Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фросенька моя умерла фото стр.11 И муж Санька умер и наша Касенька.


lubash_
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

C месяца прикорм начинают котятам давать. Люба, посмотри здесь - очень дельный сайт кошачий и форум http://mauforum.ru/viewforum.php?f=140 , http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=38&...52&start=20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C месяца прикорм начинают котятам давать. Люба, посмотри здесь - очень дельный сайт кошачий и форум http://mauforum.ru/viewforum.php?f=140 , http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=38&...52&start=20

Спасибо, Лен. Правда хороший сайт..буду читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкий полизал чуть творожка и поел пюре говядины Тема.. ну поел это наверное громко сказано, так... полизал, но интерес явно есть..!! У ра, у ра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша домашняя идиллия. А Белый (это рабочее имя котенка), это прямо Пьеро, у енго всегда ТАКИЕ глазюки несчастные.. уже чуточку играется, хватает за руку, тянет в рот.. ну все как у детей..

Маруська моим мужем повышена до звания воеводы (раньше была рядовой), все дело в том, что она гоняет моего мопса..муж ей говорит- Марусек, враг у ворот, а она мчится и бьет Кузика лапкой, правда без когтей.

 

3f16efdb41db.jpg

 

aa2970d32299.jpg

 

61a282ebf039.jpg

 

 

3c36ea760871.jpg

 

f7c66a828bfc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умилительные и трогательные до невозможности!

Малыша с этими фото можно пиарить - оторвут с руками. Давайте через недельку начнем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умилительные и трогательные до невозможности!

Малыша с этими фото можно пиарить - оторвут с руками. Давайте через недельку начнем?

 

Давайте, конечно!

Я его еще поснимаю на однотонном фоне, наверное красиво синий или голубой будет... Вообще Белый очень фотогиеничный, очень!! А малышок пока за недельку глядишь сам кушать начнет, Тема ему нравится, творожок ему нравится, сливочки тоже не прочь попить, золото а не ребенок! А еще он кусакаться стал, игрулька такая.. Мама его умывает, а он ее за лапу кусает..Ох, тока бы хозов адекватных, тока б он был счастлив! Ведь ему очень повезло, что он появился на свет! Все как будто один к одному складывалось, я вообще-то подозревала, что Маруська беременна, но подзревать начала уже на позднем сроке раньше и видно ничего не было, а вот если б я узнала чуточку раньше, либо попала вовремя на УЗИ, без вариантов бы сразу простерелизовала.. Позвонила в клинику, хотела УЗИ сделать, в 2-х клиниках как раз в это время узисты в отпуске ( в обоих случаях сказали что будет УЗИ после 28.07.12), у меня на работе проверка, работала от 08-00 до 08-00 вечера и соответственно поехать в клинику в другой район проблема, все думала завтра, завтра схожу.. а он 05.08.12 возьми и родись..

И самое странное, сразу, вот прямо на следующий день проверка ушла, сразу времени появилось...

Значит для чего-то он в этот мир пришел? Кошачий Бог изначально был на его стороне, думаю, что он пришел чтобы быть счастливым и принести радость своим хозяевам, а там кто знает, может и помочь им!

Короче я верю что он НЕОБЫКНОВЕННЫЙ!! я просто чувствую это..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назовем его Крошка Ру?

 

Давайте назовем, у него ножки задние такие длинные как у кенгурушки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оспидя... теперь мой Сашок боится приставивать которебенка.. прямо трясется.. а если его выкинут и нам не позвонят, а если будут бить, а если в семье ребенок затискает.. тысячи а если.. плохой корм, сумасшедшие бабки и.... Пока успокаиваю как могу.. Маруську наотрез не хочет никому отдавать, прямо наотрез.. Провожу успокаивающие беседы.. Ведь съезжаемся с дочкой.. у нее 2 кота + моих 3 с Маруською, блин 5 котов это не перебор?

Сашка утверждает что нет, просто типа нам нужен хороший, большой игровой комплекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 котов - это самое то :). Нельзя Марусю отдавать. Она же белоснежная, посланец небес. Тем более - муж отдавать не хочет. Святое. Правильный у Вас муж.

Мы ручки для Крошки Ру будет очень тщательно отбирать, изо всех сил стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оспидя... теперь мой Сашок боится приставивать которебенка.. прямо трясется.. а если его выкинут и нам не позвонят, а если будут бить, а если в семье ребенок затискает.. тысячи а если.. плохой корм, сумасшедшие бабки и.... Пока успокаиваю как могу.. Маруську наотрез не хочет никому отдавать, прямо наотрез.. Провожу успокаивающие беседы.. Ведь съезжаемся с дочкой.. у нее 2 кота + моих 3 с Маруською, блин 5 котов это не перебор?

Сашка утверждает что нет, просто типа нам нужен хороший, большой игровой комплекс.

 

 

Боже мой!!! У Вас муж-сокровище!!! Оставляйте ребенка тоже себе :) 6 кошек-точно к богатству!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото с мужем - просто блеск!!! на конкурс можно отправлять!))))

 

6 кошек - это скорее к разорению, чем к богатству :lol: но на вкус и цвет все фломастеры разные :)

на мой взгляд - малышу надо найти просто хороших хозяев, тщательно отбирать - например, только собственников жилья (а не арендующих), только без маленьких детей, которые мучают животных, не совсем престарелым людям (всё-таки часто бывает так, что родственники стареньких бабушек/дедушек после их кончины выкидывают их животных) ну и т.п. + с условием, что регулярно будете интересоваться судьбой котёночка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не.. .Крошку Ру обязательно нужно пристаивать.. Это я согласна с Катя Kusaka. И пристаивать прямо как она сказала.. тщательно-тщательно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у меня была грумер Ангелина, сказала что для пристройства Крошка Ру очень малюсенький надо бы недели 2 обождать. Созванивалась с Оксаной (Elfikk), она тоже за то чтобы Крошка Ру еще подрос. Может попозже ПИАРом займемся?? мне тоже кажется что он мелкий..боюсь, я ж его еще из шприца кормлю, у Маруськи уже нету молока, сам он еще не кушает..Ставишь мисочку, так он не хочет лизать потому, что носом туда тыкается, чихает.. потом опять носом..Пусть Крошечка наша подрастет еще чуточку.. Саня прямо обрадовался такому ходу событий.. Он вообще его хочет своим родителям отдать, но я как-то еще не очень за.. Они старенькие..77..А он говорит, зато если они не справятся, мы заберем всегда его себе, и всегда им поможем.. Ну я все равно не очень-то за.. Ему можно хозов-то получше найти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте с середины сентября :).

 

Ага, думаю будет самое время. А пока радовать вас фоточками буду. Крошка Ру всем передает огромное спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой пуховичок славный - мечта, да и только! :wub:

На него смотришь и поневоле сю-сю в голову лезут :P

А жить с таким рядом, каждый день его наблюдать - какой он трогательный (в глазах "вся мировая скорбь"), смешной и беззащитный - я очень хорошо твоего мужа понимаю, Люба!

И мамочка белоснежная красавица и умница - загляденье!

 

Вот только и через две недельки отдавать Крошку Ру рановато будет. Грамотные заводчики советуют не раньше 2,5 месяцев котят отдавать. Кошка-мать не только кормит (у вас уже не кормит), но и обучает котенка. Это и лоток, и когтедрание и отношение к хозяевам. Пиарить можно начинать и через 2 недели, а вот с потенциальным хозяином договориться о еще более поздней отдаче - это было бы оптимально. Люба, если кисёныш в душу западет человеку, по-настоящему любящему кошек, и думающему/грамотному, он согласится подождать. :rolleyes: Заодно это будет проверкой на твердость намерений. ИМХО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крошка Ру ест ПроПлан юниор...

 

ce6bfc00aad8.jpg

 

 

8a925993a18b.jpg

 

 

b26bb52be0bd.jpg

 

 

Разрез глаз у Крошеськи Ру таков, что постоянно хочется плакать, такой он печальный... Поел ПроПлан- пичалька)))) Содной стороный сытый.. ну а с другой-то грязный))) У Крошки светлеют глазюки.. . ах как интересно какого они будут цвета, да и вообще мне жутко интересно от кого родила Маруська.. И еще хочу спросить как на Ваш взгляд Крошка Ру достаточно упитан? Боюсь, что он недоедает.. молочка то нет мамкиного..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 кошек еще нормально, щас сама с 5-ю, один минус-все время гадят, толькл уберу, опять наср...., нет чтоб 5 минут назад до того как я убиралась)

Белые-они клевые, моих 3 белых) А мелкий-вообще ангелочек, но подрасти бы ему надо, малышочек совсем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой боюсь я что КрошкаРу маленький..мало, очень мало он ест.. Шприц на 5 кубов еле съедает сливочек, а уж пюре Агуша и того меньше. Но не хочет и все, выкручивается как ужик, плюется...Что делать-то ..И из шприца плохо ест, и из мисочки..Но сам активный, бегает, правда пошатывает его еще.. Вчера боролся с веником и почти победил..Чего бы еще предложить ему, сегодня попоробую сушку ему купить и поставить для деток размоченную. В мисочке перед ним Агушу ставишь, так мамка у него все ворует, приходится следить.. Очень, очень я беспокоюсь за малышика..Худесенький он помоему..и малюсенький для своего возраста.. Может это быть от того, что мамка голодала его? Блин и весов таких нету чтобы взвесить его..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой боюсь я что КрошкаРу маленький..мало, очень мало он ест.. Шприц на 5 кубов еле съедает сливочек, а уж пюре Агуша и того меньше. Но не хочет и все, выкручивается как ужик, плюется...Что делать-то ..И из шприца плохо ест, и из мисочки..Но сам активный, бегает, правда пошатывает его еще.. Вчера боролся с веником и почти победил..Чего бы еще предложить ему, сегодня попоробую сушку ему купить и поставить для деток размоченную. В мисочке перед ним Агушу ставишь, так мамка у него все ворует, приходится следить.. Очень, очень я беспокоюсь за малышика..Худесенький он помоему..и малюсенький для своего возраста.. Может это быть от того, что мамка голодала его? Блин и весов таких нету чтобы взвесить его..

 

Люба, не надо кормить малыша человеческой едой!! Есть заменители кошачьего молока, есть качественные котеночьи паштеты (которые для кормления из шприца можно разводить водой). В детской человеческой еде нет всего того, что жизненно необходимо растущему котенку! Мне не нравятся его кривые лапки. А если он недостаточно набирает вес - это уже показатель того, что либо еда не подходит, либо здоровье не в порядке (усваиваемость плохая).

Мусс от РоялКанин от 1 до 4 мес очень хорош. И по отзывам на мау.ру и нашу подобрашку (месячную больную доходягу) я на нем поднимала.

На натуру можно позже перевести уже более взрослого и здорового, ибо на натуре надо обязательно давать витаминно-минеральные добавки от проверенных фирм. В качественном промкорме (соответствующем) всё что надо есть, всё сбалансировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я ему не только человечскую еду даю, а молоко для котят Kitty Milk, Пролан юниор развожу водичкой и даю..Вот мусс роял Канин сегодня попробую купить. Просто он мало очень кушает, при этом я 2 раза видела его каки, они хорошенькие и цвет и консистенция.. Ножки действительно кривенькие задние, ну это потому что они у него больше передних.. я тоже очень волнуюсь за него. Сегодня видела как он опять сосет мамку, и пузик не совсем пустой был, может она его еще кормит чуточку.. Мне кажется если бы он был голодный, то кушал бы..А так он очень, очень живенький. Так быстро лазает и бегает, потешный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила консервы и сушку от Роял Канин для малшей до 4 мес.. Ну влажного корма поел чуточку.., ну вот совсем чуточку..А сушку не стал, завтра попробую ее размочить водичкой или сливочками..Ну носится уже и егозит вовсю.. Сегодня испугался пылесоса со скоростью метеора рванул..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...