Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подольск! Умерла хозяйка - остались 2 молодых кошки. Ищем хозяев!


Calypso
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

3 максимум, со скидкой на актуальность фоток, которая мне была известна, про 2 я Насте говорила

Думаю, что нужно исправить в первом посте возраст котенка. Ему ведь действительно где-то 2-2.5 мес

 

Люди, не проходите мимо! Давайте спасем кошек от смерти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что нужно исправить в первом посте возраст котенка. Ему ведь действительно где-то 2-2.5 мес

 

Люди, не проходите мимо! Давайте спасем кошек от смерти!

Изменила.

 

Товарищи, у нас тут нестыковка с моей знакомой, которая согласилась взять котенка на передержку. У нее сейчас сессия. Живет в Москве, а экзамены сдает в Калуге, поэтому курсирует часто. Для котенка это не супер вариант, но пока единственный бесплатный. Человек она хороший (тоже Аня, кстати), держала у себя моих больных лишайных и калицивирусных котят (было позапрошлым летом), потом себе оставила Черешенку - одну из... Сейчас она у ее мамы в Калуге обитает. Просто я не знаю, как будем пристраивать в таком случае. У меня больше нет человека, готового бесплатно помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кошкам Настя дала Мильбемакс от глистов. У рыжей и черно-белой сильно текут глаза. Котенок, слава Богу, получше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что нужно исправить в первом посте возраст котенка. Ему ведь действительно где-то 2-2.5 мес

 

Люди, не проходите мимо! Давайте спасем кошек от смерти!

Проблема в том, что я не в МСК сейчас и у меня очень паршивый инет.

Раз вариантов нет, то надо постараться пристроить котенка.

Вот Насте он сейчас ну совсем некстати.

Вы в жж его не кинете? Я б попробовала, но останусь совсем без сетки и трафика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в жж его не кинете? Я б попробовала, но останусь совсем без сетки и трафика.

Я кину и в жж, и вКонтакте. Доски мне не доступны. Нужен текст на котенка, его фото + контактный тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кину и в жж, и вКонтакте. Доски мне не доступны. Нужен текст на котенка, его фото + контактный тел.

Пишу Насте.

На сайте у нас стоит но с фоткой похожего, пристроенного сегодня уже котенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте у нас стоит но с фоткой похожего, пристроенного сегодня уже котенка

Вот в упор не нашла у вас на сайте:) Хоть маяк какой-нить киньте, как можно отыскать. Хорошо бы побольше фото. Жду всю инфу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в упор не нашла у вас на сайте:) Хоть маяк какой-нить киньте, как можно отыскать. Хорошо бы побольше фото. Жду всю инфу.

В верхнем ряду, сразу под котенком дня - справа одноглазой Фемиды.

Настя говорит что котенок очень похож на нашего, только на нашем фото мельче возрастом и глаза ещё не перецвели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Sergey Lozinsky на карту СБ 800 руб. :gift:

Спасибо ему огромное! Чудо! :gift:

Проверю карту - отпишусь обязательно. Денежки все Насте передам. Завтра постараюсь выложить сканы из ветеринарки и чеки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В верхнем ряду, сразу под котенком дня - справа одноглазой Фемиды.

Настя говорит что котенок очень похож на нашего, только на нашем фото мельче возрастом и глаза ещё не перецвели.

Так там же деффочка. Дайте мне знать - будут еще фото или нет? И насчет текста не совсем поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так там же деффочка. Дайте мне знать - будут еще фото или нет? И насчет текста не совсем поняла.

Так и тут девочка, все три кошки оказались девки, включая мелкую чёрненькую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лотком все разобрались без вопросов.

Котенка активная, игривая, весёлая и болтливая.

С отличным аппетитом.

Очень мелкая, можно и меньше двух дать.

Глистогонить её надо будет повторно, но это и хозяева смогут сделать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те раз, была твердо уверена, что парень. Так что пиарить с тем текстом, что у вас? А фото будут новые? Пока так http://alandinna.livejournal.com/350746.html Если будут новые фото в бл. будущем, то толкайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня передала Насте 1000р (900 от жертвователей, 100 своих - стыдно признаваться :blush: ) на кошек. Спасибо большое от нас всем неравнодушным! :gift: :gift: :gift:

Она говорит, что котенка написала только что ей на кровать, прямо на глазах... А мы их хвалили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот те раз, была твердо уверена, что парень. Так что пиарить с тем текстом, что у вас? А фото будут новые? Пока так http://alandinna.livejournal.com/350746.html Если будут новые фото в бл. будущем, то толкайте.

Спасибо Вам большое за размещение объявления! :appl:

Пока котенок и кошки остаются у Насти. Передержку для малышки так и не нашли, а теперь еще и анализы нужно досдать - на ринотрахеит (в Беланте взяли на микоплазмоз, хламидиоз и токсоплазмоз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя сфотографировала кошек на телефон. Красавицы, по-моему!!!

9a090f547706t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А побольше фото можно выложить? И фото маленькой козявочки обязательно.

Сейчас сделаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нами поделились "голодным" телефоном до 1000р.

Вот он: "Голодный" телефон 8 909 938 32 68 Билайн - до 1000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гол. тел. заносим тоже в первый пост. Побольше фото - имела ввиду большего разрешения)

Я поняла Вас=) Занесла, угу.

5b1337a6937ct.jpg

4d934d17ca0ct.jpg

127b5ea2e845t.jpg

b47fe39bb382t.jpg

e062950e0768t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошек сильно глаза слезятся. Настя капает им "Бриллиантовые глаза", и в уши от клещей. Говорит, что через час глаза уже текут, как будто и не протирала.

Друзья, помогите, пожалуйста, кошкам на оставшиеся анализы, на передержку и будущую стерилизацию!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бриллиантовые глаза" тут не помогут. Надо дождаться анализов, а пока можно тетрациклинку позакладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Бриллиантовые глаза" тут не помогут. Надо дождаться анализов, а пока можно тетрациклинку позакладывать.

Врач назначил... Видимо, потому что пока неизвестна причина такого слезотечения. Мне больше Ирис и Ципровет нравятся, многих подобрашек спасали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...