Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трое одноглазых котят малышей.Позвонили с просьбой усыпить заболевшую мелочь! (


logodnova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если соберетесь, могу 2000р.\мес на три месяца

Игорь,СПАСИБО!!! :gift:

знаю,что кол-во не маленькое,но,девочки и мальчики,это ДЕТИ!!! давайте поможем!! необходимо лечение,и чем быстрей мы этим займёмся,тем быстрей закончим,и больше шансов пристроить их еще детишками!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://ru-cats.livejournal.com/20398198.html - следите, пожалуйста, за комментариями, отвечайте на вопросы, присылайте реквизиты, если попросят! Я днём без доступа в соцсети. И растащите по своим ЖЖ, другим сообществам, ФБ и т.д.!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К себе я забрала в жж. В ру_кэтс смогу какое-то время отслеживать. Только если собирать деньги, то нужны реквизиты. На чьи реквизиты? Кто будет куратором или будет группа сокураторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К себе я забрала в жж. В ру_кэтс смогу какое-то время отслеживать. Только если собирать деньги, то нужны реквизиты. На чьи реквизиты? Кто будет куратором или будет группа сокураторов?

Инна,СПАСИБО!

вчера отправляла Наташе смс ночью-до сих пор нет отчёта о доставке-видимо,она без связи пока((

подождём немножко,что она сама скажет по поводу реквизитов

Наташа!беритесь за кураторство!понимаю,что тяжело-все щас окашачены(( прям засада какая то..а мы будем рядышком..жалко деток-сил нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно все:передержка,куратор,фин кураторы!срок до четверга .. дальше , сказали будут сами что то решать :(

 

умоляю , отликнитесь пожалуйста :help:

 

между тем, чегодня четверг...

я могу помочь машиной - я за рулем и в декрете, поэтому могу (и даже лучше) днем в будни.

только я с ограничением - мне нельзя трогать кошек (у меня какие-то там антитела отсутствуют), поэтому от меня одной проку будет мало - нужен человек, который поможет руками.

 

если что - НЕ ПИШИТЕ, сразу звоните!!! я редко успеваю читать личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила Наташа-с тырнетом у неё проблемы,но,надеюсь,в ближ время она сможет отписаться,и отправить всем,кто предложил помощь,реквизиты!

появилась надежда на ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! 70 р за котенка-сразу ВСЕХ могут взять!!!

дрУги!!! помогите!!! уже собирается энная сумма..осталось чуток еще!! их ведь лечить придётся!! и не один месяц могут зависнуть((

НОВИЧКИ!! ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!! ну ведь совсем дети!у них ТАКОЙ ШАНС появился!!! :help:

 

mashpi!СПАСИБО за предложенную помощь!Наташа с перевозкой сама справится вроде

 

попросилась в Бонус и Алмазный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реквизиты Наташи отправила всем,кто предлагал помощь

мы ОЧЕНЬ надеемся,что ваше предложение в силе!!у детей появилась ТАКАЯ явная надежда,что мне аж самой не верится!СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!

 

прошу уважаемых модераторов не сносить нас из Скорой-Наташа при первой же возможности отпишется,и всё обновит!

я,в свою очередь,обещаюсь максимально помогать ей в этом вопросе,поскольку у неё совсем проблематично со временем,и тырнетом,и СПАСИБО ей ОРГОМЕННОЕ,что взвалила на себя еще и дитяток этих!

помощники!только не оставляйте нас,плиз!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
дрУги!!! помогите!!! уже собирается энная сумма..осталось чуток еще!! их ведь лечить придётся!! и не один месяц могут зависнуть((

НОВИЧКИ!! ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!! ну ведь совсем дети!у них ТАКОЙ ШАНС появился!!! :help:

Кроме того, еще ведь мамашек стерилизовать надо, а то ситуация повторится по кругу через несколько месяцев. Нужны средства!! ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!! :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того, еще ведь мамашек стерилизовать надо, а то ситуация повторится по кругу через несколько месяцев. Нужны средства!! ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!! :help: :help:

Лена,на нервяке про мамок то я и забыла!!ТОЧНО!!! совсем я куку..переживала просто очень сутки..а ведь стерилизация,после ликвидации ДХ,у меня на 2 месте в приоритетах!!

конечно же нужно СРОЧНЕНЬКО!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,

в моей группе вконтакте девушка написала вот что:

 

У меня 5 кошек.. Из них два маленьких котенка, все кошки последствия передержек, не получается расстаться со всеми.. Кого– то оставляем. Страшно брать на передержку, к здоровым моим, раз, если ещё к одному привыкнем, будет уже шесть кошек, два.. Ужс. Но мимо не пройти, страшно за детей.. Пишите в личку, готова стать крайним вариантом. Если никого не найдете, предлагаю передержку. Бесплатно, с уходом, пиаром и дальнейшим пристройством. Помоги мне Боже..

 

страничка http://vk.com/id73812197

 

Свяжитесь, пожалуйста, с человеком, поговорите! Вдруг, это шанс для мелких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,что не прошли мимо!щас свяжусь с девушкой!

конечно,мы не можем подвергать риску других кошек..для нас ведь нет "твоих"и "мои" все кошки НАШИ!

пока что есть возможность передержки,и это было бы ИДЕАЛЬНО,но,может можно будет как то после карантина к этой девочке?...но это так..мои мысли вслух.. даже опытным кошководам понятно,что это риск..а если девочка дилетант,но мы не имеем никакого морального права ,пользуясь её добротой,подвергать опасности её малышей..

но я щас с ней свяжусь! :gift:

и еще-можно ссылку на вашу группу,и,в частности,на эту тему?

 

пысы-видели бы вы эту девушку!!! девочки,прям ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ,когда осознаёшь,что нас поддерживают ТАКИЕ КРАСАВИЦЫ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо,что не прошли мимо!щас свяжусь с девушкой!

конечно,мы не можем подвергать риску других кошек..для нас ведь нет "твоих"и "мои" все кошки НАШИ!

пока что есть возможность передержки,и это было бы ИДЕАЛЬНО,но,может можно будет как то после карантина к этой девочке?...но это так..мои мысли вслух.. даже опытным кошководам понятно,что это риск..а если девочка дилетант,но мы не имеем никакого морального права ,пользуясь её добротой,подвергать опасности её малышей..

но я щас с ней свяжусь! :gift:

и еще-можно ссылку на вашу группу,и,в частности,на эту тему?

 

пысы-видели бы вы эту девушку!!! девочки,прям ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ,когда осознаёшь,что нас поддерживают ТАКИЕ КРАСАВИЦЫ!!

 

у меня в группе не тема, перепост только. вот он: http://vk.com/wall-12120455_476

да, девушка хороша =)

вдруг, что-то сложится...может, у нее привитые... или есть возможность карантина...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга!СПАСИБО!!!!жду от неё ответа

от Казакова 1000 руб на ЯК

Ксюша,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift:

 

Наташа(автор)Вы не парьтесь,я Вам каждую ночь буду присылать всех отписавшихся,уже в готовом виде,для выставления в финотчёте.Вы главное проверяйте приходы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а рыженький- он как на вид, здоровенький или есть какие-нибудь признаки чего-нибудь?

Интересуюсь с той целью, что если он/а не болен, есть ответсвенный куратор и активный пиар - то могла бы взять до 30 июня на б/п передержку (потом на 2 недели уедем). Дома есть не привитая старая кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...