Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки в дет.саду - спасли большую часть - осталось выловить несколько и стерилизовать


Isabella
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

можно на передержку к ami , но она в Подольске, а так хорошая, отвественная и лечит сама

На эту передержку нельзя!она в черном списке!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176793

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно на передержку к ami , но она в Подольске, а так хорошая, отвественная и лечит сама

 

На эту передержку нельзя!она в черном списке!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176793

 

понятно :(

 

я написала другим 4 передержкам, ситуация очень срочная, это не преувеличение, как иногда бывает в темах. Жизнь этих котят под реальной угрозой! у нас очень быстро решают судьбу "мешающих" кому-то животным, собак или кошек. в районе много дет. садов и площадок - я замечаю не в первый раз - стоит появиться животному и оно вскоре исчезает - вот реальный свежий пример - Zee написала про собаку, я ее видела, она во дворе на дет. площадке спала, молодая, добрая собака......уже увезли((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно :(

 

я написала другим 4 передержкам, ситуация очень срочная, это не преувеличение, как иногда бывает в темах. Жизнь этих котят под реальной угрозой! у нас очень быстро решают судьбу "мешающих" кому-то животным, собак или кошек. в районе много дет. садов и площадок - я замечаю не в первый раз - стоит появиться животному и оно вскоре исчезает - вот реальный свежий пример - Zee написала про собаку, я ее видела, она во дворе на дет. площадке спала, молодая, добрая собака......уже увезли((((((((

 

Да уж ! Быстро у вас дела решаются !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак КТО В КОМАНДЕ СПАСЕНИЯ КОТЯТ И КОШКИ?

 

Кто что может?

 

Я могу выделить 2 000 руб., курьировать, фотографировать, пристраивать.

 

я не могу быть фин.куратором, отвозить-привозить (нет машины), ловить (нужны помощники)

также я готова в будущем оплатить стерилизацию мамы-кошки у Ирины Сойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак КТО В КОМАНДЕ СПАСЕНИЯ КОТЯТ И КОШКИ?

 

Кто что может?

 

Я могу выделить 2 000 руб., курьировать, фотографировать, пристраивать.

 

я не могу быть фин.куратором, отвозить-привозить (нет машины), ловить (нужны помощники)

также я готова в будущем оплатить стерилизацию мамы-кошки у Ирины Сойки.

сфотографировала еще! батарея села- выложу позже!

да у них реально беда с глазами! у белого они уже по моему вообще не открываются! тогда они наверно сидели далеко! вот показалось что норм все!

 

 

жалко котеек! они и от собак моих не очень то бегали! так что угрозы со всех сторон! может название поменять!?? а то лица почти одни и те же в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сфотографировала еще! батарея села- выложу позже!

да у них реально беда с глазами! у белого они уже по моему вообще не открываются! тогда они наверно сидели далеко! вот показалось что норм все!

 

 

жалко котеек! они и от собак моих не очень то бегали! так что угрозы со всех сторон! может название поменять!?? а то лица почти одни и те же в теме

 

они ручные, как говорят пенсионерки.....очень жаль.....черные и белые в лет пристраиваются, неужели ничего не выйдет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с отловом мы с Никитой поможем, возможно, машиной тоже, но это не всегда.

главная проблема-куда и на что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Контакте постили? Оттуда понемногу приходит финансовая помощь..

 

Народ, подключайтесь, кто рядлм!! Пропадут же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Контакте постили? Оттуда понемногу приходит финансовая помощь..

 

Народ, подключайтесь, кто рядлм!! Пропадут же...

я там не бываю, а куда там постить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белого полутайчонка возьмет на передержку Вера Д., ОГРОМНЕЙШЕЕ ЕЙ СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

но с 1 августа - нужно котенка сберечь до того времени! в дет.саду перестраивают территорию-котята очень на виду, трагедия может произойти когда угодно(

я буду помогать денежкой черному, по 1 000 руб. ежемесячно(может даже и больше получится)

котят - один чисто черный, белый полутаец и 3 обычных разной степени полосатости - ПОЖАЛУЙСТА ВОЗЬМИТЕ ПО КОТЕНОЧКУ НА ФИН.КУРАТОРСТВО - ТОГДА МОЖНО БУДЕТ СРАЗУ ЗАБРАТЬ ИХ ОТТУДА НА ПЕРЕДЕРЖКУ, НАЧАТЬ ЛЕЧИТЬ, А ЗАТЕМ И ИСКАТЬ ИМ ДОМ,

люди отзовитесь, мне очень нужна Ваша поддержка и помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, мы можем сегодня, а потом только в воскресенье...а какая передержка? цена вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, мы можем сегодня, а потом только в воскресенье...а какая передержка? цена вопроса?

сегодня Макба вечером даст ответ-может она возьмет на передержку одного котенка, цена, она писала, стандартная - 3 000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, пишите меня на 500 руб. в месяц. Понимаю, что это капля в море, но может быть еще кто-то подтянется :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, пишите меня на 500 руб. в месяц. Понимаю, что это капля в море, но может быть еще кто-то подтянется :help: :help:

:gift: Эльвира! Здравствуйте :) Вы так помогли с Мусей!!! И СНОВА ПОМОГАЕТЕ!-БОЛЬШОЕ СПАСИБО:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и мою 1000 от Мусиной темы тоже сюда буду кидать !

СПАСИБО, ПАВЕЛ :gift:

итого у нас есть - ежемесячные 500 руб. от Эльвиры73, 1 000 руб. от Павла, 1 000 руб. от меня, то есть 2 500 руб. ежемесячно

а этого не хватит даже на одного котенка

 

Форумчане - помогите, пожалуйста,вести котят из этого опасного места на передержку, для этого нужны деньги, котят 5, т.е. нужны 15 000 руб. ежемесячно, в течении 2-3 месяцев, пока не найду им семьи

Повторю еще раз - там есть очень симпатичные, каких легко пристроить - это белый, без отметин, с легким бежевым напылением и голбуыми глазами, но у малыша проблема с глазками и черный малыш, очень жалкий, ему похоже хуже всех и больше всех нужна помощь(((((

 

было бы СПАСЕНИЕМ если кто-то взял бы малышей хоть на месяц за корм и наполнитель :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика! про женщину что я писала- у нее у самой котята оказывается болеют!она сама в ужасе! что со своими делать!

спрошу еще в одном месте

 

помогите денежкой малявочникам! пока живы(но не здоровы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика! про женщину что я писала- у нее у самой котята оказывается болеют!она сама в ужасе! что со своими делать!

спрошу еще в одном месте

 

помогите денежкой малявочникам! пока живы(но не здоровы

мда....я отчего-то так и думала.....это было бы слишком легко.

видимо придется забыть о них. всем не поможешь( в теме никого нет и нет ни помощи, ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас в окно видела какая-то машина в дет.сад приехала....я в чем была выбежала на улицу, туда пошла, подумала если санэпидемстанция приехала буду отбивать котят. но нет, слава Богу.

там они не так плохи как кажутся-во-первых намного меньше чем на фото, 2,5 -3 месяца, самое время пристраивать (еще чуть-чуть и перерастут), черный очень красивенький, ручной! идет в руки, в глаза смотрит. как будто просит его спасти, у белого все в порядке с глазами, но вокруг глаз типа ранок - но я с таким сталкивалась, это быстро вылечивается, причина не вирус, а грязь и два серых, один замечательный просто, как из рекламы вискаса - очень светлый фои и яркие, четкие полоски, ну четвертый обычный, серый , мордочка длинная какая-то, глазенки вытращенные и очень грустные....

 

Есть неравнодушные им помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может передержку найти за корм и наполнитель, хоть временную, чтобы детей оттуда забрать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...