Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фросенька моя умерла фото стр.11 И муж Санька умер и наша Касенька.


lubash_
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Мы вроде чуточку отходим от переезда..Тюки еще валяются, не все разобрано, но кошкам так нравится большая квартира.. Егорша растет.. Люди у меня вопрос.. когда яйца должны появиться у котенка, дело в том, что у Егорши пока они не появились, а 5 декабря нам ведь уже 4 месяца было!!! Волнуюсь как бы не крипторх..

 

f8724b11e9e01b339a095013b2192cdc.jpg

 

d942c2e3baee833b434b275fd36326d0.jpg

 

de84890f5c6f8133b83b71a4ffa5b270.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Красавцы оба!

Яички, мне кажется, уже должны были опуститься.

Я вообще уже думаю, что это девочка..а не мальчик..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Маруська стала такая странная, не дает мне сидеть за компом, прямо целуй ее и носи на ручках (орет и орет если на руки не беру), а как поносишь на руках, она сразу кушать бежеит - уже такой бегемотик. А еще она стала шерстью обрастать, прямо как у персов, начала ее вычесывать, такая пушистая стала..

И еще она меня по ночам в тубзо сопровождает, вот крадешься вроде бы в ночи в тубзо и слышишь спрыгнули откуда-то и несутся все 4 Маруськины лапки, подбегает трется, мурчит - обратно я ее несу-целую....

А ее котенка, или котенишну ( сейчас рабочее имя Фросялайнен), очень полюбил дочкин котик, прямо любофф у них. Мы до сих пор не поймем мальчик или девочка у нас.. Яик как не было так и нету, не пахнет не метит, течки тоже нету.. и что вот делать с этим всем? Ко врачу?

 

b6386931529bb4805302255b7383009e.jpg

 

d15e20f13daedf4363ca8fb7fd30b2a9.jpg

 

36b53331f7f5e81df05f10d82f3bb4b3.jpg

 

9a9cd1b4c6c6d14325969cba0a9b4163.jpg

 

89a0e4f1df5b837778cc22dc09b74788.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ну гляньте же какая красота-то получилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся весит 4300=, а ведь когда я ее с улицы забрала, она и 2 кило не весила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любаша, у Вас чУдные коши. С удовольствием про них читаю.

И про Касю с Масяней тоже! Тем более пишите Вы про них просто здорово :gift:

Маруся удивительно похорошела и распушилась. Чудо, а не кошка.

С Егоршей Вы определились с полом? ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему Егорша оказался девочкой.. Во всяком случае пипка с попой достаточно рядом. Короче с полами полная путаница, дочке 2 раза на УЗИ говорили девочка, а получился мальчик.. Про котенка нам говорили 100 пудов мальчик, а вроде он девочка..Чудеса какие-то..

А так у нас все распрекрасно, кроме того что Масянька обросла как медведь какой-то, надо стричь - а холодно.. вот думаю как быть. Ольгин приютский сирота канарская Филя (который был самый пугливый..), оказался самый наглый, мопса прогоняет - спит на его месте, кошкам всем отвешивает, конечно кроме Касеньки - он ведь не самоубийца..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота и правда! :wub:

 

А на руках у мужа мама или отпрыск?

 

Отпрыск..отпрыск..подрасла чуточку кошатинка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера Масянькину тему перечитала. Чудесное дитя.

Даже не знаю, кто мне из девочек Ваших больше нравится

настолько все хороши. И Кася, и Мася, и вот теперь Маруся.

Малышка так вообще вне конкуренции. Про мальчишек и не

говорю :) . Вот ведь странная штука жизнь: еще совсем недавно

не подозревали, что вообще кошки будут, а теперь целых шесть.

Не считая мопса! :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за добрые слова в адрес моего стада.. Они правда все совершенно расчудесные, даже не знаю как я без них жила..Эх, ..как мне теперь жалко моего безкотового прошлого.. Хорошо, что Каська ко мне попала, это она меня в себя влюбила, да и во всех кошачьих..

А как я люблю их таскать на руках и целовать, прямо обожаю. Зароюсь в кошку носом и хожу-брожу, особенно Маруську люблю таскать т.к. она не сопротивляется, а наоборот любит на руках сидеть. Масяньку если таскаешь - она обиженно крякает и вырывается, чую надо стричь ее, она лысая поласковей, скорее бы холода прошли и я бы ей гламуру-то навела бы....

Малыш наш (Маруськин отпрыск) второй день что-то грустит, нос холодный, вроде кушает, писает, какает, НО грустный..взрослеет что-ли? Играться не хочет ни с кем, не проказничает...переживаю.. В выходные хочу его/ее врачу показать, заодно поедем Кузьке ногти орлиные обстрижем (не дает стричь совсем - таааакие истерики, будто убиваю)..

Альфушка очень любит творог "Крепыш", так попрашайничает смешно, так стрекочет, стрекочет. Короче все любимые, все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче все любимые, все..

Да. видно это, Любаша, и по фотографиям, и по словам нежным :)

Поэтому и темы Ваши так легко и чУдно читаются. Я и до этого их

читала, а вот и перечитывать начала. Всей Вашей большой семье

счастья и здоровья - искренне :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла почему Фросялайнен грустная...У нее зубки идут уже коренные, а молочные никак не падают, все болит, все в 2 ряда прямо, десная надулись... Сегодня-завтра пойду ко врачу выдирать. Какие советы будут, опасно ли это? Боюсь этих больниц, тем более пойду в ветеринарный центр во Власихе (а это закрытый городок), просто ничего ближе нету..только если Одинцово..Так вот боюсь очень вирусов, как мне предохраниться? Своя пеленка это понятно, а еще может чего кто подскажет?

Сашка купил Фросялайнен маленький домик с когтеточкой - вроде понравилось, но я хочу больше комплекс, ни у кого нет советов где купить подешевше, да пофункциональней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у врача, мы ДЕВОЧКА!!! Про зубы очень врач удивился, говорит первый раз вижу чтобы у кошки зубы не выпадали.. Операция назначена либо суббота 3 часа дня, либо воскресенье в 11-00 утра. Боюсь!!! Ведь будут давать наркоз.. Весим мы 1850 гр, врач сказала, что худая.. ну она у меня ест плохо уже дня 3.. Ей еще не понравились Фросины лимфоузлы и она сказала еще раз всех кошей проглистогонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали к 12 ко врачу ( с утра я позвонила - мне перенесли на пораньше), вырвали 6!!! зубов.. до сих пор лежит тряпочкой, хотя наркоз вкололи как на 1500-кг, а она 1850=.. Сказали, что кошь очень чувствительна к наркозу.. Переживаю, спит спит.. почти не ходит... Подколола траумель 1 кубик.. жду когда детка очнется.. даже есть не могу.. плакала я и Ольгин кот Филя. Он вообще поначалу от нее не отходил, плакал, звал ее и лизал.. Если смогу выложу фото, что-то комп брахлит..Пожелайте моей Фросялайнен удачи, скорее бы детка пришла в себя... Теперь даже не знаю решусь ли я стерелизовать.. не знаю..Видимо если решусь то только позже, через годик, боюсь..

Дура я дура, может зубки бы и сами упали.. стало ее так жаль она грустная дней 5 была, плохо ела.. похудела даже, и тут еще наркоз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любаша, как у Вас дела? Как девочка?

 

Да вроде ничего, только Фросенька не ест пока.. Все еще на нервах..Подкалываю траумелем, десна обрабатываю холисалом. Когда уже поест - выдохну. Сверила ей куриный бульон, хочу попробовать из шприца залить, похудела она очень и сидит горбиком..жалко, просто невыносимо бедного ребенка.

Ну вот она таким горбиком уж почти неделю.. как зубки меяться начали. Надеюсь, что все у нас теперь будет хорошо, сейчас десны пройдут чуточку, будем активно вес набирать

Вот такая стала недовольная когда начали резаться зубы (до операции)

 

eb6e96bd08becc703d8bbc63c36c3c88.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бедное дитя :( . Намучилась. Ох, Любаша, я Вам

даже подсказать ничего не могу. Может Вам у Жени с Ангелиной

поспрашивать. Хотя, думаю, Вы уже со всеми, наверное, связались...

 

И будем думать, что все хорошо будет. Вон как зверики ее жалеют.

Было бы совсем плохо, они бы почувствовали, не подошли. Я кулачки

за вас подержу, да вот хвостики завяжу. Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем огромное.. не ест пока.. лижет немного соуса из Бозиты.. в отчаяние дала Вискас.. - ноль, съела, НО очень мало.. Плачу..лежит тряпочкой. Завтра еслине будет улучшений, отпрошусь с работы, поедем в Клинику в Одинцово.. не поеду больше во Власиху, не понравилось сильно..отношение на быстро-быстро..антисанитарно, хоть и требуют бахилы одеть. а пол грязный.. Стерелизованная кошка в клетке (типа на передержке была- по факту просто лежала в коридоре), так у нее даже воды не было и лотка..Спросила почему, сказали, что агрессивная, но что агрессивная, пить и писать не хочет? Или они когда соглашались ее передержать не знали об агрессии..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любаш, а может к врачу? Что ж такое с детенком?

Я с Оксаной поговорила, да, если до завтра не будет улучшений поедем ко врачу..Она вяленькая не кушает, у нас тут с магазинами туго, даже с человеческими.. Завтра начну колоть глюкозу, рингер..Если удастся купить гамавит - то и его.. Бедненький ребенок ушел к дочек под кровать, она там целый день сидит.. мордочку вниз повесит, сама горбиком.. Насильно чуть подкормила Темой.. ну прямо совсем чуть-чуть. Вроде не обезвожена, шкурка хорошо расправляется...Молюсь кошачьему Богу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...