Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки в дет.саду - спасли большую часть - осталось выловить несколько и стерилизовать


Isabella
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Может передержку найти за корм и наполнитель, хоть временную, чтобы детей оттуда забрать !

в том и проблема, что таких предложений на форуме нет(

найти бы хоть по 2 000 руб. с носа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО, ПАВЕЛ :gift:

итого у нас есть - ежемесячные 500 руб. от Эльвиры73, 1 000 руб. от Павла, 1 000 руб. от меня, то есть 2 500 руб. ежемесячно

а этого не хватит даже на одного котенка

 

Форумчане - помогите, пожалуйста,вести котят из этого опасного места на передержку, для этого нужны деньги, котят 5, т.е. нужны 15 000 руб. ежемесячно, в течении 2-3 месяцев, пока не найду им семьи

Повторю еще раз - там есть очень симпатичные, каких легко пристроить - это белый, без отметин, с легким бежевым напылением и голбуыми глазами, но у малыша проблема с глазками и черный малыш, очень жалкий, ему похоже хуже всех и больше всех нужна помощь(((((

 

было бы СПАСЕНИЕМ если кто-то взял бы малышей хоть на месяц за корм и наполнитель :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Виктория, давайте еще с меня 500 р считайте- вот уже 3000 р получается, на одного котенка хотя бы набирается.

Может Вы хоть одного пока заберете, а то ведь никто может не дождаться....

Жалко их ужасно, помощи что то совсем больше никто не предлагает(((((((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, давайте еще с меня 500 р считайте- вот уже 3000 р получается, на одного котенка хотя бы набирается.

Может Вы хоть одного пока заберете, а то ведь никто может не дождаться....

Жалко их ужасно, помощи что то совсем больше никто не предлагает(((((((((

 

Спасибо! Но трудно сделать выбор....кого забирать? а остальных оставлять....

 

Павел, а Вы я помню рекомендовали передержку, если она хорошая, можете узнать возьмет ли она котенка? пока одного

котята в Ясенево, я в передержках что-то все очень далекие находила.

Кто что посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме никого. но мы не сдаемся! продолжаю бороться за котят- нашла передержку, сейчас договариваемся, передержка у mjaulechka

 

Очень нужны деньги на анализы на ринотрахеит, микоплазмоз и хламидиоз для самого слабого котенка

стоимость 3000 руб. в мес с хвостика

 

ДРУЗЬЯ ИХ ЖИЗНЬ В ВАШИХ РУКАХ, КОТЯТ 5 - МЕСЯЦ ПЕРЕДЕРЖКИ БУДЕТ СТОИТЬ 15 000 руб., ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ СУММА, Я НЕ СМОГУ ЕЕ САМА ОПЛАЧИВАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТЯТ-МАЛЫШЕЙ! НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО, ТЕПЕРЬ ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАШУ ПОМОЩЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, мы можем сегодня, а потом только в воскресенье...а какая передержка? цена вопроса?

 

Марина, я нашла передержку у mjaulechka, она в Бутово, вы с Никитой черного сможете поймать и отвезти? он ручной вроде, лучше взять еды и подманить, ну и руки на всякий случай защитить конечно. Но вы не в первый раз уже диких котят ловите)))))) Уже профи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, я нашла передержку у mjaulechka, она в Бутово, вы с Никитой черного сможете поймать и отвезти? он ручной вроде, лучше взять еды и подманить, ну и руки на всякий случай защитить конечно. Но вы не в первый раз уже диких котят ловите)))))) Уже профи :)

 

Вик, сможем, но теперь только в понедельник, может в воскресенье, мы не в Москве сейчас...собрать бы ещё хотя бы на тайчонка, меньше месяца на передержке будет ведь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, сможем, но теперь только в понедельник, может в воскресенье, мы не в Москве сейчас...собрать бы ещё хотя бы на тайчонка, меньше месяца на передержке будет ведь...

да тайчонка тоже жаль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, по тайчонку, может к Татьяне ник Шипучка стукнитесь, мож она сжалится возьмет его за корм, напишите ей, очень хорошая передержка, да и как человек прекрасный, я от кураторов, кто у нее кошиков держал, знаю :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет передержки - я попросила взять самого плохенького и отвезти его на анализы. и уже по результатам их будет решать, что и как.

без диагноза - что с глазками, не могу - в доме есть кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет передержки - я попросила взять самого плохенького и отвезти его на анализы. и уже по результатам их будет решать, что и как.

без диагноза - что с глазками, не могу - в доме есть кошки.

в карантин не сможете взять? а после сдать анализы. Я не знаю кто сможет отвезти котенка на анализы до

 

Вика, по тайчонку, может к Татьяне ник Шипучка стукнитесь, мож она сжалится возьмет его за корм, напишите ей, очень хорошая передержка, да и как человек прекрасный, я от кураторов, кто у нее кошиков держал, знаю :blink:

стучалась, видимо не возьмет, так как ничего не ответила(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что котятки, которые ПОКА еще целы-невридимы, больше никого не интересуют

 

Похоже, что вызывают интерес и желание помогать только те с кем уже что то плохое произошло :(

 

А те кто сидят на улице и в любой момент могут быть разорваны, потравлены и вообще не пойми чего с ними может произойти- такие уже никому не интересны.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, сможете помочь черного на анализы свозить? потом по результатам отвезем на передержку

Форумчане, подскажите, если мв в Ясенево куда везти на анализы? я знаю Юниор, но он дорогой

сколько это стоить примерно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, сможете помочь черного на анализы свозить? потом по результатам отвезем на передержку

Форумчане, подскажите, если мв в Ясенево куда везти на анализы? я знаю Юниор, но он дорогой

сколько это стоить примерно будет?

Вик, на анализы надо на метро ехать, в ясенево есть шанс био - вообще пешком можно. мы приедем-как раз результаты будут готовы, отвезем в бутово.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, на анализы надо на метро ехать, в ясенево есть шанс био - вообще пешком можно. мы приедем-как раз результаты будут готовы, отвезем в бутово.

я одна не смогу, они подросшие, дикие, я боюсь не донесу, как начнет орать и башкой крышку выбивать(((( как-то я так ездила уже....

 

руками помощь нужна....деньгами на анализы я сколько смогу помогу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я одна не смогу, они подросшие, дикие, я боюсь не донесу, как начнет орать и башкой крышку выбивать(((( как-то я так ездила уже....

 

руками помощь нужна....деньгами на анализы я сколько смогу помогу.....

 

эээ...что-то мне ситуация вообще не понятна...на передержку берут одного, а на анализы всех везти? и потом, если глаза текут, то вероятность вируса, банально ринотрахеита, близка к 100%, а на предложенной передержке карантина нет, как я поняла...

 

плюс, результаты делаются 3 дня, если возвращать котенка обратно, то нет никаких гарантий, что за это время он ещё что-нибудь не подцепит...можно, конечно, на гамалеи, там в течение дня результаты будут, но это надо утром - мы утром не сможем ни в один из дней.

 

ИМХО поэтому нужна передержка с карантином в любом случае. где б её найти только...по приемлемой цене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу взять котят на передержку в карантин. Телефон в профиле.

 

 

А эта передержка, она не подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу взять котят на передержку в карантин. Телефон в профиле.

Я созвонилась с Ириной, впечатление приятное, она готова принять черного котенка в карантин в это воскресенье.

Я сегодня съезжу куплю чернышу лоток, мисочки.

 

Марина, Вы в воскр. как, сможете помочь на Каховку переправиться? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну отлично.

 

ФОРУМЧАНЕ!

 

Тут денег насобирали на передежку только одного котенка , а их всего 5 , как я понимаю, то есть 4 по прежнему остаются на улице, потому что нет денег на передежку.

 

Передержка найдена, но средств на нее нет.

 

Кто может, готов, еще поучавствовать в спасении хотя бы одного котенка???

 

Котята красивые, пристраиваемые.

Взгляните не белого, он не должне засидеться.

 

Может кому то приглянется хоть один котенок?

может кто то может стать финкуратором хоть на 500 р/мес ?

 

Может кто то может взять на передежку за корм и наполнитель хоть одног котенка?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могла бы немного поддержать деньгами на передержку других котят.

Напишите номер карты СБ в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могла бы немного поддержать деньгами на передержку других котят.

Напишите номер карты СБ в личку

 

Ваша помощь ОЧЕНЬ кстати :gift: :gift: :gift: Большое спасибо, пишу номер СБ в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я созвонилась с Ириной, впечатление приятное, она готова принять черного котенка в карантин в это воскресенье.

Я сегодня съезжу куплю чернышу лоток, мисочки.

 

Марина, Вы в воскр. как, сможете помочь на Каховку переправиться? :)

 

мы ещё не в Москве, будем вечером, и будут пробки...непредсказуемо. до какого времени передержка сможет принять черныша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...