Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Спасите жизнь коту! Пропавшего на передержке Томаса видели в подвале! Выхино


смолянка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Catster, а у вас есть на кураторстве пару десятков кошек с этого форума, половина из которых больна и большая часть на полном финкураторстве? Вы реально считаете, что один человек физически способен уберечь и уследить за таким количеством, да еще разбросанным по всему городу? Что за претензии? Все крепки задним умом, а пока кот помирал в подвале никому из участников в голову мысль не пришла, что он там в этом подвале ждет помощи. Почему тогда претензии только к куратору? Никто не знал где коты и не верил, что их просто выпустили на улицу. А виноват куратор. С дуру повесивший на себя такое количество, которое физически осилить не может в одни руки.

Такое впечатление, что тут кураторов очередь выстроилась, а Татьяна прям у всех из под носа кота увела. Люди делают то, что могут, некоторые - больше чем могут. Давайте гнобить всех, кто наступил на грабли. Чтоб следующий раз не ввязывался, не помогал, ошибок не делал.

А я никого не гноблю. И я бы и слова не сказала, если бы куратор не стала наезжать на Смолянку, которая в отличие от нее, куратора - тоже имея на кураторстве дофигища проблемных кошек - примчалась из Смоленска, чтобы попытаться сделать то, что куратор в Москве поленилась сделать.

Hе сделала ничего для спасения своего кота - права не имеешь тем, кто попытался, ничего говорить. Я думаю не только меня - многих это покоробило.

И не надо, Наташа, мне тыкать в нос, что у меня нет кошек на кураторстве. Вы прекрасно знаете, почему их нет. А что, наличие пары десятков курируемых кошек индульгенцию, что ли, дает? Я знаю кураторов - и Вы знаете - которые имеют не меньше кошек на кураторстве, и которые подорвались бы в ночь-полночь, чтобы искать своего пропавшего кота.

 

Да не надо никуда ее банить! Ошибки надо уметь признавать, вот и все, а не обвинять весь белый свет в том, в чем сам виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три недели тут никто не знал, что коты в подвале. Словам съехавшей с катушек передержки и ее родственничков мало кто верил.

Вы не написали - срочно обшаривайте подвалы, я не написала, никто не написал.

А вы куратора делаете виновным чуть ли не в том, что она забила на заведомо умирающих с голода кошек.

Давайте все-таки не подменять понятия.

Да, не сделала все то, что должна и могла бы - не обшарила подвалы, не объездила приюты, не приставила ножа к горлу родственничка, мутящего воду, да много чего не сделала, что бы могло бы в прниципе исходя из полной неизвестности где коты и что с ними.

Горько и обидно, что реальность оказалось настолько банальной, что можно было бы спасти кота, хватись чуть раньше, но теперь все помои вылить на необладающего ясновидением куратора как-то гадостно выглядит

Почитайте тему поисков. Словам родственников верили и обшаривать подвалы предлагали, ровно до момента когда куратор с понтом заявила что по её мнению кота нет в живых.

А я куратора виноватым не делаю, она сама себя им сделала, сначала предав кота, а потом откровенно заявив что не считает себя виноватой. Честно признаЮсь, меня добил не факт ошибки куратора, все мы люди, все мы иногда ошибаемся, иногда ошибаемся трагично. Но вот эти последние заявления - это уже край :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...