Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поломаная кошка.Открытые переломы 2 лап слева.Опарыши в ране.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера Аня была на перевязке.По заживлению дырочек на лапках у Бугаенко вопросов нет- всё идёт по плану.

На задней лапке около сустава натянулась кожа- похоже спица облежалась и начала из него выползать :(

Но он сказал-что это нормальо- спицы уже свою роль выполнили- если будтут вылезать- то удалят. Для фиксации лапы основную роль несёт пластина.

Перевязка обошлась 300 рублей. Верочкой доктор очень доволен..И поведением и заживлением.

Фух. Хоть бы и дальше всё было благополучно! А пластину будут удалять?

Девочки- нам будет нужна помощь в оплате передержки.

А ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

 

Киса, а не приходили 100р, которые я переводила (из них 33 на вэбмани было)? Сумма маленькая, но не хотелось бы её дарить кому-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горчица- деньги пришли 17.06 -спасибо!

Ещё 500 рублей неопознанные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у Веры с финкураторами? На всю сумму есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уффф.. нашла тему... а то все потерялось..

Верочка умница!!

 

будет возможность - очень хочется новых фото))

она сейчас в клеточке? ходить пытается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John9999- спасибо большое Вам!!!..очень очень кстати- пелёнки кончаются и за передержку платить нечем..

Верочка неплохо...Ходить пытается, но пока не очень -как паучок...

клетку не привезли- некому..Аня её по комнате выпускает походитьДырочки на лапках пока не заросли Но и спица не вылезла. ..Фото обещала сделать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня есть клетка, живу в Королеве (рядом с Фрязино, да-да :))) , езжу на работу в Москву, на электричке, правда, но клетку передать смогу в метро где-нибудь, утром или вечером. В сложенном виде она хоть и большая, но плоская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня есть клетка, живу в Королеве (рядом с Фрязино, да-да :))) , езжу на работу в Москву, на электричке, правда, но клетку передать смогу в метро где-нибудь, утром или вечером. В сложенном виде она хоть и большая, но плоская.

Смотрите, ведь неплохорй вариант. Или уже в обещм=то не нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите, ведь неплохорй вариант. Или уже в обещм=то не нужно?

Да нет, нужно, конечно же, нужно. Нужно с Аней созвониться - может она сможет в метро где-то подскочить, забрать клетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что так долго не писала, были определенные обстоятельства. Очень рада, что у Верочки все хорошо!

К сожалению, удалилось сообщение с номером карты Ани. Скиньте в личку, я сегодня сделаю перевод. Или на карту Лене, как удобно?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала перевод на Анину карту!

 

 

Перевод по номеру карты

 

 

Операция совершена с использованием Интернет-банка ЗАО “Банк Русский Стандарт”

 

Дата: 26.07.2012

 

 

Тип перевода : Перевод по России

 

 

 

 

Сумма перевода:

 

1000

 

 

 

p–

 

 

 

 

 

Сумма платы за перевод:

 

50

 

 

 

p–

 

 

 

Номер карты отправителя: 6765 #### #### 6610

 

Код авторизации списания: 214289

 

 

Карта получателя

 

 

Платежная система: MasterCard WorldWide

 

Номер карты получателя: 67 #### #### #### 8967

 

Код авторизации зачисления: 542879

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть бы всё благополучно заросло. очень ждём фоток выздоровевшей верочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть бы всё благополучно заросло. очень ждём фоток выздоровевшей верочки

Ох, сначала бы выздорАвливающей!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, если надумаете с клеткой, пишите в личку или звоните, так как в инете набегами, а почту регулярно проверяю :) Езжу я с Комсомольской до Алексеевской, вечером в обратном направлении. Клетку мне конечно желательно передать утром, т.к. на работе не совсем удобно будет с ней :blush: Но если утром никак, то тогда вечером, я в принципе могу в пределах кольца плюс-минус пара станций проехать. А где Аня живет?

Да, и после 1 августа напомните мне про денежку, могу закрутиться и забыть :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, если надумаете с клеткой, пишите в личку или звоните, так как в инете набегами, а почту регулярно проверяю :) Езжу я с Комсомольской до Алексеевской, вечером в обратном направлении. Клетку мне конечно желательно передать утром, т.к. на работе не совсем удобно будет с ней :blush: Но если утром никак, то тогда вечером, я в принципе могу в пределах кольца плюс-минус пара станций проехать. А где Аня живет?

Да, и после 1 августа напомните мне про денежку, могу закрутиться и забыть :blush:

Аня живет рядом с Марьиной Рощей, но ... эта станция открылась всего-то год-два назад и раньше ближайшая к Ане (15-20 минут) была Рижская, а это, кажется, следующая за Алексеевской!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонифация-спасибо Вам!!! Аня денюжку получила. 1000 рублей.

Сегодня ходили на перевязку с Верочкой.Наш доктор в отпуске- будет через неделю.

Перевязывал другой врач.500 рублей.

Передняя лапка немного ушла в сторону- переделали лангетку.Задняя вроде ничего- спица не вылезла.Но рана плохо зарастает.

Верочка стала очень активная.Хулиганит- снимает повязки.В пути пешком и троллейбусе стояла в переноске.

Девочки- если кто поможет пелёнками и кормом - будем очень благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня живет рядом с Марьиной Рощей, но ... эта станция открылась всего-то год-два назад и раньше ближайшая к Ане (15-20 минут) была Рижская, а это, кажется, следующая за Алексеевской!!!!!!!!

да, все верно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, что-то новостей совсем нет... тема упала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- работаю много- все в отпусках- сегодня с суток- завтра на сутки.Сил моральных нет совсем.

:( Всё пока без перемен- лапки превязываются.Завтра к Бугаенко на приём.Посмотрим, что скажет.

Он в отпуске был.Жду от Ани фото Верочки - попросила ещё неделю назад..Пока не прислала.

Пелёнки кончились..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки- работаю много- все в отпусках- сегодня с суток- завтра на сутки.Сил моральных нет совсем.

:( Всё пока без перемен- лапки превязываются.Завтра к Бугаенко на приём.Посмотрим, что скажет.

Он в отпуске был.Жду от Ани фото Верочки - попросила ещё неделю назад..Пока не прислала.

Пелёнки кончились..

cпасибо. да, сейчас вообще очень тяжело на работе. вполне понимаю.

спасибо за новости. верочку я не видела. но все животные форума как бы общие что ли, и за них переживаешь, как за своих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли новости о вере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера лечится:( Встаёт полностью на заднюю лапку..предняя в лангетке.

На этой неделе к Бугаетнко на приём..

Жду от Ани уже 2 недели фото Верочки--никак не пришлёт..Инет у неё не работает..Девочки- может кто зайдёт - щёлкнет Верочку??? Я сейчас сутки через сутки работаю- к Ане только в сентябре получится выбраться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера лечится :( Встаёт полностью на заднюю лапку..предняя в лангетке.

На этой неделе к Бугаетнко на приём..

Жду от Ани уже 2 недели фото Верочки--никак не пришлёт..Инет у неё не работает..Девочки- может кто зайдёт - щёлкнет Верочку??? Я сейчас сутки через сутки работаю- к Ане только в сентябре получится выбраться..

думаю, смогу, но на следующей неделе ТТТ

Аня не будет против незваной гостьи? а то у неё же тоже своя жизнь есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...