Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подольск! Умерла хозяйка - остались 2 молодых кошки. Ищем хозяев!


Calypso
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что обратили внимание!!!

Котенка можно пристраивать. Понимаете, там кошки не ходят в лоток, потому что все загажено. Как пристраивать котенка, не приученного к лотку?.. Т.е., я уверена, что он будет ходить, но только если нормально ухаживать (чистый лоток).

На звонки я буду отвечать - это не проблема. Ручкам показывать - попрошу знакомую, которая рассказала эту историю. Они были соседями с той женщиной.

Вы могли бы помочь с пристройством котенка?

Очень передержка нужна. Я думаю, за неделю-две он пристроится. И к лотку приучить за это время, глистов прогнать - стандартно.

Товарищи дорогие, может, есть готовый котеныша за корм взять на пару недель?

у меня такая же ситуация же...

но претензий не предъявляли...у меня сейчас есть черный котенок!

как пристрою этого (ручки уже есть), вот этого буду предлагать!

 

 

 

То-то и оно. Я всегда пристраиваю приученных к лотку, потому что не вижу смысла обманывать людей, да и вообще - не все способны приучить кошку к лотку, как выясняется. Сейчас вообще многие люди хотят все готовенькое, да еще и бесплатно.

знаешь, я вот всех котят из той квартиры пристраивала нормально,никто из них бвл не приучен к лотку!

я не обманывала, не писала,что умеет ходить...

просто говорила, где написает, ставить лоток! через пару недель лоток по тихоньку смещать в "нужное" место...помогает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мы можем вам помочь?

Сейчас есть вариант передержки в Зеленоградском приюте "Ника". Там очень хорошо, подруга - волонтер.

Передержка на двоих (кот и кошка) стоит 200р в день. Перед этим их надо показать врачу. Котенка вроде как (но ясно будет только в воскресенье) готова взять моя знакомая за корм и наполнитель. На 2 недельки максимум. Поэтому сейчас очень нужна финансовая помощь на врача, передержку, ну и от корма не откажемся. Спасибо, что заглянули в тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу только сбросить небольшое количество денег на карточку СБ.

Спасибо Вам! Это уже неоценимая помощь! Только напишите, как переведете. И сколько. Потому что у меня на эту карту приходят пожертвования еще и на подопечную собаку.

 

Сбросила номер карты в личку. Заранее спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите денежкой! Ну нет бесплатных передержек, у меня никто не берет. Надеюсь, хоть котенка знакомая возьмет на время. А кота и кошку бросать, что ли?.. Не знаю, что делать. Есть передержка - нет денег. А у кошек другого шанса уже не будет. Потом еще пристраивать - это тоже целая история. Ну не бросать же там?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дайте мне действующую ссылку на пост вКонтакте, если хотите, чтобы я помогла немного. Я не могу попасть в закрытую группу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так дайте мне действующую ссылку на пост вКонтакте, если хотите, чтобы я помогла немного. Я не могу попасть в закрытую группу.

http://vk.com/wall-31047446_2560

открывается? я не знаю, как там проверить, открыта ли группа, теперь. Спасибо за помощь!!!

Сегодня Елена из вконтакте отвезла 3 баночки консервов кошкам, посмотрела их. Пишет, что кошка худенькая, а у кота явный конъюнктивит (это видно по фоткам). Котенок с раздутым пузом - глисты, скорее всего. Короче, забирать надо...

Спасибо Елене за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылась, но тогда уже на сл. неделе постараюсь, я завтра уезжаю. (толкните меня в личку в воскресенье вечером, плиз)

 

Форумчане, неужели выпускать домашних кошек на улицу? Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открылась, но тогда уже на сл. неделе постараюсь, я завтра уезжаю. (толкните меня в личку в воскресенье вечером, плиз)

 

Форумчане, неужели выпускать домашних кошек на улицу? Помогите пожалуйста!

Хорошо, спасибо большое!

Никого в темке нет вообще. Понимаю, что у всех свои заботы. Но доброе слово и кошке приятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, может кто взять за корм и наполнитель котенка? Пока знакомая точного ответа мне не дала. Пожалуйста, помогите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыжий кот - обворожительный! :wub:

очень люблю рыжиков и очень обидно, что могу поддержать только морально.....

 

ребята, 6000 рублей в месяц на двоих - это ведь очень хорошо!

ПОМОГИТЕ, новички?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рыжий кот - обворожительный! :wub:

очень люблю рыжиков и очень обидно, что могу поддержать только морально.....

 

ребята, 6000 рублей в месяц на двоих - это ведь очень хорошо!

ПОМОГИТЕ, новички?

Да, мне тоже рыжик понравился... Первый кот был рыжим, люблю таких до сих пор. Хотя сейчас 3 кошки - и ни одной рыжей.))

Спасибо, что зашли.

Форумчане, помогите хоть немножко. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, какие анализы надо сдать котику, если у него проблемы с глазами?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправил вам сто рублей на карту СБ.

Спасибо Вам большое! :appl: Как только проверю карту - внесу в фин. отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По последним сведениям - все трое девочки.

Котенку 2 месяца, как, собственно, мне и показалось по фотке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По последним сведениям - все трое девочки.

Котенку 2 месяца, как, собственно, мне и показалось по фотке.

Алена, Вы говорили, что 3 месяца)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, Вы говорили, что 3 месяца)))

3 максимум, со скидкой на актуальность фоток, которая мне была известна, про 2 я Насте говорила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня героический человек Настя забрала всех трех кошек из квартиры умершей женщины. Съездила в клинику с ними (Беланта в Щербинке). У рыжей кошки (котик оказался кошечкой) взяли комплексный анализ на инфекции (мазки). Врач осмотрел всех троих. Визуально они здоровы. Но у всех блохи, ушной клещ запущенный (кроме котенка), ну и глисты. Кошка Мурка (черно-белая) в течке. Настя их помыла, почистила уши, закапала капли в глаза обеим кошкам (не только у рыжей глаза слезятся). Анализы будут готовы через 3 дня.

Форумчане, Настя оплатила прием в клинике, купила корм. Помогите нам оплатить передержку! Кошкам предстоит карантин - недели 2, по состоянию. В дальнейшем - стерилизация. Я сейчас вообще финансово несостоятельна, а одному человеку очень трудно все это оплачивать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне пожалуйста Як или номер карты СБ. И нужно поместить доступные реквизиты для помощи в первом посте. Гол. телефон тоже понадобится.

 

Как же кошкам можно помочь, если нет никаких реквизитов? И напишите большими буквами в первом посте, что нужна фин. помощь на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте мне пожалуйста Як или номер карты СБ. И нужно поместить доступные реквизиты для помощи в первом посте. Гол. телефон тоже понадобится.

 

Как же кошкам можно помочь, если нет никаких реквизитов? И напишите большими буквами в первом посте, что нужна фин. помощь на передержку.

Пока желающих помогать нет. Реквизиты - дело второе))

ЯК: 41001450059183

СБ в личку (могу Вам сбросить тоже)

Телефон можно мой: 8 916 275 72 92

 

Спасибо за рекомендации! Сейчас исправим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте мне номер карты и Фио в личку, все же на карту выгоднее переводить. Телефон гол - оператор? Есть ли ограничения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...