Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поломаная кошка.Открытые переломы 2 лап слева.Опарыши в ране.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Катя- спасибо Вам большое! Да- можно пока Ане перевести.

Аня сегодня мне отзвонится- как только перевязку сделают.

горчица- 100 рублей - это ваши??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня съездила на перевязку.Швы Верочке сняли.Все- на обеих лапках. Фотосегодня обещала выслать.Есть небольшие участки некроза- что будем лечить мазями.Антибиотик отменили.Остался остеогенон и мумиё.

На осмотр через неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото после снятия швов и корок...Вот такая картина..

передняя лапка

 

0ea5ecc1a2b152b9d7dc2157b6584b8f.jpg

задняя лапка..и не синяя уже совершенно..

0964ccbb307d1280629d4324e05d0944.jpg

Доктор сказал- что эти раны заживут.Пока неделю делаем мазевые повязки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя- спасибо Вам большое! Да- можно пока Ане перевести.

Аня сегодня мне отзвонится- как только перевязку сделают.

горчица- 100 рублей - это ваши??

нет. мне не дали ещё карту. жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с яка все вывела, отчиталась, все в финотчете.

 

нужен ируксоветин, баксиновая мазь, винилин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с яка все вывела, отчиталась, все в финотчете.

 

нужен ируксоветин, баксиновая мазь, винилин?

я думаю, что нужны будут. Винилин, кажется, заживляющая. Ируксоветин на гнойные раны. Баксиноую ни разу не встречала в применении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- вчера работала.Только к компу попала.Сейчас позвоню Ане- узнаю по Верочке- что и как и по мазям.Спасибо!!

Оля- деньги пока не пришли.Сразу отпишусь.

Оля-есть неопознанные переводы на 100,0от 12.07 и на 500,0 рублей от 05.07.

Сегодня возьму выписку на 10 последних операций-бывает что ещё появляются.Там как то странно всё работает- по большой распечатке из банка вообще не совпадают даты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно не понимаю ничего в этом, но фотки просто ужасные ((( Бедыне лапочки, смотреть без слез нельзя :cry2:

Пусть скорей заживают!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки- вчера работала.Только к компу попала.Сейчас позвоню Ане- узнаю по Верочке- что и как и по мазям.Спасибо!!

Оля- деньги пока не пришли.Сразу отпишусь.

Оля-есть неопознанные переводы на 100,0от 12.07 и на 500,0 рублей от 05.07.

Сегодня возьму выписку на 10 последних операций-бывает что ещё появляются.Там как то странно всё работает- по большой распечатке из банка вообще не совпадают даты.

подключите смс-оповещение. я раньше тоже экономила, но потом поняла, что это ГОРАЗДО удобнее, лучше 30р. в месяц, чем не понимать, когда и сколько. по большой распечатке из банка видно, когда операция проводится банком, а это может быть и на следующий день и через два дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Laura- а вроде и не плохие лапочки- задняя и не синяя:))) розовенькая такая..И Верочка на неё уже и встаёт..

а дырочка я очень надеюсь- зарастёт..

Передняя конечно так себе- но врач сказал- что вроде неплохо..время покажет.Кушает наша коша хорошо.

 

горчица- да я подключила смс...да видимо поздно -100 рублей только и отсмсилось:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ждём новостей о Верочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли новости о Вере, а то тема опускается, а у неё даже нет финкураторов на жизнь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка нормально.кушает-писает -пытается вставать.Уколы ей жутко надоели, сопротивляется. Дырочки Аня мажет мазью. К утру половину бинтов Верочка разматывает.:)

Оля- деньги пришли - 2 суммы с вычетом процентов за сбербанк-6950,05 и 661,54.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка нормально.кушает-писает -пытается вставать.Уколы ей жутко надоели, сопротивляется. Дырочки Аня мажет мазью. К утру половину бинтов Верочка разматывает. :)

Оля- деньги пришли - 2 суммы с вычетом процентов за сбербанк-6950,05 и 661,54.

повыше предлагали ируксоветин, винилин и ещё какую-то мазь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повыше предлагали ируксоветин, винилин и ещё какую-то мазь.

Аня, когда к Бугаенко пойдет, спросит.

 

Девочки, я ездила вчера к Верочке, видела ее. Она в клетке полусидела, то есть опираясь на свою бедную сломанную заднюю лапку. И опиралась она на переднюю здоровую и ... немного на переднюю сломанную!!!! Молодец наша девочка - она у нас боец!!!!

Но и характер у нее тоже присутствует: как она меня обшипела, вы бы видели!!!!!!!!!!!!!!!! Она ж меня в первый раз видела, а чувствует уже себя получше и когда я наклонилась к клетке она на меня шипеть!!!!!!!!!!

 

А еще перед нами встает серьезный вопрос: она сейчас находится в переноске. Пока она была только лежачая - ей там нормально было. Но сейчас она начинает садиться, пробует вставать и, чтобы лапки расхаживать, нужно место. А вот этого-то в переноске и нету.

 

Девочки, может кто-нибудь может клетку на время дать? Чтобы она могла свои лапки разминать нормально? А то ее ж нельзя еще выпускать: и повредить себе может и другие животные (у Ани свои кошки есть и собаки) могут обидеть. Вот не со злости даже, а просто полюбопытствовав (они и сейчас любопытствуют, но сейчас к ней доспупа нет).

 

У кого клеточка есть свободная сейчас? Помогите клеткой, пожалуйста!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого клеточка есть свободная сейчас? Помогите клеткой, пожалуйста!!!!!

нужно в разделе помощь посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу дать клетку для кисы. Только она во Фрязино, а машины у меня нет.

Спасибо большое!!! :gift: Будем пробовать найти возможность перевезти!!!

Вот ведь нарочно не придумаешь: кошка-Верочка сама из Щелково, сразу после переломов попала на передержку во Фрязино (на ночь), откуда ее в Москву перевезли на операцию, потом к Ане на передержку. Мы сами в Щелково, но каждый день на нашу передержку ездим именно во Фрязино и именно там клеточка но ... именно из-за того, что КАЖДЫЙ день нам нужно ездить во Фрязино выгуливать и убирать у наших собов у нас времени нету совершенно, чтобы еще куда-то ездить или что-то делать - жить некогда просто как раз из-за Фрязино :blink:

Ну, свет клином сошелся на Фрязино ;) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но мы обязательно будем искать возможность перевезти клетку. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!! :gift: Будем пробовать найти возможность перевезти!!!

Вот ведь нарочно не придумаешь: кошка-Верочка сама из Щелково, сразу после переломов попала на передержку во Фрязино (на ночь), откуда ее в Москву перевезли на операцию, потом к Ане на передержку. Мы сами в Щелково, но каждый день на нашу передержку ездим именно во Фрязино и именно там клеточка но ... именно из-за того, что КАЖДЫЙ день нам нужно ездить во Фрязино выгуливать и убирать у наших собов у нас времени нету совершенно, чтобы еще куда-то ездить или что-то делать - жить некогда просто как раз из-за Фрязино :blink:

Ну, свет клином сошелся на Фрязино ;) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но мы обязательно будем искать возможность перевезти клетку. Спасибо! :gift:

Нужно повспоминать, кто живёт во Фрязино и ездит в Москву на работу (или наоборот).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно в названии написать - требуется клетка (или нужна машина фрязино-москва)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно повспоминать, кто живёт во Фрязино и ездит в Москву на работу (или наоборот).

А что тут вспоминать - я сама работаю в Москве, а живу в Щелково (ну, рядышком с Фрязино) :blink: . Но ... если бы клетка была размером с переноску - вопросов не было бы. А большую клетку я с собой на работу точно привезти не смогу.

Нужно, чтобы человек вот так жил в Щелково/Фрязино, а работал в Москве (или наоборот), и ездил на работу на машине, а не электричка/маршрутка/метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что тут вспоминать - я сама работаю в Москве, а живу в Щелково (ну, рядышком с Фрязино) :blink: . Но ... если бы клетка была размером с переноску - вопросов не было бы. А большую клетку я с собой на работу точно привезти не смогу.

Нужно, чтобы человек вот так жил в Щелково/Фрязино, а работал в Москве (или наоборот), и ездил на работу на машине, а не электричка/маршрутка/метро.

именно это я имела в виду.

нужно написать это в названии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Верочки пока без перемен. Дырочки не зарастают. На перевязку в пятницу или субботу- посмотрим, что Бугаенко скажет.

Девочки-пришло 500 рублей на карту.

От кого??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень ждём хороших новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Аня была на перевязке.По заживлению дырочек на лапках у Бугаенко вопросов нет- всё идёт по плану.

На задней лапке около сустава натянулась кожа- похоже спица облежалась и начала из него выползать:(

Но он сказал-что это нормальо- спицы уже свою роль выполнили- если будтут вылезать- то удалят. Для фиксации лапы основную роль несёт пластина.

Перевязка обошлась 300 рублей. Верочкой доктор очень доволен..И поведением и заживлением.

Девочки- нам будет нужна помощь в оплате передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...