Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поломаная кошка.Открытые переломы 2 лап слева.Опарыши в ране.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

300 СБ Ирина Котова

 

девушки, не обижайтесь, пишу приходы тут.

 

Отчет по Як завтра. Куда перечислить денежку с него? Ввиду непонятной ситуации по банку не хотелось бы.... может быть, на ЯК кому-нибудь, кто может обналичить с ЯКа?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, Лена уже выяснила насчет первого платежа: он на коррсчету Сбербанка - попал в фильтр Сбербанка по сомнительным платежам (есть такой закон 115-ОФЗ, по которому все банки делают свой реестр (дополнительно к заявленному в законе) сомнительных/подозрительных операций могущих иметь отношение к . Лена ходила в наше отделение Сбера, написала заявление - сказали, что банк рассматривает операции, попавшие в этот фильтр от 6 дней до 30 дней. Так что, сейчас остается только ждать когда в Сбере рассмотрят, снимут блокировку и зачислят на ее счет этот перевод.

 

ну, по 115 после обращения клиента, если банк все еще сомневается, обязан запросить дополнительные документы либо завершить движение денег. А так - произвол какой-то.....

Лена, сообщите мне, пожалуйста, в личку, когда первый платеж прийдет. Боюсь, что забуду к тому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a_nuta- ваша 1000 рублей не пришла.

Лена, сообщите мне, пожалуйста, в личку, когда первый платеж прийдет. Боюсь, что забуду к тому времени.

Оля- я не забуду про перевод. В сбербанк завтра придётся идти - хочу подключить смс к карте.

Про ЯК буду сегодня звонить Тоне, может даст свой. Я понимаю - что в устали- спасибо Вам большое- без Вас бы мы не справились!!!

Сегодня работаю - надеюсь у Гали будет возможность отписаться в теме.

Laura, Ирина Котова- спасибо!! я уверена, что деньги пришли, отпишусь завтра по приходу.

 

горчица - СПАСИБО!!

у Верочки всё так же. Завтра на перевязку. Боюсь за лапку:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля- я не забуду про перевод. В сбербанк завтра придётся идти - хочу подключить смс к карте.

Про ЯК буду сегодня звонить Тоне, может даст свой. Я понимаю - что в устали- спасибо Вам большое- без Вас бы мы не справились!!!

 

у Верочки всё так же. Завтра на перевязку. Боюсь за лапку:(

 

я не устала, зачем Вы так?..

просто я человек обязательный - собираю денежку на чужие реквизиты, считаю, что должна ее отправить в тему как можно скорее.

 

Не бойтесь за лапку. Вы должны верить в лучшее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что с ЯКом? нужно для контакта? могу дать свой

 

 

ЯК есть. Лена решает, как будем переводить, - на ее СБ или на ЯК человеку, который сможет обналичить. как-то не хочется выводить на СБ, если платеж зависнет опять, денежка же нужна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Не бойтесь за лапку. Вы должны верить в лучшее!

Ох, Ольга, мы стараемся верить, но ... сложно там с передней лапкой - действительно сложно, а тут еще этот свищ ...

Но мы верим. Надеемся и верим!

Сегодня после обеда буду звонить Ане - если получится (ну, трудности есть некоторые с заходом на ПИК с работы), то обязательно отпишусь о новостях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получилось раньше отписаться - форум не грузился никак. Созванивалась с Аней-передержкой по поводу помощи в перевязке, Сказала, что сегодня вечером нужного врача не будет, поэтому утром пойдёт. Утром я, к сожалению, не могу...

Беспокоит передняя лапка...

ЗадняяТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я со своими тремя копейками снова влезу (И ДА, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДЕМ НОВОСТЕЙ)

 

Лена, все фин вопросы чтобы мне закрыть полностью, сейчас все подробно опишу в теме финотчета - с кого сколько и куда.

С меня 5285 рублей - поступления на ЯКе + 796,50 на мои голодные телефоны (ЖДУ УКАЗАНИЙ КУДА)

 

 

285 было перечислено на голодный тел Иверс, она переправит на СБ (пока не подтвердила получение) (жертвователь отписался)

200 было отправлено на др голодный тел (Антрекот) (пока не подтвердили) (жертвователь отписался) - Света переведет на ЯК

33р с Веб-Мани Горчицы

 

фуф, вроде, все. Свои вопросы закрыла. Теперь переживаю за кисоньку только очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну, зачем же вы стерАли - всегда в первую очередь отвечают на вопросы первой необходимости, потом просматривают повторно и отвечают на остальные. Я видела пост с вашим предложением, но потом просмотрев решила, что-то у меня в голове глюкнуло что-то.

:-( Я делаю совсем наоборот, отвечаю на более срочные сообщения, но по всем пунктам иначе теряется нить беседы. Получив информацию в личку я убедилась, что мое сообщение прочитано, но вторая его часть неинтересна/неактуальна. Деньги на телефон пришлось положить, я не могу с балансом в 6 руб. ехать на дачу. Извините, сейчас и телефон не голодный и в Сбербанк бежать некогда. Поэтому и стерла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки -только приехала с работы. Аня только поехала в клинику- как отзвонится- я выложу информацию по Верочке.

Оля- Тоня дала свой ЯК 41001269377307.

Но я что то туплю..А как это всё будет?? в сетях я совершенно не разбираюсь- если деньги будут там переводить- как отслеживать-кто что перевёл...??будут больше денег процентами снимать..

может всё оставить как есть? Девочки- как лучше то???

сегодня схожу в сбер- возьму выписку по карте и ещё раз узнаю про Як первод..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевязались-лапку пока не ампутировали. Будем лечить.По задней лапе пока всё спокойно. Синяки рассасываются.Швы пока не снимаем.

Заменили синулокс на другой антибиотик (напишу потом название-Аня забыла,

доедет с кошкой до дома- посмотрит в назначениях) )Кровь брать не стали- врач пока не считает нужным.

Взяли посев из раны на посев и чуствильность к а/б. Капельницы не нужны -если кошка не ест- кормить Верочку надо насильно.Заплатили

1200 за всё.

ттт.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

285 на телефон пришли. До 1000 жду еще. № карты для перечисления получила. я не теряюсь, на даче интернет не очень хорошо работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, свою часть финотчета я по текущий момент всю расписала. По СБ еще нет всех подтверждений.

 

 

 

Оля- Тоня дала свой ЯК 41001269377307.

Но я что то туплю..А как это всё будет?? в сетях я совершенно не разбираюсь- если деньги будут там переводить- как отслеживать-кто что перевёл...??будут больше денег процентами снимать..

может всё оставить как есть? Девочки- как лучше то???

 

Лена, я не поняла. Мне перевести на этот ЯК то, что я должна? не поняла, что Вы имеете в виду тут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевязались-лапку пока не ампутировали. Будем лечить.По задней лапе пока всё спокойно. Синяки рассасываются.Швы пока не снимаем.

Заменили синулокс на другой антибиотик (напишу потом название-Аня забыла,

доедет с кошкой до дома- посмотрит в назначениях) )Кровь брать не стали- врач пока не считает нужным.

Взяли посев из раны на посев и чуствильность к а/б. Капельницы не нужны -если кошка не ест- кормить Верочку надо насильно.Заплатили

1200 за всё.

ттт.....

 

 

девочки, а можно новые фотографии Верочки?

с передержки? с перевязки... откуда-нибудь.капельницы-то не нужны, но если кошка в такой ситуации перестанет есть, то здесь надо не кормить насильно, а пулей лететь к доктору.

раньше писали про некроз на лапке, а сейчас как? что не нравится доктору, раз он бакпосев решил сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только приехала от собак-

на 19-30-на карту СБ- поступили

01.07-300,0 от Ирина Котова

01,07-1000.от Laura

Девочки-спасибо!

 

Оля- я сама ничего не поняла по ЯК:) Я думала-вы устали деньги собирать.и другой ЯК нужен. Я поговорю с Тоней-как она их сможет вывести.

 

330р на СБ от Ева Ганичева ПОКА НЕ ПРИШЛИ.

Новые фото есть у Бонифации и я Аню попросила сфотографировать Верочку.Обещали- так что ждём от Ани фото Верочки и назначений.

Она сейчас замоталась и с кошей и ещё собаку соседскую пока у себя держит- старичка пёсика забрала из под под усыпления:(..

Про еду я тоже удивилась- кошку сложно насильно накормить.Попросила Аню сварить ей куриной грудки- может на это клюнет.

Некроз есть- но небольшой участок. Бакпосев- посмотреть - что за флора в лапке..и что из антибиотиков действует на этот гной..Синулокс и байтрил похоже не справляются.

Лапка отекает- когда в лангетке- когда разматывают- отёк проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля- я сама ничего не поняла по ЯК:) Я думала-вы устали деньги собирать.и другой ЯК нужен. Я поговорю с Тоней-как она их сможет вывести.

 

330р на СБ от Ева Ганичева ПОКА НЕ ПРИШЛИ.

Новые фото есть у Бонифации и я Аню попросила сфотографировать Верочку.Обещали- так что ждём от Ани фото Верочки и назначений.

Она сейчас замоталась и с кошей и ещё собаку соседскую пока у себя держит- старичка пёсика забрала из под под усыпления:(..

Про еду я тоже удивилась- кошку сложно насильно накормить.Попросила Аню сварить ей куриной грудки- может на это клюнет.

Некроз есть- но небольшой участок. Бакпосев- посмотреть - что за флора в лапке..и что из антибиотиков действует на этот гной..Синулокс и байтрил похоже не справляются.

Лапка отекает- когда в лангетке- когда разматывают- отёк проходит.

 

где же он(((

 

я не устала, все норм. Просто вывести могу только на карту, наличными не могу.

 

Лена, как Бонифация?

 

про еду.. - а она НЕ ЕСТ?? накормить-то можно, но смысл? ведь это объективный признак(((

может быть, Тиенам пробовать? страшнооо :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Лене в срочном порядке поставили смене, так что она будет только завтра утром в теме.

 

Сейчас я жду отзвона от Ани по сегодняшнему дню - как только позвонит, сразу же выложу новости.

 

Насчет фото - у Ани не получается их переслать (там времени не хватает на инет - двое маленьких детей, своя живность, соседский старенький песик (17 лет), оставшийся без хозяина и которого наследники квартиры приговорили к усыплению, и наша Верочка. А с Верочкой ... с Верочкой добавилось забот: так как у нее передняя лапка отекает когда в лангетке, то Ане приходится это отслеживать, разбинтовывать, потом снова ставить лангетку и забинтовывать - и так не один раз в день и все это помимо всего остального, что врач не отменял.

Фото Бонифаций делала на перевязке - может ей удастся раньше выложить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки

услыште меня

траумель+нукс вомика+кардус+эхинасепт в один шприц по 0,7 мл и колите

можете спросить об этом сочетании у Бугаенко

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...