Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трое одноглазых котят малышей.Позвонили с просьбой усыпить заболевшую мелочь! (


logodnova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила Матвеечева 300 руб. на СБ. :wub:

пришли , спасибо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевезла сегодня , почти в ночи , мелочь на б \п передержку в Люблино к девушке Даше из вк ) дала ей 500 р на лоточки и прочую мелочь ,она не просила , просто я не успела купить ..

после того как передала деток Даше , отвезла Тигрушу ручкам :) держите кулачки )) его модной корзиночке - кроватке с большим шелковым бантом прям позавидовала по доброму )

Персик забронирован на понедельник , тоже держите кулачки ) девушка со своим ветеринаром , готова заниматься его глазиком .. а глазик никак не прогрессирует , но есть возможность избавиться от бельма , но это дело не одного месяца ..

Багирку и Кузю ждет поездка к ветеринару (1500-2тр).. вот на это очень нужны денежки , а у нас на балансе немножко за 500т р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Персика пиарила, не знаю может кто еще тоже, рада за Солнышко. Если он пристроится, напишите сразу, чтоб я его с пиара сняла, ок?

А где Персика девушка нашла, интересно?

Настоятельно порекомендуйте ей Ротанова-офтальмолога! В пиарном тексте написано что пятно рассосется со временем, а если нет и вдруг придется удалять глазик, девушка морально к этому готова, вы б спросили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персик сегодня уехал на ПМЖ (по моему объявлению В контакте). НО: его отвезли к ветеринару и обнаружили ЛИШАЙ!!!!

Это не конец света, но возникает вопрос: Если б они приехали на прежнюю передержку с лишаем, он бы проявился уже давно (они там почти 2 месяца сидели). Не там ли они его подцепили? И что с остальными котятами, в том числе с отданными?

 

Насчет глазика Персика: с какой стати УДАЛЯТЬ ГЛАЗИК при таком дефекте??? Что ж вы все покупаетесь на советы как бы офтальмологов, которые чуть что сразу советуют глаза удалять? Понимаю, что ветеринарный бизнес должен на чем-то зарабатывать. но такой ценой? Я советую идти только к ребятам в Ветакадемию, там после 6 августа из отпуска придет Сергей Сароян. Он уж точно никогда не порекомендует удалять глаз, если его можно спасти. Но про Персика вообще вопрос об удалении не стоит, это и так видно. А вот посмотрев на первые фотографии Кузи (когда у него был еще хороший глаз!), Сароян сказал, что глаз как орган спасти можно точно, и даже сказал как - да только толку сейчас после того, как ему что-то делали (если делали), если за 2 месяца глаз стал намного хуже... У меня котенок с глазом изначально похуже кузиного только что к ручкам уехал - при правильном выполнении схемы за 10 дней, что она у меня была, глаз приоткрылся, и грыжа заметно уменьшилась в толщине, а так малышка глаз закрыть не могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персик сегодня уехал на ПМЖ (по моему объявлению В контакте). НО: его отвезли к ветеринару и обнаружили ЛИШАЙ!!!!

Это не конец света, но возникает вопрос: Если б они приехали на прежнюю передержку с лишаем, он бы проявился уже давно (они там почти 2 месяца сидели). Не там ли они его подцепили? И что с остальными котятами, в том числе с отданными?

 

Насчет глазика Персика: с какой стати УДАЛЯТЬ ГЛАЗИК при таком дефекте??? Что ж вы все покупаетесь на советы как бы офтальмологов, которые чуть что сразу советуют глаза удалять? Понимаю, что ветеринарный бизнес должен на чем-то зарабатывать. но такой ценой? Я советую идти только к ребятам в Ветакадемию, там после 6 августа из отпуска придет Сергей Сароян. Он уж точно никогда не порекомендует удалять глаз, если его можно спасти. Но про Персика вообще вопрос об удалении не стоит, это и так видно. А вот посмотрев на первые фотографии Кузи (когда у него был еще хороший глаз!), Сароян сказал, что глаз как орган спасти можно точно, и даже сказал как - да только толку сейчас после того, как ему что-то делали (если делали), если за 2 месяца глаз стал намного хуже... У меня котенок с глазом изначально похуже кузиного только что к ручкам уехал - при правильном выполнении схемы за 10 дней, что она у меня была, глаз приоткрылся, и грыжа заметно уменьшилась в толщине, а так малышка глаз закрыть не могла.

 

 

Ой, ну надо ж как обидно (это я про лишай) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, ручки у Персика очень даже хорошие, лечат малыша, к врачу съездили в первый же день, врач вколол Вакдерм, через 10 дней повторный укол. Мажут Фунгином. Аппетит у малыша не очень. Очаг у нешо на животике над правой лапкой где-то. Хорошо, что мазь не слизывает. Пока сиди в отдельной комнате. Хозяйка очпень рада, что он жутко ласковый добрый парень.

 

Такие вот пока дела! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу, ручки у Персика очень даже хорошие, лечат малыша, к врачу съездили в первый же день, врач вколол Вакдерм, через 10 дней повторный укол. Мажут Фунгином. Аппетит у малыша не очень. Очаг у нешо на животике над правой лапкой где-то. Хорошо, что мазь не слизывает. Пока сиди в отдельной комнате. Хозяйка очпень рада, что он жутко ласковый добрый парень.

 

Такие вот пока дела! :wub:

 

 

Cпасибо за новости. Слава Богу, что ручки адекватные. А с остальными котятками не известно как? У них нет лишая? Это наверное у Наташи нужно узнать. Персику- скорейшего выздровления желаю, малышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, чет у вас финотчет хромает, модераторы скоро возмущаться будут.

Конкретно меня спрашивают дошли ли денежки:

Ольга Гришина: Екатерина, сегодня в 13:55 на "голодный телефон" 200 руб. Отпишитесь,пожалуйста,дошли ли деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, чет у вас финотчет хромает, модераторы скоро возмущаться будут.

Конкретно меня спрашивают дошли ли денежки:

Ольга Гришина: Екатерина, сегодня в 13:55 на "голодный телефон" 200 руб. Отпишитесь,пожалуйста,дошли ли деньги.

 

 

Вчера разговаривала с Наташей. Деньги, 200 р на телефон пришли. Спасибо :gift:

Наташа скоро появится тут и внесет все в финотчет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...