Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белоснежная кошка Лана.Стерилизована.Привита.Пиаримся.


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

пожалуйста

расскажите о своей программе вместо стерилизации

да уж,поподробнее пож- та!!

всем же интересно,такая интрига!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые мои форумчане,тема про кошек беременных и про море котят,давайте обсуждение про как не стерилизовать кошек отправим в поболтайку!

Не будем превращать тему в балаган.ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь и деньгами и машиной и временем. Где происходит весь этот кошмар? Каком районе, адрес?

Огромное спасибо! :gift: На финкураторство можете согласиться? или может единоразово?Хоть на какую сумму? :blush:

 

 

Девочки поехали ловить кису, врач приедет к 5-6 вечера.Если кису стерилизовать будет нельзя,то она этого делать не будет! Но она четко сказала,что стерилизацию делает на любых сроках...будем надеятся ттт ттт ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь Кать у меня не море котят, почти все уже пристроены, остались только те которых я лечила от рино. И сейчас как ни странно очень большой спрос на котят по словам тех же людей, которые хотели бы приобрести котят.

мне кажется, что это уже перебор, то что вы делаете. и все равно проблему не решите никогда даже таким способом. У меня есть вариант решения проблемы. Но это совершенно другой подход. И вряд ли вы его поймете, поэтому даже не буду рассказывать об этой программе.

А вы еще раз говорю так и будете стерилизовать кошек. а их будет становиться все больше и больше на улице, потому что это не решение проблемы. вы черпаете воду решетом.

 

именно стерилизация и есть решение проблемы. и проблему можно решить, если все будут стерилизовать, а не через одного. а пока такие как вы, отказываетесь стерилизовать, то конечно проблему не решить.

котят вы отдаете нестерильными, значит, из ваших пристроенных котят часть будут плодить новых котят, этих котят будут скидывать на форум, и вы или кто-то другой будет ими заниматься. вот так и получается , что носим воду решетом.

 

никто не сказал, что эту кошку нельзя стерилизовать. на данный момент нет никаких причин давать ей рожать. надо выбрать нормального вета и вперед.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ,СОС,ГАЛЯ СЕЙЧАС ЕДЕТ В МАШИНЕ С КОШКОЙ В НИКУДА,МАРИНА-КОЛОДИЙ НЕ ДОСТУПНА,КАТЯ -007КУКОЛКА,не подходит к телефону.

ЛЮДИ ЕДУТ В НИКУДА,АДРЕСА НЕТ,ОРИЕНТИРОВОЧНО НА ПЕТРОВСКО -РАЗУМОВСКУЮ,А ДАЛЬШЕ?????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела? Есть новости?

Лану поймали,переживает сильно...девочки на машине едутпочти приехали,что то со связью они не могут никому дозвониться((( только связь через Галю-сокуратора.

Ирина Сойка звонила,спрашивала как дела,поймали ли кису и все подтвердила!через 3-5 часов будет,у нее еще стерилизация там же рядом.

Марина ждет.

Все ждем!!!

 

ПС.Все еще ищем постоянных финкураторов!!!! Вечером буду открывать тему отдельно по кисе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уф,отлегло,все всё узнали,там чего то с номерами напутали.Галя мне отзвонит,как они выйдут из квартиры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСе Ланочка ждет стерилизации! Зажали кулачки!!!!

 

Поскорей бы она уже приехала))))

 

 

ФИНКУРАТОРЫ!!!! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ДО ПРИСТРОЙСТВА!!! ЛАНОЧКЕ НУЖНО ДОМ ИСКАТЬ!!!!

 

Если вы уж "уговорили" меня кису взять на кураторство)))) может захотите на финкураторство подписаться)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехали часов в 12 , нашли кошку под кустом. Она вышла на еду и была поймана со второго раза.пыталась вырваться из переноски.Кошка, конечно, в стрессе, зрачки расширены, ротик открыт, мяукает... В общем, очень ее жаль. Зашли в вет. Аптеку, купили попонку и лекарства. На мой оставленный в теме телефон позвонила девушка, приехала на машине отвезти кошку. На метро, конечно, она бы еще больше испугалась. Сейчас, по последним данным, идет операция, которая началась почти час назад. Катя едет туда. Катя, для финотчета - от меня Передано 3 тыс и 200 руб попона и лекарство. Люди, помогите, как из сообщения убрать номер телефона? Тут возможно редактировать сообщения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Кате. Операция толко что закончилась, вроде, говорят, все хорошо.(шла 3 часа). Будем надеяться на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня приехали часов в 12 , нашли кошку под кустом. Она вышла на еду и была поймана со второго раза.пыталась вырваться из переноски.Кошка, конечно, в стрессе, зрачки расширены, ротик открыт, мяукает... В общем, очень ее жаль. Зашли в вет. Аптеку, купили попонку и лекарства. На мой оставленный в теме телефон позвонила девушка, приехала на машине отвезти кошку. На метро, конечно, она бы еще больше испугалась. Сейчас, по последним данным, идет операция, которая началась почти час назад. Катя едет туда. Катя, для финотчета - от меня Передано 3 тыс и 200 руб попона и лекарство. Люди, помогите, как из сообщения убрать номер телефона? Тут возможно редактировать сообщения?

Добрый вечер! Это Маша куница. Как фото коши добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Маша! Можно через Радикал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Это Маша куница. Как фото коши добавить?

если вы автор сообщения,то справа внизу будет кнопочка изменить и выбираете или полное или быстрое.

да,пока не станут активным пользователем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, кинула на як сегодня окло пяти часов обещанную тышшу. пришла?

Новички не могут редактировать сообщения, попробуйте через кнопку "ЖАЛОБА"

 

Пол-дня не работал форум, очень переживаю за кошку. Как она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала домой,господи как долго добираться то(((

 

С Ланой все хорошо! просто отлично! уже отошла от наркоза,пришла в себя и хорошо себя чувствует!Никаких осложнений небыло!

 

Операция не шла 3 часа,это просто девочки наблюдали кису,вот и просили не звонить))))

 

Завтра или я ее заберу или Марина привезет ее ко мне домой,а потом уже на машине едем на дачу!

 

 

ПС.Я дома,мой ком на даче,финотчет буду править завтра вечером!Як тоже смогу проверить только завтра.

ДЕВОЧКИ И АЛЕКСЕЙ!! СПАСИБО ВАМ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,получил с карты*****0511.

Кину вам в ЛС номер моей карточки для перевода.

 

 

Уффф....На карту сб ...9716 +1600р. Держитесь!

Лариса огромное вам спасибо!!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Пожалуйста дальнейшие переводы на мою карточку 8989,только в ЛС.

 

Всем спокойной ночи)))) Завтра будут фото девочки из дома ну и исправление первого поста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики! Вы все сегодня ТАКОЕ дело сделали!!! Молодцы! Это стоило таких эмоциональных и физических сил!!!!

 

СПАСИБО Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы уж "уговорили" меня кису взять на кураторство)))) может захотите на финкураторство подписаться)))))

 

Это в смысле оплачивать вашу передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...