Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Спасите жизнь коту! Пропавшего на передержке Томаса видели в подвале! Выхино


смолянка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, девочки! Я думаю, денег, которые перевела Marfa 12, хватит. Тем более что Инна от Сафонова до Москвы везет нас бесплатно.

Пеленки купила. Хозяйка сказала, что отдаст туалет Томаса,его любимую кружку, из которой он пьет воду.Эх, жалко кота. Ну мы постараемся сделать все, чтобы у этого замечательного кота появилась семья, которая его не предаст.Татьяна-ответственный человек, а мы ей будем помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А киньте мне пожалуйста реквизиты для создания группы вконтакте и что с финотчетом, поступления ведь уже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчет создам завтра. ЯК 410011327147734, Голодный телефон (926)157-77-16 (до 3000.00). Киви-кошелек привязан к телефону. С удовольствием бы открыла веб-мани, если бы кто-то подсказал - как это сделать. Карта с\б - по требованию в личку, на эд.почту, либо смс на телефон. Спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Реквизиты свои Вам даст уже Татьяна (не знаю, будет ли сейчас на форуме). Мне на карту пришло 300 руб от пиковчанки Lucky4205, перевела 1500 руб. Marfa 12, которые я уже получу в банкомате на вокзале. Ни на ЯК, ни на голодные телефоны поступлений нет. Тему финансирования создаст куратор TanyaSеm или тот, кому она поручит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TanyaSem скиньте мне на почту номер карты Vendy89@list.ru чтоб я писала в личку тем кто вконтакте будет просить ее. У меня есть кстати вэбмани. указывать его вконтакте как реквизит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вроде все встает на свои места. Тамара! Легкой дороги Вам с Томасом! От меня лично "хозяйке" (бывшей) -большой привет, и передайте, что мне ее жалко. А у Томаса все будет хорошо!

Да, как завтра с кормом? Смогут подвезти на передержку?

 

Номер карты скину, если можно завтра. Вэб-мани конечно указывайте, я знаю, что в моих темах в Контакте часто спрашивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, до утра терпит.

 

http://vk.com/club40086530 Группа Томаса вконтакте, пиарить буду уже завтра. сегодня ездила в приют, сил нет, галза слипаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила все-же сейчас. Вдруг с утра сразу на работе чем-нибудь грузанут, как это у нас любят по понедельникам.

 

Оперативно! Уже темку открыли в Контакте. Нам бы еще в Бонус попасть и на Комофорум. В этих группах нам очень помогли в темке Бориса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти группы не возьмут без финотчета, тут уже писали про поступления. будут тему читать. к ним завтра постучу как только он появится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти группы не возьмут без финотчета, тут уже писали про поступления. будут тему читать. к ним завтра постучу как только он появится)

 

 

Я думаю, Татьяна внесет те деньги, которые мне пришли и которые я внесла и потратила. Вернусь, отчитаюсь чеками и билетами (кроме такси).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему финансирования создала.

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

 

Сейчас попрошу модераторов через кнопку"Жалоба" вставить в основную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспамила по группам вконтакте. потихонечку народ потянулся. Вечером будут необходимы новые фотографии. Во сколько Томас приезжает уже определено? Я смогу привезти корм на передержку вечером, тогда же могу его пофоткать, если это требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Позвонил знакомый ветврач: женщина принесла на усыпление кота, которому только начали лечить МКБ. Кот роскошный, сибиряк. Может, возьмете? Лечить кота не будет, усыпит не у нас, так в другой клинике.

Позвонила хозяйке. Кот Томас, 7 лет, кастрирован, заболел впервые, МКБ, струвиты, лечили пять дней, везде писает, новая квартира с ламинатом дороже кота. Кормили китекэтом сушкой и едой со стола. Когда заболел, китикэт убрали, кормят ливерной колбасой, спецкорм покупать не будут, 800 руб в месяц - очень дорого, поскольку платят ипотеку, а муж без работы".

Нехрен было ипотеку брать если муж без работы.Лучше бы мужа усыпила-а какой с него толк-место в доме занимает и не работает.)))Котейке-лучших хозяев которые г*вном кормить не будут и для которых он будет лучшим в мире

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофоткать нужно, очень хорошо, что сможете. Созванивалась с Олей, ей отзванивала Тамара. Едут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправьте пожалуйста финотчет, многие админы групп помощи животных просят чтобы были указаны какие именно лекарства были куплены, в каком количестве и с кормом тоже самое. У нас просто будет возможность попасть в большее колличество групп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец какой - ухоженный, роскошный...

И всего-то надо было хозяйке - правильно кормить и поить .... Эх!.... :(

 

 

У такого красавца, как Томас, не должно быть проблем с пристройством, но на лечение до момента пристройства нужны будут денежки.

 

Станьте со-финкуратором для котейки, помогите ему продержаться до НОВОЙ ЖИЗНИ в новом доме, пожалуйста! :worthy:

 

 

Даже небольшая ежемесячная гарантированная денежка очень поможет Томасу :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара выложит чек в финансировании, я к сожалению не обладаю всей информацией. Перечитала еще раз всю темку - "выцепила" только покупался "Байтрил" и струвитный Роял, а сколько и на сколько - не поняла. Тамара написала, что на 750 рублей и что чек выложит, когда вернется. Пока так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга сказала что сегодня не получится мне к ним подъехать пофоткать и передать корм, так как они по приезду сразу идут в Беланту в Братеево и будут дома поздно, плюс назначать корм будут только после анализов. Так что у меня на сегодня отбой с поездкой к Томасу в гости, единственное - очень нужны новые фотографии вконтакт повесить, хотя бы 1-2 штучки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём результатов осмотра :rolleyes: и очень надеемся, что ничего страшного и трудноизлечимого у Томаса нет.

Анализы тоже в это первое посещение будут сданы?

 

Красавцу-сибиряку очень нужна помощь! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...