врача я их покормила.

Кошек помимо Блондинки там еще трое беременных,но пузики не такие большие.

Котята были мертвые утром сегодня.Я сразу их не схоронила,потом пришла,смотрю,я они как лежали так и лежат,дворники курят в сторонке.Сидели на заборчике,курили и смотрели как я копаю ямку...

Завтра я в 12 буду на работе,переноску привезет СветаСофа.Отвезем ее к Марине Коллодий на дом,туда должна приехать Сойка.Будем надеяться,что все сложится хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211629

Галя вставьте в первый пост. и еще по дороге купите попону!

 

Все отчисления пожалуйста сообщать мне!

Карточку СБ в ЛС

Алексей карточку пожулуйста свою уберите,чтоб путаницы небыло.

 

Стерилизация стоит 1500р.

 

остается найти кто может покидать кису по контакту и в ЖЖ??? Отзовитесь пожалуйста :help:

 

НУ И ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу дозвониться Галине, по тел. ------------45-35 из профиля отвечают, что это другой человек. Я могу поехать.

 

Увидела другой номер в теме.

Вы можете мне свой номер дать? или позвонить,раз уж сокуратор))))Бум дружить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете мне свой номер дать? или позвонить,раз уж сокуратор))))Бум дружить!

Катюш,мы с Галей созвонились уже.Она позвонила.Если у нее получится,то приедет тоже завтра,тогда и денежку передаст.

 

Открыла финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211629

Галя вставьте в первый пост. и еще по дороге купите попону!

 

Все отчисления пожалуйста сообщать мне!

Карточку СБ в ЛС

Алексей карточку пожулуйста свою уберите,чтоб путаницы небыло.

 

Стерилизация стоит 1500р.

 

остается найти кто может покидать кису по контакту и в ЖЖ??? Отзовитесь пожалуйста :help:

 

НУ И ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Катюш,наверное лучше Лешину карту все же взять для помощи,с моей проблемы со снятием :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш,я так и не получила номер Марины Коллодий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что получается что кошку по медицинским показаниям стерилизовать нельзя и вы все равно ее стерилизуете?

А если исход будет летальным тогда что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что получается что кошку по медицинским показаниям стерилизовать нельзя и вы все равно ее стерилизуете?

А если исход будет летальным тогда что?

Ну во-первых не по показаниям,а на вскидку...Ей ни УЗИ ни чего не делали,осмотрели только по моей просьбе после отказа уже,не сказали ни сколько котят,ни крупные или нет...

Думаю просто не захотели заниматься...

Во вторых: Вы лично готовы ее взять до родов и на выхаживание послеродовое?Котят потом пристраивать,и обязательно по договору?

 

А летальным может быль исход и во время обычной стерилизации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы лично готовы ее взять до родов и на выхаживание послеродовое?Котят потом пристраивать,и обязательно по договору?

 

А летальным может быль исход и во время обычной стерилизации...

+100000!!!!!

Ань Ты чего! У тебя мре котят и что пусть еще рождаются???? давай океан пусть будет! Если ты готова котятами заняться,то Галя покажет тебе где их тьмя бегает,выбирай любых и пристраивай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь Кать у меня не море котят, почти все уже пристроены, остались только те которых я лечила от рино. И сейчас как ни странно очень большой спрос на котят по словам тех же людей, которые хотели бы приобрести котят.

мне кажется, что это уже перебор, то что вы делаете. и все равно проблему не решите никогда даже таким способом. У меня есть вариант решения проблемы. Но это совершенно другой подход. И вряд ли вы его поймете, поэтому даже не буду рассказывать об этой программе.

А вы еще раз говорю так и будете стерилизовать кошек. а их будет становиться все больше и больше на улице, потому что это не решение проблемы. вы черпаете воду решетом.

 

 

+40% провоцирование нарушения п. 5.1. правил форума

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сейчас как ни странно очень большой спрос на котят по словам тех же людей, которые хотели бы приобрести котят.

 

:blink::blink::blink:

 

Ой а можно мне связаться с этими людьми? Я ихокашачу, а то сидят котята, пиарю и сама и с помощниками, и бесплатно и платно, котята растут и не пристраиваютсяч, а тут выясняется, что на котят большой спрос, может мы не там ищем :( Буду очень благодарна за ручки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink::blink::blink:

 

Ой а можно мне связаться с этими людьми? Я ихокашачу, а то сидят котята, пиарю и сама и с помощниками, и бесплатно и платно, котята растут и не пристраиваютсяч, а тут выясняется, что на котят большой спрос, может мы не там ищем :( Буду очень благодарна за ручки :blush:

 

И я буду премного благодарна, если ручки и нам найдутся! Буду ждать и писем и звонков :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди нам очень нужны финкураторы!!!

 

У нас только одна постояная помощь(((( и все!

 

КТО МОЖЕТ СТАТЬ ФИНКУРАТОРОМ ХОТЬ НА КАКУЮ ДЕНЕЖКУ?????АААА :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас поеду помогать с кошкой. Лично я против стерилизации на таком сроке, вроде была тема, что кошка может погибнуть... И потом, какая разница, убить котят в животе или, например, подождать, пока кошка родит, оставить одного котеночка, а о стальных усыпить? Я попробую отнести кошку на узи, может, у нее там один котенок или два? Могу заплатить за какие-нибудь анализы и оплачивать часть котят.... Очень жаль кошку.... А вдруг мы ее не довезем, ведь это другой конец Москвы. Катя Куколка!!!!

Изменено пользователем Moderator 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди я котят на себя не возьму,уж что хотите делайте(((( если сможете их полностью оплачивать до пристройства,то дело ваше,я пас((( я токо кису....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь и деньгами и машиной и временем. Где происходит весь этот кошмар? Каком районе, адрес?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь Кать у меня не море котят, почти все уже пристроены, остались только те которых я лечила от рино. И сейчас как ни странно очень большой спрос на котят по словам тех же людей, которые хотели бы приобрести котят.

мне кажется, что это уже перебор, то что вы делаете. и все равно проблему не решите никогда даже таким способом. У меня есть вариант решения проблемы. Но это совершенно другой подход. И вряд ли вы его поймете, поэтому даже не буду рассказывать об этой программе.

А вы еще раз говорю так и будете стерилизовать кошек. а их будет становиться все больше и больше на улице, потому что это не решение проблемы. вы черпаете воду решетом.

пожалуйста

расскажите о своей программе вместо стерилизации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...