Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белоснежная кошка Лана.Стерилизована.Привита.Пиаримся.


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

только прорвалась на форум...

Девочки!Спасибо вам огромное!Спасибо Гале!Спасибо Свете!Спасибо Машеньке!Спасибо Марине!Девочки,очень приятно было с вами познакомиться! :gift:

Отдельное и огромное спасибо Катя,тебе!Я одна ничего бы не сделала!Теперь душа за эту кису спокойна! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса будет у меня до пристройства! Я куратор,значит и живет она бесплатно))))

 

ВСем огромное еще раз СПАСИБО! кто будет принимать дальнейшее участие в жизни девочки! Одна я никак не потяну! СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только прорвалась на форум...

Девочки!Спасибо вам огромное!Спасибо Гале!Спасибо Свете!Спасибо Машеньке!Спасибо Марине!Девочки,очень приятно было с вами познакомиться! :gift:

Отдельное и огромное спасибо Катя,тебе!Я одна ничего бы не сделала!Теперь душа за эту кису спокойна! :gift:

Вот я бы не была спокойна за кису учитывая, что у Кати вирусняк на передержке, и что она собиралась закрыть ее на 4 месяца на карантин, но почему то не сделала этого. Из известного мне там ринотрахеит, ну а что может быть еще одной Кате известно. Кошка после операции поехала на передержку с вирусами вот так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я бы не была спокойна за кису учитывая, что у Кати вирусняк на передержке, и что она собиралась закрыть ее на 4 месяца на карантин, но почему то не сделала этого. Из известного мне там ринотрахеит, ну а что может быть еще одной Кате известно. Кошка после операции поехала на передержку с вирусами вот так.

Катя! Как у тебя с вирусами? Можно взять на передержку в Москве, или, например, ко мне какое-то время после операции, у меня вообще нет никаких животных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я бы не была спокойна за кису учитывая, что у Кати вирусняк на передержке, и что она собиралась закрыть ее на 4 месяца на карантин, но почему то не сделала этого. Из известного мне там ринотрахеит, ну а что может быть еще одной Кате известно. Кошка после операции поехала на передержку с вирусами вот так.

Разве может человек, заведомо зная, что у него в квартире вирус, брать ослабленную, только что стерилизованную кошку?

Наверное, здесь что-то не так, просто недоразумение...

Думаю, Катя все объяснит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда и Антон

Зная Катю лично, я могу дать 100% уверенность, что она НИКОГДА не возьмет себе кого либо, если у нее будет вирус! Она очень ответственная и по 100 раз на дню моет полы дизенфектором (читала у нее в теме про собачку с больным сердцем). Никогда Катя не возьмет себе животное без анализов, поэтому нет никакой инфекции!!!

Заранее прошу прощения за грубость и не сдержанность, но промолчать не могу!!!!! Что касается тебя Аня, любительница плодить и размножать, ты бы помолчала про вирусы, у тебя полная квартира кошек с вирусами! Ты взяла к себе котенка, если кто читал и помнит, у которого лапки гнили, Лапочкой назвали. Ты его взяла к себе ослабленного и больного, которому было 5 дней отроду в полную квартиру кошек с коронновирусным энтеритом. Я свидетель и мой муж того, как твоему личному котенку в ветлечебнице ставили этот диагноз, когда Лапочку возили на обследование вместе с твоим котенком. Потом к тому же выяснилось, что сидя у тебя Лапочка подхватила еще один вирус, к сожалению не помню как называется. И с этим вирусом Лапочка поехала к хозяйке.

Прошу еще раз прощения за не сдержанность и за эмоции, но этого хамства со стороны Ани никак потерпеть не могу, а тем более хамство в сторону Кати!!!!!

Не хочу разводить балабольство, НО Катю в обиду не дам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зная Катю лично, я могу дать 100% уверенность, что она НИКОГДА не возьмет себе кого либо, если у нее будет вирус! Она очень ответственная и по 100 раз на дню моет полы дизенфектором (читала у нее в теме про собачку с больным сердцем). Никогда Катя не возьмет себе животное без анализов, поэтому нет никакой инфекции!!!

Заранее прошу прощения за грубость и не сдержанность, но промолчать не могу!!!!! Что касается тебя Аня, любительница плодить и размножать, ты бы помолчала про вирусы, у тебя полная квартира кошек с вирусами! Ты взяла к себе котенка, если кто читал и помнит, у которого лапки гнили, Лапочкой назвали. Ты его взяла к себе ослабленного и больного, которому было 5 дней отроду в полную квартиру кошек с коронновирусным энтеритом. Я свидетель и мой муж того, как твоему личному котенку в ветлечебнице ставили этот диагноз, когда Лапочку возили на обследование вместе с твоим котенком. Потом к тому же выяснилось, что сидя у тебя Лапочка подхватила еще один вирус, к сожалению не помню как называется. И с этим вирусом Лапочка поехала к хозяйке.

Прошу еще раз прощения за не сдержанность и за эмоции, но этого хамства со стороны Ани никак потерпеть не могу, а тем более хамство в сторону Кати!!!!!

Не хочу разводить балабольство, НО Катю в обиду не дам!!!!

Вирус который котенок подхватил это ринотрахеит. Его я принесла домой пока ходила по клиникам и лечила Лапочку. короновирус судя по всему был принесен в дом с Алисой взятой с улицы, еще одна тема была. Именно после нее у моих котят обнаружился короновирус. Насчет ринотрахеита у Кати мне сообщили в клинике Оберег когда я узнавала результаты анализов своего котенка. Сказали что у обоих котят ринотрахеит, а я возила только одного. Так что я не вру. В теме для кошки была предложена чистая передержка без других животных и не воспользоваться данным предложением просто грех.

И я не любительница плодить и размножать, у меня питомник и все кошки привиты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда и Антон

Аня я не хочу из темы устраивать балаган, поэтому больше отвечать не по теме не буду тебе. Скажу лишь одно, если бы у тебя были все привиты, то не гулял бы у тебя энтерит! А у твоих кошек он присутствует. Все!

 

Катюш запиши меня на 1000 руб ежемесячно. И еще пожалуйста кинь смской номер СБ, не могу найти твою смску с номером карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не делали никаких анализов. Будет карантин, потом, наверное прививки. Надеюсь, Катя нам ответит и успокоит наши души. Если что, могу предложить поддержать кису у себя или оплатить неделю или10 дней в стационаре, потом сделать прививки и отправить ее к Кате. Может, это просто недоразумение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда и Антон
Мы не делали никаких анализов. Будет карантин, потом, наверное прививки. Надеюсь, Катя нам ответит и успокоит наши души. Если что, могу предложить поддержать кису у себя или оплатить неделю или10 дней в стационаре, потом сделать прививки и отправить ее к Кате. Может, это просто недоразумение?

 

Я звонила Кате, она на все вопросы ответит вечером, когда приедет домой. От ее лица ничего говорить не буду. Поводов для беспокойства нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня я не хочу из темы устраивать балаган, поэтому больше отвечать не по теме не буду тебе. Скажу лишь одно, если бы у тебя были все привиты, то не гулял бы у тебя энтерит! А у твоих кошек он присутствует. Все!

 

Катюш запиши меня на 1000 руб ежемесячно. И еще пожалуйста кинь смской номер СБ, не могу найти твою смску с номером карты.

От короновируса не делают прививки-они малоэффективны. Болели котята их прививают только с двух месяцев не раньше если что

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я звонила Кате, она на все вопросы ответит вечером, когда приедет домой. От ее лица ничего говорить не буду. Поводов для беспокойства нет.

Очень хорошо. Вообще у вас на форуме "высокие отношения"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда и Антон
Очень хорошо. Вообще у вас на форуме "высокие отношения"...

Здесь дело не в "высоких отношениях". А дело в открытой неблагодарности и в подставлении человека. Только спрашивается зачем и за что?

Мы с Катей помогали очень плотно Ане, а она такие речи выдает... Не хорошо и не красиво и самое главное обидно. Ну да ладно. Сейчас другая задача, вытянуть блондиночку, а не выяснять отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djnna,Вы что тут устроили???

Охота поболтать,идите в поболтайку!Здесь тема о помощи кошке!

Я с первого дня писала,что не смогу заниматься этой кисой!Кто еще предложил свою помощь кроме Кати???Она четко написала,что есть возможность откарантинить кошь 21 день!В чем проблема???Или здесь деньги на ее передержку вымагаются?Вы лично пришли-наследили и еще не убираете за собой!Те, кто хотел и мог помочь,сделали это и спокойно пошли дальше помогать,в другие темы...Низкий им всем поклон!

Кто кроме Кати был готов на тот момент забрать кошь со всеми возможными болячками?Кто был готов дать крышу для операции??Марина!Где она?Да ей просто некогда здесь быть!У нее куча животных,не менее,а более тяжелых!Но она нашла силы и место!Кто помог перевезти кису в дом!Может ВЫ,djnna?Нет!Это Маша сделала!А Вы сидели здесь и гадости строчили!

Галь,ну что Вы-то как маленькая,у Вас же есть номер Кати,позвоните,узнайте,поговорите...тут дело не в тношениях,тут некоторые морковками меряться любят...

(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь дело не в "высоких отношениях". А дело в открытой неблагодарности и в подставлении человека. Только спрашивается зачем и за что?

Мы с Катей помогали очень плотно Ане, а она такие речи выдает... Не хорошо и не красиво и самое главное обидно. Ну да ладно. Сейчас другая задача, вытянуть блондиночку, а не выяснять отношения.

Причем здесь неблагодарность. Если Катя попадет в такую же ситуацию как и manyana. то ей будет очень обидно. гораздо обиднее, чем сейчас когда я ее предупреждаю, к себе я кошку не смогла бы взять из-за вирусов. Больше писать ничего не буду.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я бы не была спокойна за кису учитывая, что у Кати вирусняк на передержке, и что она собиралась закрыть ее на 4 месяца на карантин, но почему то не сделала этого. Из известного мне там ринотрахеит, ну а что может быть еще одной Кате известно. Кошка после операции поехала на передержку с вирусами вот так.

:blink: :blink: :blink:

В шоке! Даже сказть нечего...и это после того как ты СВОИХ ЛИЧНЫХ НЕ ПИКОВСКИХ животных записывала на мое имя и пользовалась моей скидкой???Ладко одного котенка я лично записала на себя,но потом ПРЕДСТАВЬТЕ себе мое удивление когда и всех остальных СВОИХ она записывала на МОЕ ИМЯ!!!

Шок,бедные мои кураторы,сейчас всех придется обзванивать и объяснять что есть такие люди....

 

Аня я не хочу из темы устраивать балаган, поэтому больше отвечать не по теме не буду тебе. Скажу лишь одно, если бы у тебя были все привиты, то не гулял бы у тебя энтерит! А у твоих кошек он присутствует. Все!

 

Катюш запиши меня на 1000 руб ежемесячно. И еще пожалуйста кинь смской номер СБ, не могу найти твою смску с номером карты.

Надюша СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

 

Мы не делали никаких анализов. Будет карантин, потом, наверное прививки. Надеюсь, Катя нам ответит и успокоит наши души. Если что, могу предложить поддержать кису у себя или оплатить неделю или10 дней в стационаре, потом сделать прививки и отправить ее к Кате. Может, это просто недоразумение?

Я четко написала,что анализы Лане сдавать не будет,тк в данный момент мы на даче,там есть возможность изолироваь кошку.Она будет жить 21 день в клетке со всеми удобствами на летней кухне.Других кошек там нет! в се остальные кисы и котята в доме в 3х комнтатах...

 

Позвоню в клинику и скажу что бы больше никому скидку от моего имени не давали! Дабы не выставляли ЭТИ люди свои результаты за мои!Вот и помогай...а потом ушат г... на тебя выльют....

ШОК.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
:blink: :blink: :blink:

В шоке! Даже сказть нечего...и это после того как ты СВОИХ ЛИЧНЫХ НЕ ПИКОВСКИХ животных записывала на мое имя и пользовалась моей скидкой???Ладко одного котенка я лично записала на себя,но потом ПРЕДСТАВЬТЕ себе мое удивление когда и всех остальных СВОИХ она записывала на МОЕ ИМЯ!!!

Шок,бедные мои кураторы,сейчас всех придется обзванивать и объяснять что есть такие люди....

 

 

Надюша СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

 

 

Я четко написала,что анализы Лане сдавать не будет,тк в данный момент мы на даче,там есть возможность изолироваь кошку.Она будет жить 21 день в клетке со всеми удобствами на летней кухне.Других кошек там нет! в се остальные кисы и котята в доме в 3х комнтатах...

 

Позвоню в клинику и скажу что бы больше никому скидку от моего имени не давали! Дабы не выставляли ЭТИ люди свои результаты за мои!Вот и помогай...а потом ушат г... на тебя выльют....

ШОК.... :(

Катя,не расстраивайся!Это человеческая сущность!Кто тебя знает-видит наговор,а остальные позже поймут!Кошка уехала к Кате.Чувствует себя нормально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что с кисой все в порядке! А то вот перепутали новичков... Катя! Очень хочется увидеть фото Ланочки на новом месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь,я Вам денежку осталась должна.Как бы нам пересечься?Могу просто кинуть на Ваш номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь,я Вам денежку осталась должна.Как бы нам пересечься?Могу просто кинуть на Ваш номер телефона.

Ну что Вы, не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, для финотчета меня запиши на 1 тыс в месяц( давай с августа?) , и если что- то непредвиденное, тоже буду помогать по возможности. Мне было бы удобно на телефон или СБ карту, номер счета можно мне послать с смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что Вы, не нужно.

Тогда положу на телефон.Спасибо! :gift:

Катюнь,как там красотка?Оправилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, как Лана? Как себя чувствует? Как ведет? Кушает? С лотком что?

Какой у нее примерно возраст? Сойка не говорила какой у нее был срок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вид ей не больше трех лет.Вытащили двух из нее,срок я от страха преувеличила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...