Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки в дет.саду - спасли большую часть - осталось выловить несколько и стерилизовать


Isabella
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Второй рыжик вчера уехал к новым хозяевам! :)

 

осталась тяжелая артиллерия....ввиде серяков....

 

Сейчас разговаривала с Ириной, котята пока шугаются, боятся рук, недаются в руки. Понадобится время на их социализацию и пристройство....

Друзья, вы меня не кинете с ними? нужна помощь в оплате передержки и помощь пиаром.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй рыжик вчера уехал к новым хозяевам! :)

 

осталась тяжелая артиллерия....ввиде серяков....

 

Сейчас разговаривала с Ириной, котята пока шугаются, боятся рук, недаются в руки. Понадобится время на их социализацию и пристройство....

Друзья, вы меня не кинете с ними? нужна помощь в оплате передержки и помощь пиаром.....

 

 

Вика, я как обещала в любом случае буду переводить 500 р в месяц. Это мало конечно.

 

Сейчас даже пиарить мне тяжело ( я правда зашилась просто с этим пиаром, уже больше не потяну пока никого и никто не пристраивается, что самое ужасное, ну надеюсь, что хоть щены пристроятся, хоть поменьше будет). Еще я может уеду в начале /середине сентября недели на две.

Поэтому наверное лучше все таки взять платных пиарщиков, если они срочно нужны.

 

Потом буду искать работу. Если все будет ОК, то смогу помогать побольше, чем 500 р.

 

Здорово, что рыженькие котятки пристроились, дай, Бог, чтоб все нормально было.

 

Так приятно, когда кто то пристраивается :)

 

А серенькие то , они какого возраста?

 

Просто если не малыши, то социализацию то желательно не затягивать, а то подросших то труднее пристроить. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас передержка с социализацией. Они подростки и совсем дикие :(

 

Вика, я как обещала в любом случае буду переводить 500 р в месяц. Это мало конечно.

 

Сейчас даже пиарить мне тяжело ( я правда зашилась просто с этим пиаром, уже больше не потяну пока никого и никто не пристраивается, что самое ужасное, ну надеюсь, что хоть щены пристроятся, хоть поменьше будет). Еще я может уеду в начале /середине сентября недели на две.

Поэтому наверное лучше все таки взять платных пиарщиков, если они срочно нужны.

 

Потом буду искать работу. Если все будет ОК, то смогу помогать побольше, чем 500 р.

 

Здорово, что рыженькие котятки пристроились, дай, Бог, чтоб все нормально было.

 

Так приятно, когда кто то пристраивается :)

 

А серенькие то , они какого возраста?

 

Просто если не малыши, то социализацию то желательно не затягивать, а то подросших то труднее пристроить. :wub:

Большое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в подвале

 

 

Вика, а Вы по ней отдельную тему в скорой не хотите открыть?

 

Я понимаю, что тему в скорой вести очень сложно. Могу пообещать там свое присутсвие, больше наверное пока ничего :(

Все таки это будет шанс для них хоть какой то. А то ведь им грозит гибель, я так понимаю, и маме и котяткам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что дома у меня сломался компьютер и серьезно....денег на его починку сейчас к сожалению нет( поэтому я не смогу вести скорую тему! не из-за того что сложно, а из-за того что у меня нет интернета((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема в том, что дома у меня сломался компьютер и серьезно....денег на его починку сейчас к сожалению нет( поэтому я не смогу вести скорую тему! не из-за того что сложно, а из-за того что у меня нет интернета((

 

А что с компьютером то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема в том, что дома у меня сломался компьютер и серьезно....денег на его починку сейчас к сожалению нет( поэтому я не смогу вести скорую тему! не из-за того что сложно, а из-за того что у меня нет интернета((

 

 

как плохо :(

может кто даст какой ноутбук неновый попользоваться, на время хотя бы ? :wub: (я б дала, если бы он у меня был).

Старый свой комп давно уже отдала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с компьютером то ?

usb порты вроде не работают, так как мышка не работает! я купила новую мышку но и она не работает....комп. включается, а мышки не работают! красненький свет внутри мышку зажигается на пару сек. и гаснет. вот :( а без компа ни туда ни сюда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
usb порты вроде не работают, так как мышка не работает! я купила новую мышку но и она не работает....комп. включается, а мышки не работают! красненький свет внутри мышку зажигается на пару сек. и гаснет. вот :( а без компа ни туда ни сюда....

 

 

Вика, по моему это не такая уж большая проблема, особеенно для человека, который разбирается в компах.

Думаю, что Вы правы, это usp порт не работает.

Наверное его как то меняют ( я спрошу, у меня есть кто в этом хорошо разбирается, но к сожалению, этот человек не поедет в Ясенево).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, по моему это не такая уж большая проблема, особеенно для человека, который разбирается в компах.

Думаю, что Вы правы, это usp порт не работает.

Наверное его как то меняют ( я спрошу, у меня есть кто в этом хорошо разбирается, но к сожалению, этот человек не поедет в Ясенево).

 

Ну порт не меняют ! Меняют обычно материнку или компьютер ! А есть разъемы ps/2 для клавиатуры (кругленькие, зеленый и фиолетовый) ? Без юсб в интернет выйти можно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну порт не меняют ! Меняют обычно материнку или компьютер ! А есть разъемы ps/2 для клавиатуры (кругленькие, зеленый и фиолетовый) ? Без юсб в интернет выйти можно !

нет , у меня ноутбук..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет , у меня ноутбук..

 

 

А , если ноутбук, тогда понятно почему такая жуткая цена- 6000 р....

 

Тогда все сложнее с одной стороны, а с другой стороны- ноутбук то можно нести куда хошь:)))

 

Подумаю...и спрошу еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне в компьютерном сервисе сказали что ремонт 6 000 р. будет стоить :blink:

 

 

А они не сказали в чем конкретно проблема? там что то менять нужно или они не говорят?

 

 

Вам же без компа прям никак нельзя :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они не сказали в чем конкретно проблема? там что то менять нужно или они не говорят?

 

 

Вам же без компа прям никак нельзя :wub:

они сказали что скорее всего неисправен южный порт, который нужно менять! :blush: я совсем чайник в компах, не разбираюсь в них

еще боюсь что могут просто содрать деньги и не починить толком( я слышала такие истории

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южный мост - скорей всего ! - Значит дешевле поменять комп ! Значит включали в юсб всякую фигню типа цветомузыки, зарядки телефона и пр ! Но клавиатура должна при этом работать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Южный мост - скорей всего ! - Значит дешевле поменять комп ! Значит включали в юсб всякую фигню типа цветомузыки, зарядки телефона и пр ! Но клавиатура должна при этом работать !

 

 

Что значит- дешевле поменять комп? Я не поняла? Вы хотите сказать, что можно заплатить 6000 р и они не починят? ( я просто никогда не обращалась, Слава Богу). Просто новый то комп или ноутбук за 6000 не купить.

 

Ну что толку, что клавиатура работает, без мыши- никуда. У меня тоже мышь на компе ломалась, без нее невозможно вообще никак :(

 

Думаю нужно как то сообща решать, как помочь Вике с этой проблемой, с компом- ей он сейчас очень нужен.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я без мышки очень даже работал и нормально !

За 6 т р могут и не сделать или наоборот - неисправность на 500 р , а возьмут 6 т !

Пока помочь ничем не могу, приехать посмотреть можно - а смысл ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...