Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котячий мальчишка просит денег на анализы и передержку!


Dangerina
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Какой же Барсук симпатичный! Что за глаза, что за уши! Повезло Вам - такого котика себе "оторвали"! :)

:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Все вам хотела показать,как он водяной кот и как он плескается в воде))) вот видео)

 

http://video.yandex.ru/users/sks-m2012/view/3/#

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Все вам хотела показать,как он водяной кот и как он плескается в воде))) вот видео)

 

http://video.yandex.ru/users/sks-m2012/view/3/#

 

Смешной! Воды совсем не боится! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)

 

Смешной! Воды совсем не боится! :)

не то чтобы не боится,он ее любит и как слышит звук душа обязательно бежит в ванну и начинает бегать за струей душа и ловить струйки воды)все ухохатываемся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

"Лицо " какое у него вдохновенное :rolleyes:

Композитор в душЕ, не иначе...наверное, задумал менуэт какой-нить сочинить... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Лицо " какое у него вдохновенное :rolleyes:

Композитор в душЕ, не иначе...наверное, задумал менуэт какой-нить сочинить... :P

ахахахаххааааа)))) да полюбому надумал сочинить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Свежие ноовсти о Барсуке) Сегодня я его возила на кастрацию,мальчик хорошо перенес операцию и наркоз, он уже кушал,писал,ходит немного сонный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свежие ноовсти о Барсуке) Сегодня я его возила на кастрацию,мальчик хорошо перенес операцию и наркоз, он уже кушал,писал,ходит немного сонный.

 

Хорошо, что все хорошо. Пусть отсыпается. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что все хорошо. Пусть отсыпается. :)

уже отоспался) он уже полностью отошел от наркоза, стал более спокойным, наверно дело в кастрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодняшнее фото Барсука)

9ae1d0d8a884.jpg

 

Вот сегодняшнее фото Барсука)

9ae1d0d8a884.jpg

лезет к черепахе,он даже когда я его только с кастрации привезла сразу полез к черепахе приставать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты..."отряд не заметил потери бойца"...нет, не так :P "Боец не заметил потери своего хозяйства" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сегодняшнее фото Барсука)

9ae1d0d8a884.jpg

 

 

лезет к черепахе,он даже когда я его только с кастрации привезла сразу полез к черепахе приставать))))

 

Это он на черепаху охотится? :blink: А здоровый-то какой стал! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты..."отряд не заметил потери бойца"...нет, не так :P "Боец не заметил потери своего хозяйства" :D

ахахах)))))))))))))) не заметил)да,ему и так хорошо,он не растроился,бегает,прыгает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это он на черепаху охотится? :blink: А здоровый-то какой стал! :)

Не охотится он,он просто пристает,он ко всем пристает и на кота прыгает играется, игривый и активный просто он) да растет он быстро,я думаю он будет ещ больше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, Мы не могли заходить на форум,писал вечно 504 ошибку. У Барсука все хорошо,растет, носится как угорелый,после катсрации перестал метить, вот фото новое)

79d49d7e3b8e.jpg

а вот видео)

http://video.yandex.ru/users/sks-m2012/view/4/#

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, Мы не могли заходить на форум,писал вечно 504 ошибку. У Барсука все хорошо,растет, носится как угорелый,после катсрации перестал метить, вот фото новое)

79d49d7e3b8e.jpg

а вот видео)

http://video.yandex.ru/users/sks-m2012/view/4/#

 

Кис такой "матерый" становится! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кис такой "матерый" становится! :)

:) да он везде и всюду, бегает как угорелый,потмо устает и спит, но все успевает и к черепахе и к свинке морской и к коту,замучал его,но кот его любит, с кошкой драться перестал,все дружелюбно, быстро так растет,думаю он будет крупным,пока что кот мой больше все равно,чем он,но думаю к двум годам будет крупный самец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Барсук водяной кот, я уже рассказывала как он в ванну залезает и за струей душа бегает, хватает ее, а тут вот в раковину завалился, ну решила сфоткать)

9e539e30a20c.jpg

А тут я решила свинку пофоткать,а он тоже захотел фоткаться, я следила за нимим, никто никого не съел,все хорошо)

a8b8c1202e04.jpg

4055ed973085.jpg

 

Красивый, холёный, упитанный...что ещё нужно для кошачьего счастья? :rolleyes:

Ну все равно мой старший кот гораздо пухлее,я наобьород хочу чтобы мелки его догнал, мне не достаточно пока что упитанности Барсука, хочу чтоб он еще более упитанным стал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...